Гость
Статьи
Покупаю вещи, но все …

Покупаю вещи, но все равно ношу старые

Девочки, не знаю с чем связано, но есть у меня такая странность - очень хочу купить определенную вещь, коплю деньги, но когда покупаю, то все равно она у меня лежит аккуратно в пакете. Купила красивейший пиджак еще весной, как раз сейчас надеть и носить. Но хожу в старой ободранной куртке. Как от этого избавиться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

решиться и выкинуть старую куртку

Гость
#2

А все остальное (обувь, сумка, шарф), подходящие к новому пиджаку, у вас есть?

Ирочек
#3

Нелюбовь к своей фигуре.

Гость
#4

Поступаю точно также. Уже гора вещей лежит и дожидается своего часа. Отчасти у меня связано с тем, что вещи купленные ранее лучше по качеству, а то что сейчас в тц купишь иной раз и стирать- то страшно. Вещи покупаю в среднем ценовом диапазоне. 3-7000 руб за вещь в среднем. Многие магазины масс маркета испортились и подорожали сильно. Например до сих пор уже лет 5-6 ношу классические туники, брюки, водолазки и свитера из мекс, мотиви, ривер айленд. Щас туда и зайти то страшно, дороговизна и *****. Начала уже в баон заходить, джемперы и водолазки там обычные и вроде носибельные.
еще может вещи новые не в Вашем стиле, может они в духе женщины вамп, какой хочется иногда выглядеть, а ходить ежедневно удобно в кэжуал. Заставляйте себя носить новое, не жалейте. Жизнь такая недлинная. Вот у бабушек остаются целые шкафы приданного, никому же оно не нужно. А еще с этой конфликтной ситуацией на украине, когда надо в одну сумку уместить вещи и себе и ребенку и переезжать, уж конечно платья вечерние не потащишь. Надо быть красавицей сейчас. Всего Вам доброго!

Гость
#5

Значит вы как то не так покупаете, у меня так бывает если вещь красивая, но ну очень странная или не очень к по погоде подходит хоть и покупала "для этого" сезона или носить неудобно, только по этому лежит

Гость
#6

Я наоборот, бывает, после покупки нового несправедливо забываю старое-доброе-проверенное) Просто Вы боитесь перемен, боитесь привлекать к себе внимание. А как с этим бороться, трудно советовать, надо знать Вас, а вообще хорошо работает, если есть много поводов выйти из дома, тогда и вещи новые пригождаются. Найдите интересный спектакль, выставку, просто вытащите в выходной подругу прогуляться. Для меня это всегда, например, хороший повод принарядиться.

Гость
#7

У меня та же беда. И тоже красивущий жакет. Куплен еще весной, так и висит, не выгулянный. А вся беда в том, что надеть мне его не с чем, не могу составить образ. А точнее, купить к этому жакету подходящие вещи, с деньгами пока туго. И так же еще несколько шмоточек висят и ждут своего часа. Муж ворчит, мол, зачем покупать, если не носишь? А мне нравится, вот и все, лучше денег дай ХD))

Гость
#8

7))) ХD)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: