Гость
Статьи
Где приобрести …

Где приобрести стильное пальто в Москве

Дорогие форумчанки! Модницы и красавицы!
Подскажите, где в Москве можно купить стильное пальто из хорошей ткани маленьких размеров (42). Хочется модель силуэта "кокон" длиной до колена. Ну и цена-качество, разумеется!)
Проблема в том, если нахожу подходящую модель, то размера моего нет. Смотрю в магазинах, если маленького размера, то фасоны очень "детсковатые" или просто неподходящие из очень плохих материалов.
Подскажите, кто знает) Можно и демисезонное, и зимнее!

Модница
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Садовод)

Тата
#2

на Дубровке, сама сегодня оббегала всю МЕГУ в поисках джинсов. Просто блевота везде, ну неужели так трудно сшить джинсы чтобы они сели нормально: скрыли недостатки и подчеркнули достоинства, нет шьют какую то кишку, обтянешься и как сосиска. Прошлые покупала на Садоводе, очень удачно, последний раз там была, что то ассортимент стал скудным, поеду на Дубровку

#3

Massimo Dutti

Автор
#4

И правда,на садоводе много выбора, тем более большинство магазов там и затариваются

Гость
#5
Автор

И правда,на садоводе много выбора, тем более большинство магазов там и затариваются

что за бред?

nastya
#6

Сто за колкоз сидит на форум из 3 совета из 4х,это купить пальто на рынке

Модница
#7
K.Vigo

Massimo Dutti

Massimo Dutti... Зашла посмотреть на их официальный сайт. Может здесь не вся коллекция пальто представлена, чем в магазинах, конечно. Но это совсем не то, чтобы я хотела бы. Если до колена длина, то все пальто с четкой линией плеча, пиджачным типом воротника... строгого покроя.
Совсем не то... хотелось бы "кокон" с мягкой и округлой линией плеча, немного "oversize" ))

Модница
#8

Я, наверно, все магазины уже оббегала)) Может, в ТК Дубровник попробовать посмотреть. Кто-нибудь знает, стоит ли туда ехать за пальто? А то столько времени уже потрачено в поисках того самого ))

Модница
#9
Модница

Я, наверно, все магазины уже оббегала)) Может, в ТК Дубровник попробовать посмотреть. Кто-нибудь знает, стоит ли туда ехать за пальто? А то столько времени уже потрачено в поисках того самого ))

Сорри, "Дубровка"))) (Это я в



Сорри, "ДУБРОВКА"))) (Это я в мечтах об отпуске)

Гость
#10

силуэт кокон я прошлой поздней осенью видела в магазине от Коп Копин.
Я тоже было схватилась, но я высокая и худенькая, на мне было ужасно. Просто мрак. А так пальтишко было стильное, конечно - черное, из плотной ткани:)
на сайте глянула, что-то нет такого там, там половины нет судя по всему:) попробуйте звякнуть им

Гость
#11

Магазин Бутик.ру. Есть как интернет-магазин, так и оффлайн-магазин с площадью более 3000 кв.м. там представлено достачно большое кол-во брендов. Чтобы не кататься просто так, лучше сначала полазить на их сайте с удобным поиском. Не знаю, на данный момент мне этот магазин нравится больше всех. Правда иногда то, что очень понравилось, стоит дороговато, но зато хотя бы нравится. В остальных близ. располагающихся магазинах один ***** и ширпотреб.

Гость
#12

Я недавно в luhta купила демесезонное пальто, правда в стиле кэжуал, но оно отлично сидит на фигуре и выглядит очень хорошо!

Гость
#15

Пальто.ру, кашемир Москвы.

Гость
#16

Ещё пальто.мс.

Гость
#17

Ещё: Кашемир на Краснопресненской.

Алекс
#17

http://www.koza-de-reza.ru большой выбор теплых и стильных пальто с доставкой и примеркой на дому! можно несколько вариантов заказать, а выбрать подходящий!

Светлана
#18
Модница

Дорогие форумчанки! Модницы и красавицы!Подскажите, где в Москве можно купить стильное пальто из хорошей ткани маленьких размеров (42). Хочется модель силуэта "кокон" длиной до колена. Ну и цена-качество, разумеется!)Проблема в том, если нахожу подходящую модель, то размера моего нет. Смотрю в магазинах, если маленького размера, то фасоны очень "детсковатые" или просто неподходящие из очень плохих материалов.Подскажите, кто знает) Можно и демисезонное, и зимнее!

Я долго не могла найти то, что хочется. Перемерила миллион вариантов. Была во многих магазинах. Но везде что-то не то. Подруга посоветовала съездить на дубровку, сказала, что много магазинчиков с верхней одеждой. Я обошла почти всю дубровку..... Нашла один очень приличный магазинчик. Пальто есть и демисезонные и зимние. Я не смогла устоять и купила два)))) выбор огромный! Цвета на любой вкус. Осталась очень довольна. Поеду туда и весной. На дубровке они находятся на 4 ряду в 82 павильоне. Модели все интересные. Качество ткани просто супер. В общем я советую!))))

Ольга
#19

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Natali
#20

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Marina
#21

Я покупала в Mezzatorre, замучилась искать шерсть

Елена
#22

Я покупала в AMODAY на ул. Лизы Чайкиной, качеством очень довольна.

JuliaOnipko
#23

Хороший выбор пальто http://torguem.in.ua/items/51271_5_33_60_232_51271.

Гость
#23
Модница

Massimo Dutti... Зашла посмотреть на их официальный сайт. Может здесь не вся коллекция пальто представлена, чем в магазинах, конечно. Но это совсем не то, чтобы я хотела бы. Если до колена длина, то все пальто с четкой линией плеча, пиджачным типом воротника... строгого покроя.
Совсем не то... хотелось бы "кокон" с мягкой и округлой линией плеча, немного "oversize" ))

Проспект Андропова 15- великолепный выбор моделей пальто , могут сшить по вашему выбору из любой ткани,метро Коломенская, 5 минут пешком. Наберите в интернете адрес, посмотрите сами

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: