Гость
Статьи
Посоветуйте базовый …

Посоветуйте базовый гардероб.

Универсальный, чтобы подходил на все случаи жизни т.к средства пока ограниченны.

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, знаете, не зная вашей фигуры, очень сложно что либо советовать.

Гостья
#2

на все случае жизни не р

Гостья
#3

не реально

Гость
#4

Поищите на сайте Домашнего очага - в журнале постоянно печатаются подобные подборки.

Гость
#5

маленькое чёрное платье и дорогое бельё. остальное вам купячт

Гость
#6

Все случаи жизни это как? В турпоход и на дипломатический прием?
Вы ни фигуру не описали, ни случаи жизни...

Гость
#7
Гость

маленькое чёрное платье и дорогое бельё. остальное вам купячт

Ага, особенно если автор кг 90 весит при росте 160.
Я и говорю; не зная вашей фигуры, очень сложно что либо советовать.

Гость
#8

Гардероб может быть любой. Главное, чтобы нравилось вашему мужчине, а мужчина был Турком.

Гость
#9
Гость

Гардероб может быть любой. Главное, чтобы нравилось вашему мужчине, а мужчина был Турком.

Сгинь тролило!!!!!!!!!!!!!!!!!

ww@mail.ru
#10

Вы опишите себя, вес, рост, офисная работа или нет, сколько лет ..

ww@mail.ru
#11

Вы опишите себя, вес, рост, офисная работа или нет, сколько лет ..

ww@mail.ru
#12

Вы опишите себя, вес, рост, офисная работа или нет, сколько лет ..

звезда мишлен
#13

фигура значения не имеет. важно знать, что такое "все случаи жизни"

гость
#14

Прямые джинсы, черное платье( коктельное), юбка карандаш, блузка

Гость
#15

1 идеально сидящие на вас темно-синие хорошие джинсы
1 идеально сидящие качественные брюки темного цвета (в идеале зауженные не стрейч, черные или темно-синие)
1 пиджак
1 юбка карандаш
1 блузка
1 водолазка или пуловер длиной до талии или чуть ниже
несколько маек - белая, черная, голубая\бежевая
кардиган или кофточка на пуговицах
туфли лодочки на каблуке- бежевые и телесные
1 балетки телесного цвета
1 сапоги на каблуке
1 сапоги без каблука или на низком
пальто темное осеннее
пуховик
джинсовка или кожаная куртка
хорошая стильная сумка с минимум деталей и без замудреного кроя
красивый стильный шарф
хороший кошелек, обложка на паспорт, косметичка
часы хорошие лучше на металлическом браслете без блесток, можно в касио посмотреть варианты
серьги гвоздики, цепочка с кулоном
ну и понятно маникюр, чистая обувь и тд
и чтобы все вещи были качественные, стильные из хороших тканей, сидели идеально и были современными и стильными

Гость
#16

Автор не написала свои параметры, а следовательно:

1 идеально сидящие на вас темно-синие хорошие джинсы-(это только для стройных, с ровными ногами)

1 идеально сидящие качественные брюки темного цвета (в идеале зауженные не стрейч, черные или темно-синие)
1 пиджак- (женщины пиджаки не носят))))) только жакеты.
1 юбка карандаш- Это только для стройных, с плоским животом.
1 блузка
1 водолазка или пуловер длиной до талии или чуть ниже
несколько маек - белая, черная, голубая\бежевая
кардиган или кофточка на пуговицах
туфли лодочки на каблуке- бежевые и телесные
1 балетки телесного цвета
1 сапоги на каблуке
1 сапоги без каблука или на низком
пальто темное осеннее
пуховик
джинсовка или кожаная куртка- (лишнее)
хорошая стильная сумка с минимум деталей и без замудреного кроя
красивый стильный шарф- (этого должно быть много, оно не такое дорогое, но ОЧЕНЬ разнообразит образ)
хороший кошелек, обложка на паспорт, косметичка (лишние детали)
часы хорошие лучше на металлическом браслете без блесток, можно в касио посмотреть варианты (излишество, часы сейчас вообще мало кто носит, у всех мобилы)
серьги гвоздики, цепочка с кулоном
ну и понятно маникюр, чистая обувь и тд
и чтобы все вещи были качественные, стильные из хороших тканей, сидели идеально и были современными и стильными -(автор в средствах ограничена, а значит, можно все это подобрать не обязательно из хороших (дорогих)тканей)

Dasha Kudelya
#17

Предлагаю посетить сайт с женской одеждой http://tm-modus.ru/
Доступные цены, большой выбор, быстрая доставка, продуманная таблица размеров, заходите и выбирайте

Гость
#18

Мне понравился подход гостя 15 и 16,но поскольку автор не указала ни возраст ни место работы, могу добавить от себя(заменить),поскольку я, например, в офисе не работаю( а автору может тоже подойдёт,если она ещё в институте учится),то мне не нужны оказались ( хотя покупала :))жакет( неудобная вещь,)предпочитаю кардиганы и джемперы,юбка карандаш не нужна,животик выпер, да и тоже неудобно,предпочитаю платье (отрезной низ, и юбка тюльпан или баллон).1)Джемпер.2)Плащ тканевый,или куртка тканевая ,или кожаная не лишнее, (в чём сейчас ходить)3)Джинсов всегда несколько было,даже в тяжелые времена,минимум чёрные зауженные, чтобы в сапог запихивать( можно с утеплёнкой),и синие..Если ножки толстенькие лучше клёши от бедра и не сапоги , а ботинки.Или оксфорды..Туфли телесные лично мне ни к чему не подойдут, предпочту чёрные( или шоколадные или сейчас какой-то цвет есть сине-серый).Кожаные полуботинки на шнурках( похожие на кеды).На зиму, если есть деньги- то помимо пуховика можно недорогую дублёнку.На зиму соответственно тёплые ботинки.Или прорезиненные сапожки( не путать с резиновыми)такие красивые утеплённые.Это ,если нам не подошёл вариант с сапогами и узкими джинсами.А так лично я хожу длинная туника вязанная, лосины с утеплёнкой, и ботфорты скромные на танкетке.Но ,когда я в офисе работала, так не ходила. Про летнее не понятно, но ладно.Серьги гвоздики-это что за старушачество,любимые мои? Полно сейчас интересных форм и недорого..С остальным согласна с номером 16.

Злата
#19

1. Джемпер серого, черного или верблюжьего цвета.
2. Белая и голубая рубашки.
3. Просты джинсы синего цвета.
4. Черные брюки.
5. Черная юбка.
6. Белая блузка.
7. Пиджак черного, серого или песочного цвета.
8. Черные лодочки.
9. Балетки.

Самое главное, что вещи из базового гардероба должны быть качественными. Пусть не брендовыми, но приятными в носке и хорошо на вас сидящими, желательно из натуральных тканей. Такая одежда прослужит долго и будет хорошо смотреться даже с дешевыми аксессуарами.

Злата
#20

Еще тренч верблюжьего цвета забыла-одна из самых универсальных вещей, которую можно обыграть с чем угодно!

Angelika
#22

Пару статей по теме:
О том с чем носить ботфотры:
http://www.epochtimes.ru/zhenskie-sapozhki-moda-i-praktichnost-98936303/
и о ботильонах
http://odegda24.com/s-chem-nosit-botilony-b6

гость
#23

посмотрите, в чем люди одеты, то и себе купите.

Гость
#24

Ваш базовый гардероб зависит от вашего образа жизни.
Вы работаете в офисе или в магазине сантехники или домохозяйка при состоятельном супруге с частыми выходами в свет, а может балерина? Попробуйте для начала определить в процентном соотношении от 100% вашего времени, чем вы занимаетесь.
Моё - 70% работа в офисе со свободным дресс-кодом. 20% - прогулки с сыном и походы в салоны красоты. 10% - светские выходы на выставки, балет, театр. Соответственно у меня много платьев в сдержанном, элегантном стиле, юбок, шёлковых непрозрачных однотонных блузок. 5 тонких кашемировых свитеров, 2 пары джинсовых брюк, несколько коктейльных платьев. И есть отдельный гардероб для пляжного и городского отдыха 3-4 раза в год. всё.

Лже-блондинка
#26
Злата

Еще тренч верблюжьего цвета забыла-одна из самых универсальных вещей, которую можно обыграть с чем угодно!

Верблюжий цвет)))))) Злата, вы имеете в виду бежево-коричневый цвет? А почему именно верблюд? )