Гость
Статьи
Где купить щубу в …

Где купить щубу в Москве?

Чтобы это была не заоблачная цена и вполне приемлемое качество. 50/50, короче. Хочется не именно шубу в пол, а полушубок, с цветом и мехом пока не определилась, хочу поездить-померить, чтобы понять, что мне больше идет. До этого шуб никогда не носила. Район магазина не важен.

Мэри
33 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

На площади трех вокзалов садишься к бомбиле и говоришь, что с собой наличка, вези в магазин, где недорогие шубы. Сразу отвезёт

гость
#2

В Снежной Королеве, где ж ещё.

Гость
#3

Меховая фабрика "Каляев"

Гость
#4

Садовод. Огромный выбор.

Пацанка
#5

Если сильно важна цена, то пошерстите сайт со скидками: http://disconti.ru/catalog?catid=15, вобьете просто «шубы» в поиск, и посмотрите результат. Там скидки не только на инет магазины.

Мэри
#6
гость

В Снежной Королеве, где ж ещё.

Та ну, там цены такие...

Мэри
#7
Гость

Меховая фабрика "Каляев"

Спасибочки!

Мэри
#8
Пацанка

Если сильно важна цена, то пошерстите сайт со скидками: http://disconti.ru/catalog?catid=15, вобьете просто «шубы» в поиск, и посмотрите результат. Там скидки не только на инет магазины.

А что, в нете тоже можно шубу купить? О, кстати по ссылке нашла этого самого Каляева, у них скидка сейчас. Спасибо! Поеду посмотреть.

Пацанка
#9
Мэри

А что, в нете тоже можно шубу купить?

Можно, но я бы не рисковала. Кто его знает, что пришлют, а потом отправляй его за свои деньги назад, требуй оплату обратно... пф...

Гость
#10
Пацанка

Можно, но я бы не рисковала. Кто его знает, что пришлют, а потом отправляй его за свои деньги назад, требуй оплату обратно... пф...

Кого отправлять назад за свои деньги? Тут же речь про Москву, и шубу привезет курьер. Разве нет?

Гость
#11

Автор, я тоже хочу купить шубу, смотрела в интернете магазины, для себя отобрала Сагитту, Elena Furs, Меха России, и еще несколько. А на сайте Снежной королевы выбор не понравился, но возможно в магазине шуб больше. в Садовод страшно, вдруг попадется подделка, ведь надо уметь выбирать шубу, а то втюхают ерунду.

only
#12

Мир кожи и меха в Сокольниках. Мне, правда, больше нравится их филиал в Коньково. Покупаю каждый год что-нибудь и там, и там. Летом скидки.

Slana
#13

на вднх, куча павильонов. по-моему, они круглогодичные, реклама "меха - на вднх", слышали? вот сюда, пав 70, 75
еще выставка меховая есть, 3 дня длится, пошерстите интернет. в крокусе в прошлом году была и в гостинном дворе. в гост дворе, кажется, называлась "шапо-2013"
в олимпийском выставка, но мне не понравилась.

удачной покупки!

Anna Vintur
#14

Ходили с подругой выбирали шубы. Точнее она выбирала, а я смотрела. Я как то и не ожидала покупки, ввиду цен на меха ( А в итоге, купила и я, и она. Во всем виной компания и магазин Симона. Там такие цены классные, и качество отличное. Я правда себе купила не шубу, а полушубок, но ведь не это важно.)
Так что мой совет - Симона)

Гость
#15

я в шоу руме лапландия купиал

Гость
#16
Slana

на вднх, куча павильонов. по-моему, они круглогодичные, реклама "меха - на вднх", слышали? вот сюда, пав 70, 75еще выставка меховая есть, 3 дня длится, пошерстите интернет. в крокусе в прошлом году была и в гостинном дворе. в гост дворе, кажется, называлась "шапо-2013"в олимпийском выставка, но мне не понравилась.удачной покупки!

Вообще-то с ВДНХ всех погнали ,разве нет?

Гость
#17

А ТЦ Черкизовский, про который целая ветка была, пока её не порушили?Жив ещё?

Гость
#18

В ТЦ Черкизовском одни подделки под норку. Там шуба с капюшоном, длиной 100см. стоит 50-60 тыс. Вот считайте: одна шкурка норки при покупке оптом от 15 штук стоит 3000-5000 (в зависимости от цвета)+ стоимость работ по пошиву примерно 20-30 000. На шубу размера (с капюшоном, длиной 100 см) 44-46 нужно 24-25 шкурок. Цена перевалит за 100 000. В ТЦ Черкизовский мех, если пощупать - он хрустит, это говорит о том, что шкурка пересушена, осыпется в скором времени. Да и визуально мех, если присмотреться, не сильно на норку похож. Это или турбаган, или сурок или стриженый кролик.

Гость
#19

Про Каляев отзывы не очень хорошие, там кабальные договоры дают подписывать, да и, опять-таки, слишком дешевые шубы - настораживает.

Гость
#20
Гость

Про Каляев отзывы не очень хорошие, там кабальные договоры дают подписывать, да и, опять-таки, слишком дешевые шубы - настораживает.

ну да, настораживает
а в носке как их шубы и дубленки, не знаете?

Гость
#21
Гость

В ТЦ Черкизовском одни подделки под норку. Там шуба с капюшоном, длиной 100см. стоит 50-60 тыс. Вот считайте: одна шкурка норки при покупке оптом от 15 штук стоит 3000-5000 (в зависимости от цвета)+ стоимость работ по пошиву примерно 20-30 000. На шубу размера (с капюшоном, длиной 100 см) 44-46 нужно 24-25 шкурок. Цена перевалит за 100 000. В ТЦ Черкизовский мех, если пощупать - он хрустит, это говорит о том, что шкурка пересушена, осыпется в скором времени. Да и визуально мех, если присмотреться, не сильно на норку похож. Это или турбаган, или сурок или стриженый кролик.

и почему тогда на ветке была куча восторженных отзывов?

Гость
#22
Гость

ну да, настораживаета в носке как их шубы и дубленки, не знаете?

Я у них не покупала, начиталась отзывов и расхотелось) Не хочу рисковать и выкидывать 60 штук

Гость
#23
Гость

и почему тогда на ветке была куча восторженных отзывов?

Вот только в прошедшие выходные ездили с мужем туда. Целый этаж шуб, а выбрать нечего - качество оставляет желать лучшего...

Гость
#24
Гость

Вот только в прошедшие выходные ездили с мужем туда. Целый этаж шуб, а выбрать нечего - качество оставляет желать лучшего...

Спасибо за информацию, а то меня подруга тащила ,а мы не в Москве живём зазря тащиться не хотелось

гость
#25

http://www.kerimoff.ru/

Балерина
#26

Мех – это единственное, что делает женщину более очаровательной и прелестной. А норку я просто обожаю, шубки из нее выглядят элегантно и утонченно. Я свою норковую шубку брала в магазине http://butik.101-shop.ru/

#27
Мэри

Чтобы это была не заоблачная цена и вполне приемлемое качество. 50/50, короче. Хочется не именно шубу в пол, а полушубок, с цветом и мехом пока не определилась, хочу поездить-померить, чтобы понять, что мне больше идет. До этого шуб никогда не носила. Район магазина не важен.

У нас, конечно, особо не примеряешь, но если что-то понравится и определитесь, или же мы сможем что-то подсказать, то наше меховое ателье на Павелецкой поможет сшить то, что нужно)))) 8-967-062-28-95 Если что, то обращайтесь, не каждый день шубы покупают, ау нас есть и реставрация если понадобится...

#28
tkachenko.a.e

У нас, конечно, особо не примеряешь, но если что-то понравится и определитесь, или же мы сможем что-то подсказать, то наше меховое ателье на Павелецкой поможет сшить то, что нужно)))) 8-967-062-28-95 Если что, то обращайтесь, не каждый день шубы покупают, ау нас есть и реставрация если понадобится...

Извините, отредактировать прошлое сообщение не могу, есть опечатки.

Гость
#29

Всем здравствуйте!
В Москве можно выгодно гупить греческую шубу, но не итальянскую. За итальянской шубой нужно однозначно лететь в Италию. В Италии множество фабрик, магазины москвы закуают итальянские шубы и продают с наценкой в несколько раз.

Tрансфер на 12 фабрик шуб Милана, лучшие итальянские производители шуб от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды. Шуб тур
Купить качественную итальянскую шубу из норки в Италии Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?
www.vmilane.ru
+ 39 334 950 45 10 Елена
vmilane@inbox.ru

Тик-тик
#34

На остановке шуба не нужна!

#37
гость

В Снежной Королеве, где ж ещё.

Как по мне у нас вообще не стоит покупать шубу. Наценка очень большая, шуба не стоит этих денег, мне подружка подсказала интернет магазина Радена Салон, у них там и цена на порядок ниже чем в наших магазинах, да и качество на порядок выше. Взяла себе шубку блекглама за 1500 евро по скидке. Шуба не клееная, настоящая американская норка. Приехала спустя 2 недели после заказа.

Мария
#38

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

#40

Девочки заказал жилетку из песца,не подошел размер( подойдет на размер 44-46! Белая, мех густой! Фотки скину в личку кому интересно или пишите в ВКонтакте :liza1488

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема