Гость
Статьи
На одежду нужно …

На одежду нужно тратить не более 30% ежемесячного дохода?

А вы придерживаетесь этого правила?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а где оно прописано?

Гость
#2

А на бухло, не более 50% лол

Гость
#3

Где взяла бред такой? Сколько считаю нужным, столько и трачу.

Гость
#4

Иногда вообще ничего не трачу. Полно потому что всего, а вот весной под настроение могу несколько пар туфель купить! Нет никаких правил, покупается все исходя из желания + возможности.

Вау
#5

Жирновато будет

Гость
#7

где это прописано?
Если я буду получать 10000 рублей в месяц, то ну никак не выйдет третью часть тратить на одежду. Если я буду получать 100 тысяч ЕВРО в месяц, то тратить третью часть своих доходов я тоже не буду.

#8
автор

На одежду нужно тратить не более 30% ежемесячного дохода?

Кому нужно? У всех свои потребности.

Гость
#9

Вообще стараюсь не больше 5%...Правда, я нищеброд относительно, ну для своего возраста все хорошо. Сначала шкафы забивала, как стала зарабатывать нормально, а теперь понимаю, что перебор ни к чему. Так что в месяц или 1-2 кофты купить, или юбку/штаны, или белье обновить. Исключение делаю раз-два в пару лет для обуви)Вообще еще в секонде дозатариваюсь, меня устраивает все.

Пацанчик
#10

30% на шмотки? Долбанутые. 1% и то много.

Жасмин
#11

На одежду нужно тратить 50% дохода, остальные 50 на салоны красоты. Только так.

Гость
#12
автор

А вы придерживаетесь этого правила?

О_О...Нахрена мне столько шмотья?????

iskrinastil
#13

«ИскринаСтиль» - Мы Рады Вам предложить женский трикотаж, в котором каждая женщина будет выглядеть безупречно и стильно.
Наша компания предлагает:
- Низкие цены и достойное качество нашей коллекции.
- Выполнение любых по объему заказов.
- Богатый ассортимент для широкого круга покупателей.
- Выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей одежды.
- Предлагаем к сотрудничеству дилеров и крупных оптовиков Белоруссии и ближнего зарубежья.
Производство женской одежды осуществляется в строгом соответствии с белорусскими ГОСТами.
http://iskrina.by/

Гость
#14

Я бы сказала это максимум! Так где-то ну 10-15%, это с учетом крупных покупок, типа верхней одежды.

Nata
#15

зачем вообще столько тратить. могу за месяц ничего из одежды не купить.

Гость
#16

Мы тратим очень мало, по сравнению с зарплатой. Одежду покупаем не дорогую, максимум 5-7 тыс в месяц на одного. Но у нас трое детей, копим. А в идеале мне нужно 20 тыс.

энн
#17

Конечно придерживаюсь, иначе мне не хватит на еду-проезд-коммуналку.

Гость
#18

Да вы что, 5-10% да и то не каждый месяц. Если столько тратить на одежду то откуда возьмется на жилье, ремонт, машину, путешествия, приятное времяпровождение, детей и старость, и шкафы все это барахло хранить.

Экономика РФ на 0
#19

кто о чем....а в стране полная беда...

энн
#20
Пацанчик

30% на шмотки? Долбанутые. 1% и то много.

Ну не все же топ менеджеры. Если я со своей зп буду тратить 1% в месяц на одежду, то смогу купить только одни дешевые трусы - 150 рублей.

Гость
#21
энн

Если я со своей зп буду тратить 1% в месяц на одежду, то смогу купить только одни дешевые трусы - 150 рублей.

Ааааааааааааахахахахаха))))))))))))))))))

Гость
#22

В какой-то книге по финансам был совет тратить не более 5 процентов от годового дохода в год. То есть если вы получаете 39 тысяч, то 5 процентов это 23,5 тысячи в год или по 2 тысячи в месяц, а это 1 процент. Надо жить по средствам :)

Елена
#23

Не придерживаюсь. Одежду покупаю , когда есть сумма и выгодное предложение. Чаще всего на сайтах США через litemf.com. Выходит намного экономнее.