Гость
Статьи
искусственный мех для …

искусственный мех для шубы

какой цвет выбрать, какой лучше смотрится

Ильгиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам зелёный подойдёт . Или оранжевый .

Бандерас
#2

хит сезона- леопардовая искусственная шуба

Ильгиза
#3
Гость

Вам зелёный подойдёт . Или оранжевый .

я же брюнетка с бледной кожей. зелёный цвет блондинок.

Ильгиза
#4
Бандерас

хит сезона- леопардовая искусственная шуба

это правда?

Гость
#5
Ильгиза

это правда?

Фууууууууу, лимита какая!!!

Гость
#6

Никакой. Уж лучше пальто тогда. А искусственный мех - это так дешево и жалко смотрится...

#7
Гость

Никакой. Уж лучше пальто тогда. А искусственный мех - это так дешево и жалко смотрится...

Дёшево?! Ну не знаю... вот почему то у известных модельеров, он недёшево стоит, и смотрится тоже недёшево.

Гость
#8
Mazarida

Дёшево?! Ну не знаю... вот почему то у известных модельеров, он недёшево стоит, и смотрится тоже недёшево.

А че ты тогда не купишь его у известных модельеров? А приперлась спрашивать совета на каком-то там форуме, умница?

Гость
#9
Mazarida

Дёшево?! Ну не знаю... вот почему то у известных модельеров, он недёшево стоит, и смотрится тоже недёшево.

Я не про то, как он смотрится под софитами и, главное, сколько за него запрашивают эти ваши известные модельеры, я про то, как это выглядит на улице. Как будто бомжик идет.

#10
Гость

Я не про то, как он смотрится под софитами и, главное, сколько за него запрашивают эти ваши известные модельеры, я про то, как это выглядит на улице. Как будто бомжик идет.

Не плохой такой бомжик...

Бандерас
#11

смех смехом, а ..зда кверху мехом

:-)
#12
Ильгиза

хит сезона- леопардовая искусственная шуба

это правда?

я в шоуе,но во всем масс маокете типа страдивариумов продаются искуственные шубы и леопард тоже там есть.я такие в лет сад носила...

Гость
#13
Ильгиза

я же брюнетка с бледной кожей. зелёный цвет блондинок.

обязательно леопардовой расцветки, леопардовые лосины и ботфорты на шпильке. Обязательно из лакированной кожи и красные. Будете неотразимы!

Гость
#14
Гость

обязательно леопардовой расцветки, леопардовые лосины и ботфорты на шпильке. Обязательно из лакированной кожи и красные. Будете неотразимы!

Обязательно выйдете на ленинградку и стойте там. Говорят, что таких там любят... за денюжку)

Гость
#15
Mazarida

Дёшево?! Ну не знаю... вот почему то у известных модельеров, он недёшево стоит, и смотрится тоже недёшево.

У модельеров и платье из полиэстра, сшитое в Китае, тоже нехило стоит. Но от этого оно не становится лучше)
У модельеров сейчас тренд - шмотками из искусственной кожи и меха замылить глаза "зеленым".

Гость
#16

Шуба из искуственного меха может быть красивой но никогда не будет тёплой .

Ирина
#17

. Mazarida | 25.09.2014,
Гость
Никакой. Уж лучше пальто тогда. А искусственный мех - это так дешево и жалко смотрится...


Дёшево?! Ну не знаю... вот почему то у известных модельеров, он недёшево стоит, и смотрится тоже недёшево.

Проще взять натуральную у неизвестных модельеров, будет, по крайней мере, тепло, да и не исключено, что красиво. А эти все искусственные мерлушки не кузявые какие-то, если, конечно, вы не из природоохранных побуждений их ищете.

#18

мне не нравиться,лучше уже просто в куртке, нежели шуба

вика
#19

я взяла себе куртку из искусственного меха. цвет коричневый. смотрится хорошо.

Гость
#20

Абсолютный тренд сезона искусственный мех любого цвета, но на мой взгляд лучше будет смотрятся молочный, нейтральный бежевый, розовый, опять же леопард и грифельно-серый, с кожаными штанами и широкополой шляпой идеально! Уважаемые женщины, натуральный мех не гуманно, а если еще и приобретен по сходной цене на рынке... Не выказывайте свою явную отсталость, не интересно слушать колхозниц в норках с апрашки.