Гость
Статьи
Мини-юбки и платья

Мини-юбки и платья

Девушки, вопрос такой. Любите ли Вы мини (юбки, платья)? Как часто носите на работу? И как Вам реакция мужчин? Мне очень идет все мини, особенно в колготках капроновых, частенько одеваю на работу. Мужчины глаз не отрывают. Мужу конечно не нравится. А как Вы думаете, это нормально? И как Ваши мужья к этому относятся?)))

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в крупной конторе работаю, у нас дресс-код, поэтому мини не ношу. Да и не к чему мне пустое глазение мужчин, ношу на работу платья строгие

Гость
#2

Я пережила уже возраст, когда самоутверждалась за счет сальных взглядов. Теперь предпочитаю классическую одежду.

Гость
#3

На работе дресс-код. Вне работы предпочитаю классику, хотя муж только за, если надеввю мини. А по поводу взглядов посторонних мужчин, мне как-то наплевать кто там на меня смотрит, а кто нет.

Гость
#4

А мини это до какого уровня ноги считаются?

Гость
#5

*надеваю

Гость
#6

И у нас дресс-код,только вот я все равно люблю платья выше колена,но классических фасонов,да и возраст пока что позволяет,почему нет?Я замужем,на работе этого не скрываю,двойную жизнь не веду,поэтому вообще не обращаю внимания,смотрят или нет. К платьям предпочитаю плотные черные колготки и высокие каблуки,чувствую себя так намного увереннее.

Гость
#7
Гость

Девушки, вопрос такой. Любите ли Вы мини (юбки, платья)? Как часто носите на работу? И как Вам реакция мужчин? Мне очень идет все мини, особенно в колготках капроновых, частенько одеваю на работу. Мужчины глаз не отрывают. Мужу конечно не нравится. А как Вы думаете, это нормально? И как Ваши мужья к этому относятся?)))

Почти всё время ношу. Именно с капроновыми.
Считаю это нормальным, мужу это даже нравится.

Гость
#8
Гость

А мини это до какого уровня ноги считаются?

мини выше колена и до самой попы)),миди по колено и чуть ниже/выше,макси по щиколотку/в пол

Гость
#9
Гость

Я пережила уже возраст, когда самоутверждалась за счет сальных взглядов. Теперь предпочитаю классическую одежду.

Сколько ж вам лет, если не тайна?

Гость
#10

Я как только надевала мини, сразу начинались намеки пальцами "заплачу за..", приставания, хватания, раздражающие меня глазения, поэтому лет 10 ношу только джинсы с кроссовками, чтобы жить, как человек. Даже ниже колена юбка - это опять спокойно не пройти, а я это не люблю. Поэтому вынуждена только макси или джинсы. Если бы только взгляды, я бы не реагировала, а так физически хватают, за руки, под юбку, жизни нет. Притом, что я очень серьезная и не гулящая.

Гость
#11
Гость

Я как только надевала мини, сразу начинались намеки пальцами "заплачу за..", приставания, хватания, раздражающие меня глазения, поэтому лет 10 ношу только джинсы с кроссовками, чтобы жить, как человек. Даже ниже колена юбка - это опять спокойно не пройти, а я это не люблю. Поэтому вынуждена только макси или джинсы. Если бы только взгляды, я бы не реагировала, а так физически хватают, за руки, под юбку, жизни нет. Притом, что я очень серьезная и не гулящая.

А где-то это Вас, извините за вопрос, хватают? На улице прям, в общественном транспорте? Просто на работе у нас большинство мужчин и все женатые. Со всеми общаюсь. Они слюнями уж давятся, когда я в юбке. И все при чем женатые. Но я не позволю им трогать меня, они это знают, и просто наблюдают)))) Но комплименты уж делают))

Гость
#12
Гость

Сколько ж вам лет, если не тайна?

Совсем не тайна. 27 лет.

гость
#15
Гость

Я как только надевала мини, сразу начинались намеки пальцами "заплачу за..", приставания, хватания, раздражающие меня глазения, поэтому лет 10 ношу только джинсы с кроссовками, чтобы жить, как человек. Даже ниже колена юбка - это опять спокойно не пройти, а я это не люблю. Поэтому вынуждена только макси или джинсы. Если бы только взгляды, я бы не реагировала, а так физически хватают, за руки, под юбку, жизни нет. Притом, что я очень серьезная и не гулящая.

А вы точно в наше время живете??? Может где в кавказской стране??? Или красотка такая, что п***ц? Бред не несите, никому вы не нужны в вашей короткой юбке, каждая вторая ходит так, так что все наелись и всем плевать.

Гость
#16

Очень люблю юбки и платья. Предпочитаю короткие и очень короткие, особенно летом. Ноги стройные - могу себе позволить. Мужу мой стиль нравится. На работу тоже хожу в мини, строго дресс-кода нет, не приветствуется только спортивный стиль. Летом ходила на работу в мини юбке и блузках без лифчика. На работе, на улице мужчины смотрят, но попыток телесного контакта не было. Коллеги говорято несоответсвии моего стиля одежды и поведения - сама ни скем не флиртую и попытки флиртовать со мной пресекаю на корню. А открытая одежда мне нравится.

Гость
#17

А я бы, если можно было, то везде голой ходила бы.

Гость
#18
Гость

Если бы только взгляды, я бы не реагировала, а так физически хватают, за руки, под юбку, жизни нет. Притом, что я очень серьезная и не гулящая.

вы где живете?

Гость
#19
Гость

А где-то это Вас, извините за вопрос, хватают? На улице прям, в общественном транспорте? Просто на работе у нас большинство мужчин и все женатые. Со всеми общаюсь. Они слюнями уж давятся, когда я в юбке. И все при чем женатые. Но я не позволю им трогать меня, они это знают, и просто наблюдают)))) Но комплименты уж делают))

Зенатики- самие озабоченние музики. Интересно почему ?

Гость
#20

На работу так не хожу, т.к. это против делового этикета, а я его стараюсь соблюдать в любом случае. В свободное время и в подходящей обстановке могу одеть, но вообще-то очень короткие юбки жутко неудобны и не сядешь нормально, так что сама редко такой вариант выбираю.

#21

Мини на работу если работа офисная - конечно сомнительное удовольствие, но на прогулку или на встречу с подружками - почему бы и нет? только последнее время не могу смотреть и сама носить, когда юбка короткая, а каблуки слишком высокие, мне кажется надо чем короче юбка, тем меньше каблук) ну а каблуки в клуб

Ирен
#22

Нет, я не ношу слишком короткие платья и юбки ни на работу, ни на прогулку.

Гость
#23

Любимая длина юбки - по середине бедра. Постоянно ношу юбки и платья такой длины на работу. Ноги позволяют, мужу нравится.

Liza
#24

Да http://xml.salesdoubler.com.ua/feed/direct/61937/130

Не девочка
#23

Всегда ношу короткие платьишка и юбочки).Так проще- мужчины сами меня цепляют и еб. .ут в этот же вечер по конкретной программе).И не важно, что я замужем.С одним партнёром скучно, а секс- это удовольствие, поэтому, если, идя по улице в коротком платье или юбке кто то свистнет мне, или за *** возьмёт- уже минут через 10 я делаю ему минет в кустах или какой то подворотне)

Гость
#24

Я иногда ношу мини юбки, а платья терпеть не могу. Мне больше нравятся мини топики, люблю оголять пупок. Многих парней пупок очень сильно возбуждает

Гость
#27
Гость

я в крупной конторе работаю, у нас дресс-код, поэтому мини не ношу. Да и не к чему мне пустое глазение мужчин, ношу на работу платья строгие

В строгом платье девушка еще сексуальнее и желанней.

Гость
#28
Гость

Я как только надевала мини, сразу начинались намеки пальцами "заплачу за..", приставания, хватания, раздражающие меня глазения, поэтому лет 10 ношу только джинсы с кроссовками, чтобы жить, как человек. Даже ниже колена юбка - это опять спокойно не пройти, а я это не люблю. Поэтому вынуждена только макси или джинсы. Если бы только взгляды, я бы не реагировала, а так физически хватают, за руки, под юбку, жизни нет. Притом, что я очень серьезная и не гулящая.

Даже в ротик не берешь?

Гость
#29

Девушку либо хотят,либо нет.А одежда тут не при чем.Хоть все будет закрыто,а желанике чтоб отсосала будет все равно дикое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: