Гость
Статьи
Помогите с платьем

Помогите с платьем

Подскажите подойдет ли длинное платье для новогоднего корпоратива, ткань не прозрачная, если принести сменные туфли будет ли оно адекватно смотреться? есть ссылка на фото http://imglink.ru/show-image.php?id=1bf4edb3139d92de97d5ca8a3b9fa2fa

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будете смотреться как невеста

гость
#2
Гость

будете смотреться как невеста

+ 1.
Хотя бы сиреневое. Будете, как подружка невесты)

Гость
#3

Мне не очень... 1- и правда как невеста 2-дёшево смотрится.

Бывает
#4

Классное платье. Если у Вас идеальная кожа и ровный цвет лица - будет супер. Белый подчеркивает все неровности и недостатки кожи. А платье супер, ничего общего со свадебным.

Гость
#5
автор

Подскажите подойдет ли длинное платье для новогоднего корпоратива, ткань не прозрачная, если принести сменные туфли будет ли оно адекватно смотреться? есть ссылка на фото http://imglink.ru/show-image.php?id=1bf4edb3139d92de97d5ca8a3b9fa2fa

Ночная рубашка по сути..
Вы где и в каком городе?
Если в Москве, скажу куда пойти, есть магазин наших российских дизайнеров, там платья в двух -трех экземплярах и модели интересные

Бывает
#6

№ 3
А "дорого смотрится" - это в чем выражается, подскажите? Насколько я понимаю в одежде, важно качество ткани и пошива, в первую очередь. Дальше - чем проще фасон, тем элегантнее считается вещь. И дороже, соответственно... Нет?

автор
#7
гость

+ 1.
Хотя бы сиреневое. Будете, как подружка невесты)

ну оно во-первых не пышное, никаких кружев, к тому же черный пояс, неужели белый цвет только для свадьбы? даже белый брючный костюм я уверена вы бы забраковали по той же причине.

гость
#8
автор

+ 1.
Хотя бы сиреневое. Будете, как подружка невесты)

ну оно во-первых не пышное, никаких кружев, к тому же черный пояс, неужели белый цвет только для свадьбы? даже белый брючный костюм я уверена вы бы забраковали по той же причине.

Как раз нет

Гость
#9
Бывает

№ 3
А "дорого смотрится" - это в чем выражается, подскажите? Насколько я понимаю в одежде, важно качество ткани и пошива, в первую очередь. Дальше - чем проще фасон, тем элегантнее считается вещь. И дороже, соответственно... Нет?

Просто по моему скромному имхо - эта чёрная резинка (?) портит весь вид. И вообще платье не очень, ткань какая-то не такая. Платья в греческом стиле есть очень красивые, я на фасон ничего не наговариваю :)

Надежда
#10

На мой взгляд платье красивое. Но с новым годом почему-то оно у меня не ассоциируется.

Бо
#11
Надежда

На мой взгляд платье красивое. Но с новым годом почему-то оно у меня не ассоциируется.

+100000
Авто,у вас хотя бы такие волосы,как у девушки на фото?
Но вообще то автор реально хочет выделиться.Это ж очевидно.Всякие такие "невесты" на обычных вечеринках всегда выделяются))))

Гость
#12
автор

Подскажите подойдет ли длинное платье для новогоднего корпоратива, ткань не прозрачная, если принести сменные туфли будет ли оно адекватно смотреться? есть ссылка на фото http://imglink.ru/show-image.php?id=1bf4edb3139d92de97d5ca8a3b9fa2fa

образ престарелой снежинки, которая решила играть в Снежную королеву ) как-то бесцветно. если бы было хотя бы алое или изумрудное... и вы не будете постоянно в нем путаться и наступать на него при ходьбе?

автор
#13
Гость

Бывает№ 3

А "дорого смотрится" - это в чем выражается, подскажите? Насколько я понимаю в одежде, важно качество ткани и пошива, в первую очередь. Дальше - чем проще фасон, тем элегантнее считается вещь. И дороже, соответственно... Нет?
Просто по моему скромному имхо - эта чёрная резинка (?) портит весь вид. И вообще платье не очень, ткань какая-то не такая. Платья в греческом стиле есть очень красивые, я на фасон ничего не наговариваю :)

это не резинка, это пояс из такой же ткани, вшитый.

автор
#14
Бо

+100000
Авто,у вас хотя бы такие волосы,как у девушки на фото?
Но вообще то автор реально хочет выделиться.Это ж очевидно.Всякие такие "невесты" на обычных вечеринках всегда выделяются))))

ну да блин я хочу выделиться, для этого вообще и ходят на мероприятия, или по-вашему чем незаметнее - тем лучше? тогда можно свитер серый и брюки. И вообще я спрашивала не про цвет (я знаю какие цвета мне идут), а про фасон, подойдет ли он для зимнего вечера.

Гость
#15
автор

И вообще я спрашивала не про цвет (я знаю какие цвета мне идут), а про фасон, подойдет ли он для зимнего вечера.

если все там будут степенно ходить с бокалами шампанского, приподняв кринолины - то подойдет. а если будет веселая вечеринка с танцами - то как вы в нем будете активно двигаться?

Гость
#16

Если ничего другого не найдете и не купите, то идите в этом, но белый цвет платья зимой не очень смотрится. Если у вас хорошая фигура, то ее в нем не видно будет. Танцевать и есть - тоже не очень.

Оля
#17

Ну так то само по себе нормальное. Но вот я, работая в крупной компании, честно-говоря не припоминаю, чтобы такие прЫнцессы у нас на НГ наряжались. Вы потом куда в этом платье? Даже на ДР не пойдете - уж больно пафосный фасончик.
Да и вообще - сентябрь месяц на дворе, какой новы год, деффки, вы чего?

автор
#18
Гость

если все там будут степенно ходить с бокалами шампанского, приподняв кринолины - то подойдет. а если будет веселая вечеринка с танцами - то как вы в нем будете активно двигаться?

оно на рост 163, а у меня рост 165 к тому же еще плюс туфли

Гость
#19
Оля

Да и вообще - сентябрь месяц на дворе, какой новы год, деффки, вы чего?

готовь сани летом ) правильно она делает, так лучше, чем в декабре бегать высунув язык