Гость
Статьи
Что одевать на ноги …

Что одевать на ноги под платья зимой?

Всем привет) такой вопрос - с чем носят платья зимой? Коглготки тонкие - для меня очень холодно. Не джинсы же одевать. Подскажите, пожалуйста. Очень хочется и в холодное время года выглядеть хорошо.

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наденьте теплые колготки.

олиk
#2

колготки гетры и высокие сапоги

Гость
#3

Кальсоны у мужа позаимствуй.

Гость
#4

плотные колготки и ботильоны (если на машине) или сапоги с мехом если без

Гость
#5

Двойные плотные колготки.

Халва Казинакова
#6

Высокие сапоги. Только чтобы плотно ногу облегали. Видела еще сапоги-чулки, тоже выйгрышно смотрится. Только с ними лучше платье-свитер свободное, а то как простигосподи рискуете выглядеть. А так очень стильно получится. Видела на девушках.

Гость
#7

Не одевать, а надевать...
Вы что в этом году родились или в Африке жили? Странный вопрос, предыдущие зимы вы в чем-то ведь ходили?

Гость
#8

У меня в студенчестве приятельница с севера всегда зимой носила под платье или юбку 2 слоя колготок, попробуйте, заметно теплее. дело именно в слоях, чем больше слоев одежды, тем теплее, всем известно. у нее были одни колготки 80 - 100 ден, и другие 40. я в морозы по разному пробовала, даже простые толстые невзрачные колготки, а сверху 70 ден, матовые. главное, чтобы по цвету были одинаковые, а то будет видно, что "что-то не так"))

Надя
#9

Шерстяные колготки

Путешественница
#10

термобелье

Путешественница
#11
Гость

Не одевать, а надевать...Вы что в этом году родились или в Африке жили? Странный вопрос, предыдущие зимы вы в чем-то ведь ходили?

а у вас *****, я смотрю,или просто мозгов нет?

Гость
#12

лосины черные теплые,можно цветные,но это на любителя.гамаши если на русский лад.

Гость
#13

Я в прошлом году купила утепленные леггинсы, это просто мегавещь! Они эластичные, немножко с лоском, а второй слой очень теплая байка. Я их и просто так под длинную кофту и под платье, вообще замечательно!

Гость
#14

плотные колготки, и одежда должна быть соответствующая - если уж в мороз надеваете юбку, то одежду лучше выбрать длинную, а не курточку до пояса, если ходите именно по улице пешком. Длинные сапоги, которые аж выше колена или чуть ли не до трусов - чаще всего пошлость, мало кому идут и вообще неуместны, особенно если рост небольшой и ноги полные, хорошо смотрятся только на моделях на сцене для определенной задумки и эффекта. Но стандартные сапоги + длинная одежда ниже колена - вот ваши ноги и скрыты, не продуваются постоянно ледяным воздухом, можно даже и тонкие колготки носить, если мороз не сильный и идти недалеко

Циния
#15

Высокие сапоги и колготки 40 ден. Зато моя бывшая начальница всегда в чулках, что летом, что зимой. Говорит не мерзнет, она же в шубе и на машине всегда)))))

Гость
#16

Девочки, а где купить легенсы или лосины на холодную погоду ?? Магазины типа галзедония ? И надеваете ли вы под них колготки. Никогда не носила, подскажите, плиз ))

Гость
#17
Путешественница

а у вас *****, я смотрю,или просто мозгов нет?

своими поделись

Гость
#18

50-100 Den тем более сейчас модно под вязанные платья

Гость
#19

Можно еще голифины теплые (гетры) и ботинки, не обязательно ботфорты натягивать до ушей. Будет очень милый образ

Гость
#20
Анна

Всем привет) такой вопрос - с чем носят платья зимой? Коглготки тонкие - для меня очень холодно. Не джинсы же одевать. Подскажите, пожалуйста. Очень хочется и в холодное время года выглядеть хорошо.

Теплые колготки, что непонятного-то?

arbuzeg
#21

За 200 ден можно красивые теплые колготы купить. Или красивые шерстяные гольфы с мехом внутри. Или леггинсы с внутри теплой подкладкой внутри. Не очень толстые.

Гость
#22

Не нравятся джинсы - брюки дамские шерстяные. юбку гладить не лень - и это погладится. под них что угодно.

если сапоги высокие, а верхняя одежда длинная - та хоть 10 DEN или вообще только купальник.

Гость
#23
Гость

Теплые колготки, что непонятного-то?

хам ло ты

Гость
#24

Колготки от 50 ден.

Иветта
#25

Я вот одеваю сначала колготки 20 DEN, а уже сверху обязательно плотные, 60-70DEN, а потом плотные эластичные утягивающие высокие пояс-трусы.Сапоги с высокими ботфортами, и современно короткое плотно облегающее платье из трикотажа.Смотрится очень хорошо.Правда , у меня комплекция-рост 172, грудь 4 размера, все 68 кг.Вообщем, говорят хорошо смотрюсь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: