Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, рокерский стиль подойдет полненькой девушке с 52-54 размером одежды?

Вопрос в теме.

кукорама
34 ответа
Последний — Перейти
Агата
#1

Думаю нет. Не обижайтесь

Баба Ира
#2

А как Вы понимаете этот стиль? Что именно хотите надеть?

Гость
#4

На мой взгляд, слишком груб для пухленькой девушки рокерский стиль.

Виктор
#5

Подойдёт наряд для фитнес-клуба.

Гость
#8
кукорама

Вопрос в теме.

Выше верно написали, 52-54 размер во что ни одень, все равно страшная. Я сама была в таком размере так что знаю о чем говорю. Сейчас похудела до 44-46. И наконец-то можно носить все что хочется)

Гость
#9

я сама 42,но не считаю, что 52 это много.обычный размер.
вполне подойдет рокерский стиль.

Гость
#11
Гость

Выше верно написали, 52-54 размер во что ни одень, все равно страшная. Я сама была в таком размере так что знаю о чем говорю. Сейчас похудела до 44-46. И наконец-то можно носить все что хочется)

44-46 всё что хочется???? я была в таком размере, кроме чехла от танка ничего не наденешь- кусок жира. похудела до 40-42 - вот теперь действительно всё ношу и смотрится одежда великолепно

О как)))))

Гость
#12
Гость

44-46 всё что хочется???? я была в таком размере, кроме чехла от танка ничего не наденешь- кусок жира. похудела до 40-42 - вот теперь действительно всё ношу и смотрится одежда великолепно

а если до 38-40 размера, то будет не просто великолепно :)

Гость
#13
Гость

44-46 всё что хочется???? я была в таком размере, кроме чехла от танка ничего не наденешь- кусок жира. похудела до 40-42 - вот теперь действительно всё ношу и смотрится одежда великолепно

Ну я и до 40-42 худела, но груди вообще не осталось, МЧ попросил чутка набрать.

Заначка
#16
Гость

Ну я и до 40-42 худела, но груди вообще не осталось, МЧ попросил чутка набрать.

при чем здесь молочная железа?! ужс, ***** люди
при том, что когда человек худеет, то и грудь ( ее размер) испаряется

Гость
#17
Гость

44-46 всё что хочется???? я была в таком размере, кроме чехла от танка ничего не наденешь- кусок жира. похудела до 40-42 - вот теперь действительно всё ношу и смотрится одежда великолепно

ахахаха, *** в танковом брезенте...

Гость
#18
Гость

при чем здесь молочная железа?! ужс, ***** люди

Грудь состоит из жира в том числе, анатомию учить надо было

Гость
#20

пойдет похудеть ходя бы до 48

#21

пусть эта толстая девушка сбросит вес, и любой стиль будет смотреться круто.

В.
#22

Мне больше интересно, ГДЕ эта полненькая девушка найдет одежду в рокерском стиле на свой размер. Если только мужскую.

Гость
#23

хочет пусть носит,но...ужасно когда в рокеров наряжаются откровенные попсяки...рок - идеология!

Гость
#24

Интересно сколько лет девушке? Как можно так себя запустить.Каждая из нас может найти 100 причин для своей полноты,но тем не менее мы берем себя в руки садимся на диету и ходим в тренажерный зал.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

Фото давайте сразу в рокерском стиле, я вам скажу подходит или нет.

_

Юлия
#30
Гость

Грудь состоит из жира в том числе, анатомию учить надо было

Что за бред??? так это не грудь а жир фууу. У меня вот и при 40-42 зразмер и при 44-46 когда беременна была тоже 3 размер груди остался. Так що грудь это не жир

Гость
#31

не такой уж огромный размер.
Если вещи, аксессуары и прическу правильно подобрать, то любой стиль подойдет.

Гость
#33

Ну начнем с того, что почти все рокеры-дядки с животами и бородами, с весом под 130. И жены/подруги их тоже не феи. Вы, кто тут отписался, вообще рокеров хоть когда-нибудь в жизни видели? Носите, автор, не парьтесь.

Гость
#34

Подойдет, конечно. Но стильных рокерских вещей и на мелкий вес не купишь, а на такой размер их вряд ли шьют. Считаю это дискриминацией, потому что стиль одежды, каким бы он не был, должен быть на людей любой комплекции. Я сама всю жизнь мучаюсь, не могу сделать нормальный рокерский образ из-за отсутствия нужного размера.

Гость
#35

Потом воняет от тех кто не моется и не пользуется антиперсперантом.

Гость
#36
Гость

Потом воняет от тех кто не моется и не пользуется антиперсперантом.

полные потеют больше и обильнее, чем худые

Гость
#37

Для девушки это много, что ни говори... У меня в 42 года такой размер, правда, иногда мне удается сойти за девушку за счет гладкого лица:)) Но я толстела равномерно, и у меня ноги не толстые и второго подбородка нет... Молодые при таких габаритах зачастую рыхлые, толстуха косящая под рокершу выглядит забавно:)) Это как в свое время ругали солиста "Агаты Кристи" - мол, с такой упитанностью смешно косить под гота:))

Гость
#38
Гость

полные потеют больше и обильнее, чем худые

неправда ваша - сильно потеют совсем уж жирные, у которых вторые подбородки и складки при ходьбе трясутся:)) Я полная, а в жару с меня не льется пот, как с некоторых толстяков... да и не только толстяков:))

Кысь
#40

рокерский это какой? которые на сцене с цепями или в коже на байках? пойдет любой, главное - чуство вкуса и меры, ну и поддерживать имидж потом. Если он не соотв. вашему внутреннему "я" , то и образ постепенно развалится.

Кысь
#42

37. Collbey , ну так тут все фотомодели - 38-40 - из детского мира наверное или 42-44, не знаю какой у нас 4 или 6. Пожили бы в штатах, узнали бы что 52-54 это средний размер, в том числе и подростковый (он до 60 где-то, но заказывать надо на определенных сайтах). Рокеров таких размеров - море, и шмотья на них тоже. Но как вы правильно заметили это определенный тип людей, со своими правилами и т.д. и если в этом образе не комфортно, то и не стоит начинать, а если автор среди них как рыба в воде - так покупайте прикид и вперед.

Гость
#43

разводку даже по названию видно

Гость
#44

Переболела этим в подростковом возрасте.При том что магазинов с подобной одеждой было масса,не могла найти ничего на свой 42.Всё как с чужого плеча.
А по теме,косухи,кожаные плащи,обуви на платформе - только сделают образ более громоздким и не поворотливым.Можно попробовать куртки с минимальным количеством фурнитуры,полупальто, берцы или сапоги с высоким голенищем(вытянут и уменьшат икры).Балахоны - увеличат в размерах,корсеты - кхм,ну вы поняли.

Гость
#45

Подойдет. Только главное - правильно составить образ. Балахоны с изображениями групп, множество металла, растрепанные волосы и т.д. - не есть хорошо. Также не надо полностью облачаться во все черное, кожу, джинсу, цепи. Образ должен быть сдержанным. Думаю, что вам, с вашей комплекцией больше подойдет романтичный рок-стиль - сочетание женственного платья, косухи, мото-боты и аксессуары в тему - будет супер - к примеру. Или еще: куртка-парка, кожаные штаны, обувь на платформе или опять же мото-боты, интересная шапочка - и образ есть. Майки с принтами интересными тоже будут в тему. И никаких ирокезов и начесов. Лучше мягкие локоны, или креативная укладка - для коротких волос. В макияже тоже лучше не усердствовать. Смоки-айс - классика, то, что нужно. Не надо малеваться, аки Авария из всеми известного фильма. А вообще, в интернете можно много чего найти на заметку. Главное - не обращайте ни на кого внимания, носите то, что нравится.

Вау
#46
Гость

Подойдет. Только главное - правильно составить образ. Балахоны с изображениями групп, множество металла, растрепанные волосы и т.д. - не есть хорошо. Также не надо полностью облачаться во все черное, кожу, джинсу, цепи. Образ должен быть сдержанным. Думаю, что вам, с вашей комплекцией больше подойдет романтичный рок-стиль - сочетание женственного платья, косухи, мото-боты и аксессуары в тему - будет супер - к примеру. Или еще: куртка-парка, кожаные штаны, обувь на платформе или опять же мото-боты, интересная шапочка - и образ есть. Майки с принтами интересными тоже будут в тему. И никаких ирокезов и начесов. Лучше мягкие локоны, или креативная укладка - для коротких волос. В макияже тоже лучше не усердствовать. Смоки-айс - классика, то, что нужно. Не надо малеваться, аки Авария из всеми известного фильма. А вообще, в интернете можно много чего найти на заметку. Главное - не обращайте ни на кого внимания, носите то, что нравится.

Согласна.
А вообще, автор, погуглите сериал "Мой безумный дневник", там главная героиня размера так 56-60, девочка 16 лет) Посмотрите.

Гость
#60

Офигеть, полненькая... Да жирная ты, жирная! Ебец

Гость
#45
Гость

44-46 всё что хочется???? я была в таком размере, кроме чехла от танка ничего не наденешь- кусок жира. похудела до 40-42 - вот теперь действительно всё ношу и смотрится одежда великолепно

О как)))))

Чисто выебоны тупой малолетки!