Гость
Статьи
красота или удобство и …

красота или удобство и здоровье в одежде ,что вы выбираете?

В последнее время стала задумываться над этим вопросом .люблю офисный стиль ,юбки-карандаши ,каблуки ,мне этот стиль идет больше всего,но это неудобно.в юбке приходится медленно ходить ,каблуки могу носить максимум 2-3см.послушав советы подруг пробовала всю неделю ходить каждый день на каблуках ,но так и не привыкла,в балетках или сапогах без каблуков комфортнее.но когда иду в платье и на каблуках,то привлекаю много внимания,выгляжу женственнее.люблю лифчики пуш-ап и стринги,ношу часто ,но слышала ,что это очень вредно.мужу очень нравятся шелковые ночнушки,а мои шорты-майки его бесят,но мне в них удобнее спать.а как вы выбираете что одеть ,какие компромиссы ищете?

автор
73 ответа
Последний — Перейти
ghh13@ryhh.ru
#1

Здоровье. Каблуки - ***** и прошлый век

ghh13@ryhh.ru
#2

Блин я хотела написать каблуки это к о л х о з и прошлый век, они уместны только на вечерний выход, а для повседневен максимум 3-4 см. Рост надо нормальный иметь и все

nataliafertman@gmail.com
#3

а у меня рост 158 боже как же я комплексую :(

Гость
#4

На каждый день выбираю удобную одежду. Вьетнамки, кеды, кроссовки, сарафаны, мини-юбки, майки, шорты. Если какое-то событие, то одеваюсь соответственно мероприятию. Каблуки каждый день перестала носить в 25, мои ноги благодарны мне за это. Еще у меня в гардеробе нет синтетики.

Гость
#5

Комфорт

Гость
#6

Можно найти очень качественные приличные балетки и полуспортивные туфли на маленьком каблуке. Я держу туфли на каблуке в офисе - на случай всяких важных презентаций и встреч. А так ношу балетки. Платья тоже разные бывает. Рабочие платья - обычно удобные.

Лифчик с пуш-ап пока в голову не приходило на работу надевать. Нафига возбуждать окружающих мужиков лишний раз? Главное - профессионально выглядеть. Каблуки придают образу некую завершённость и серьёзность, а размер груди как-то ни на что особо не влияет, мне кажется.

Гость
#7

всегда носила хлопковые трусы, с чего-то купила синтетику-и готово, воспаление. Понятно, не на пустом месте, иммунитет снижен, но эти трусы я выбросила. Здоровье-на первом месте, если приходится носить "неполезное"-крайне ограниченный срок

Гость
#8
Гость

Можно найти очень качественные приличные балетки и полуспортивные туфли на маленьком каблуке. Я держу туфли на каблуке в офисе - на случай всяких важных презентаций и встреч. А так ношу балетки. Платья тоже разные бывает. Рабочие платья - обычно удобные. Лифчик с пуш-ап пока в голову не приходило на работу надевать. Нафига возбуждать окружающих мужиков лишний раз? Главное - профессионально выглядеть. Каблуки придают образу некую завершённость и серьёзность, а размер груди как-то ни на что особо не влияет, мне кажется.

каблуки-да, серьезность, особенно стриптизерские ходули. Чем выше-тем серьезнее

Гость
#9
Гость

каблуки-да, серьезность, особенно стриптизерские ходули. Чем выше-тем серьезнее

Елки-палки,а в Вашей деревне другой обуви на каблуках не бывает?
Я предпочитаю комфорт, натуральные ткани, удобную обувь. На каблуках у меня классические лодочки на шпильке.

#10

Можно стильно одеваться и без вреда для здоровья. А что касается мужа, так предложите ему натянуть мужские стринги, и синтетическое мужское бельё, пусть на своей шкуре прочувствует что это такое. Нормальный мужчина любящий свою женщину, скажет, " одевайся так, чтоб тебе было удобно" , во всяком случае у меня так. А одеться красиво на выход, всегда можно.

Гость
#11

Предпочитаю только натуральные ткани и никакой синтетики. Качаственную одежду (она и выглядит лучше и служит дольше.
Стринги не ношу, предпочитаю бесшовное белье. Каблуки только по случаю ( в ресторан, банкет, театр...) Ходить с утра до вечера на каблуках, это нелепо и неудобно. Тоже касается макияжа))) С утра, на работу с боевым раскрасом- смокиАйс)))))) Макияж дневной и макияж вечерний предпочитаю.

Гость
#12

Здоровье и удобство.Поэтому сменила высокие каблуки на удобные балетки,а платья на узкие брюки с рубашками.Мое больное колено и спина мне говорят спасибо.

Гость
#13

Обожаю каблуки, на устойчивой, удобной платформе. На каблуках ноги и попа смотрятся красиво. Люблю пуш ап, люблю обтягивающие юбки, благо фигура позволяет. Люблю восхищенные взгляды мужчин, в том числе коллег. Девушка не слушайте вы этих "натуралисток. Это так здорово реально нравится мужикам.

Гость
#14
Гость

Обожаю каблуки, на устойчивой, удобной платформе. На каблуках ноги и попа смотрятся красиво. Люблю пуш ап, люблю обтягивающие юбки, благо фигура позволяет. Люблю восхищенные взгляды мужчин, в том числе коллег. Девушка не слушайте вы этих "натуралисток. Это так здорово реально нравится мужикам.

Мне к примеру, для того, чтобы РЕАЛЬНО нравиться мужикам, совсем не обязательно надевать стриптизерскую обувь и юбки -чехлы)))) Я, нравлюсь мужчинам, в любой одежде.

Гость
#15
Гость

Елки-палки,а в Вашей деревне другой обуви на каблуках не бывает?Я предпочитаю комфорт, натуральные ткани, удобную обувь. На каблуках у меня классические лодочки на шпильке.

и ваши лодочки придают вам серьезности? Вы серьезно? Да уж, чудны дела твои....

Гость
#16
Гость

Обожаю каблуки, на устойчивой, удобной платформе. На каблуках ноги и попа смотрятся красиво. Люблю пуш ап, люблю обтягивающие юбки, благо фигура позволяет. Люблю восхищенные взгляды мужчин, в том числе коллег. Девушка не слушайте вы этих "натуралисток. Это так здорово реально нравится мужикам.

когда внешние данные уровня моли, разумеется, нужна вызывающая одежда и обувь. Чем более моль, тем более вызывающая оболочка, иначе вообще никто не заметит

Гость
#17

Я за компромисс. Удобная обувь из натуральной кожи - каблук невысокий, 5-7см оптимально. Вообще без каблука ортопеды не советуют. Юбки - если карандаш, то трикотажная, такая нигде не жмет и движения не сковывает, но больше люблю пышные в стиле нью лук, в таких и красиво, и ходить можно быстро)

Рыжая Такса
#18

И то и другое.
Не ношу обувь на каблуке выше 3-4-х см в повседневной жизни вообще - это никак не мешает мне надевать платья, юбки, украшения и выглядеть женственно.
Платья А-силуэта, если короткие, или с объемной свободной юбкой, если длиною в пол. Юбки ношу или "татьянки"
http://cs1.livemaster.ru/storage/bf/a6/0800a04e3f56fd4fa74b89d7a9o3--odezhda-yubka-midi-iz-plotnogo-amerikanskogo.jpg
или баллон на трикотажной резинке.
Все только из натуральных материалов(кроме кроссовок, верхней одежды и колготок/чулок, конечно).
Модельные туфли на 7-8-ми см каблуке надеваю только в офисе, в театр и на концерт - но во всех этих случаях не еду в них из дома, а переобуваюсь в них на месте.
Мужчины внимание обращают - отсутствие обуви на высоком каблуке на моих ногах и макияжа на моем лице им никак не мешает).

Рыжая Такса
#19
Гость

но больше люблю пышные в стиле нью лук, в таких и красиво, и ходить можно быстро)

80% моих юбок, именно, такого вида - и эффектно и дико удобно).

Гость
#20

Лифчики пуш-ап - это так грустно(
Такой наглый обман

Рыжая Такса
#21
Гость

Лифчики пуш-ап - это так грустно(. Такой наглый обман

Вы мужчина или женщина с 2-ым или 3-им размером груди?
Я сама так думаю, потому что у меня 3-ий размер груди(объем чашки С), но моя младшая сестра с 1-ей их носит и обманом это не считает(замужем и муж ее очень любит, кстати).

Гость
#22

У меня грудь 4го размера, и я тоже ношу пушап. Не для увеличения размера, а для "поднятия" груди. Потому что, извините, силу земного тяготения никто не отменял - большая грудь, увы, "отвисает".

Рыжая Такса
#23
Гость

У меня грудь 4го размера, и я тоже ношу пушап. Не для увеличения размера, а для "поднятия" груди. Потому что, извините, силу земного тяготения никто не отменял - большая грудь, увы, "отвисает".

Сытый голодного не разумеет). Если грудь идеальная, понятное дело, что никаких ухищрений не нужно. А потом, грудь - это не ягодицы - не накачаешь, если обвисли(. После беременности, родов и ЕВ внешний вид груди у многих моих знакомых ухудшился по их рассказам(.

Гость
#24

[quote="Рыжая Такса" message_id="48407964"]Вы мужчина или женщина с 2-ым или 3-им размером груди?Я сама так думаю, потому что у меня 3-ий размер груди(объем чашки С), но моя младшая сестра с 1-ей их носит и обманом это не считает(замужем и муж ее очень любит, кстати

Если бы мужчины подкладывали, ну скажем, носки в гульфик, женщины бы вряд ли относились к этому лояльно.
Пуш-ап - это обман, как бы там ни считала Ваша сестра)

Гость
#25
Гость

У меня грудь 4го размера, и я тоже ношу пушап. Не для увеличения размера, а для "поднятия" груди. Потому что, извините, силу земного тяготения никто не отменял - большая грудь, увы, "отвисает".

Аналогично!! Мою четверку, только паралоновые чашечки+ косточки, держат красиво, и нужной (круглой) формы.

Гость
#26
Рыжая Такса

Сытый голодного не разумеет). Если грудь идеальная, понятное дело, что никаких ухищрений не нужно. А потом, грудь - это не ягодицы - не накачаешь, если обвисли(. После беременности, родов и ЕВ внешний вид груди у многих моих знакомых ухудшился по их рассказам(.

А потом женщины удивляются, отчего им врут мужики)

Рыжая Такса
#27
Гость

Если бы мужчины подкладывали, ну скажем, носки в гульфик, женщины бы вряд ли относились к этому лояльно. Пуш-ап - это обман, как бы там ни считала Ваша сестра)

До первого секса муж сестры видел ее в купальнике без поролона, в спортивном зале без бюстгальтера пуш-ап - он, конкретно, в курсе ее реального размера изначально. НО большинство платьев(она их любит, как и я) смотрится лучше с выпуклостями в районе груди, поэтому и носит куш-ап.
Жидкие волосы и ресницы - это естественно, но почему-то все, у кого они такие, стараются придать им объем искусственно).

Гость
#28
Рыжая Такса

До первого секса муж сестры видел ее в купальнике без поролона, в спортивном зале без бюстгальтера пуш-ап - он, конкретно, в курсе ее реального размера изначально. НО большинство платьев(она их любит, как и я) смотрится лучше с выпуклостями в районе груди, поэтому и носит куш-ап.Жидкие волосы и ресницы - это естественно, но почему-то все, у кого они такие, стараются придать им объем искусственно).

Говорю же, обман.
И поэтому, обманывая, не нужно ожидать честности)

Рыжая Такса
#29
Гость

А потом женщины удивляются, отчего им врут мужики)

Т.е. если после ЕР или с возрастом форма вашей груди ухудшится, Вы не будете ее корректировать бельем? Я тоже сейчас думаю, что кормить ребенка грудью я не стану и в таком случае решусь на пластику, но это я сейчас так думаю, как я буду думать после родов и в 45-50 лет одному Богу известно).

Гость
#30
Гость

А потом женщины удивляются, отчего им врут мужики)

Вам может и врут, а мне нет. Можно подумать, муж меня до замужества без лифчика не видел.

Рыжая Такса
#31
Гость

Говорю же, обман. И поэтому, обманывая, не нужно ожидать честности)

Однако же, моей сестре ее муж ни в чем не врет - знаю его больше, чем она(это мой близкий друг, с которым мы общаемся около 10 лет), поэтому могу это утверждать с высокой долей вероятности.

Рыжая Такса
#32
Гость

Можно подумать, муж меня до замужества без лифчика не видел.

И я о том же). Макияж - это тоже вранье, но никого это не останавливает.

Гость
#33
Рыжая Такса

Т.е. если после ЕР или с возрастом форма вашей груди ухудшится, Вы не будете ее корректировать бельем? Я тоже сейчас думаю, что кормить ребенка грудью я не стану и в таком случае решусь на пластику, но это я сейчас так думаю, как я буду думать после родов и в 45-50 лет одному Богу известно).

Форма груди исправляется пластикой.
Но речь идет не о тех, кто испортил фигуру в браке, это все происходит не глазах у супруга, а скорее о тех, кто пытаемся скрыть несовершенства, дабы в этот брак вступить или получить мужское внимание, на кое они на самом деле права не имеют.

Я почему об этом говорю, вот у Вас - младшая сестра, а у меня - младший брат)

Гость
#34
Рыжая Такса

И я о том же). Макияж - это тоже вранье, но никого это не останавливает.

Почему же никого))

Гость
#35

Я всегда выбираю то, что и красиво, и удобно. Каблук выше 10 см не ношу, все туфли и сапоги удобные настолько, что в них можно провести на ногах 8-10 часов совершенно спокойно. Бюстгальтер удобен любой, даже если он дабл-пушап, если он подобран правильно по размеру, ничего там не пережимается и не давит. Если у вас есть какой-то дискомфорт, 90%, что велик обхват и мала чашка.
Синтетику нет необходимости носить, есть всё красивое из натуральных тканей, либо продублированное изнутри хлопком.
Короче, нету вообще проблемы выбора между удобством и красотой. Естественно, я не куплю вещь, в которой мне хоть что-то неприятно физически, но я и не куплю вещь, которая не на 100% нравится визуально.

Гость
#36
Гость

Вам может и врут, а мне нет. Можно подумать, муж меня до замужества без лифчика не видел.

Что такое, оправдавшки?)
Я сама не вру)

Мраморная.
#38

Гость 1959107119
Беспонтово троллите)))


Такса, ты ж не глупая женщина, чё ведешься- то??))))

Гость
#39
Гость

На каждый день выбираю удобную одежду. Вьетнамки, кеды, кроссовки, сарафаны, мини-юбки, майки, шорты. Если какое-то событие, то одеваюсь соответственно мероприятию. Каблуки каждый день перестала носить в 25, мои ноги благодарны мне за это. Еще у меня в гардеробе нет синтетики.

Блин, как я завидую тем, кому удобны вьетнамки... Вообще не могу носить их((

Мраморная.
#40
Гость

Почему?! Прекрасный рост, я 157, очень довольна, можно носить что угодно.)

+10000
Я хоть и не мужик, но просто млею от дюймовочек, особенно стройняжек с фигурками- песочные часики))) Если бы была мужиком, выбирала бы себе именно миниатюрную))

Гость
#41
Мраморная.

Гость 1959107119Беспонтово троллите)))Такса, ты ж не глупая женщина, чё ведешься- то??))))

В чем троллинг-то, прелесть?

Гость
#42
Гость

У меня грудь 4го размера, и я тоже ношу пушап. Не для увеличения размера, а для "поднятия" груди. Потому что, извините, силу земного тяготения никто не отменял - большая грудь, увы, "отвисает".

Кстати, да, именно большой груди необходим пуш-ап. Когда у меня был F, без пуш-апа было вообще никак. А сейчас В, можно носить и мягкий даже))

Гость
#43
Гость

Форма груди исправляется пластикой.Но речь идет не о тех, кто испортил фигуру в браке, это все происходит не глазах у супруга, а скорее о тех, кто пытаемся скрыть несовершенства, дабы в этот брак вступить или получить мужское внимание, на кое они на самом деле права не имеют.Я почему об этом говорю, вот у Вас - младшая сестра, а у меня - младший брат)

Пластика - тоже вранье))

,
#44
Гость

Я за компромисс. Удобная обувь из натуральной кожи - каблук невысокий, 5-7см оптимально. Вообще без каблука ортопеды не советуют. Юбки - если карандаш, то трикотажная, такая нигде не жмет и движения не сковывает, но больше люблю пышные в стиле нью лук, в таких и красиво, и ходить можно быстро)

В офис? Нью лук?!!

Гость
#45

Вообще, пуш-ап под некоторую одежду нужен, под некоторую - нет, так что лишь вопрос уместности. В постель - не нужен))

Мраморная.
#46
Гость

Блин, как я завидую тем, кому удобны вьетнамки... Вообще не могу носить их((

А мне вот эстетически не нравятся ни вьетнамки, ни балетки, ни угги.
Нет в моем гардеробе этого.
Из летней, безкаблучной обуви предпочитаю что-то такое:

http://savepic.org/6235208.jpg
http://savepic.org/6241352.jpg
http://savepic.org/6228040.jpg

Но вот это просто мегаудобные, самые комфортные, просто не чувствуются на ноге:http://savepic.org/6284363.jpg

И летом, джинсами, брюками из льна, или длинным сарафаном, замечательно смотрятся. Если еду в забугорный экскурс, то только эти одеваю)))

Гость
#47

Платья, юбки терпеть не могу, мне в них не удобно. Очень люблю высокие каблуки(без платформы), раньше на работе каждый день ходила, но потом ноги стали сильно уставать и я сменила их на балетки. Не могу носить каблуки 3-5 см, хоть они и считаются самыми оптимальные) Лиф только пуш ап, люблю когда грудь выглядит красиво! Обмана не вижу, я раздеваюсь перед одним мужчиной и он доволен. А что там остальные представляют..да какая разница! Есть лиф с супер пуш ап, Бомбшелл от Виктории Сикрет)) Кто знает, тот поймет) Правда сейчас такие уже даже в НМ продают) В особых случаях надеваю, выглядит супер..сразу хочется грудь побольше)) Визуально +1,5/2 размера. На ощупь бронежилет))) Стринги люблю, но в теплое время года. Для сна нашла компромисс-сплю в его футболке, ему нравится, и мне комфортно. Я для себя пришла к тому, что нельзя тратить жизнь на неудобные вещи. Делать исключения необходимо иногда, но каждый день комфорт и удобство преобладают) Каждому свое.

Гость
#48
Мраморная.

А мне вот эстетически не нравятся ни вьетнамки, ни балетки, ни угги.Нет в моем гардеробе этого.Из летней, безкаблучной обуви предпочитаю что-то такое:http://savepic.org/6235208.jpghttp://savepic.org/6241352.jpghttp://savepic.org/6228040.jpgНо вот это просто мегаудобные, самые комфортные, просто не чувствуются на ноге:http://savepic.org/6284363.jpgИ летом, джинсами, брюками из льна, или длинным сарафаном, замечательно смотрятся. Если еду в забугорный экскурс, то только эти одеваю)))

Классные, да)) У меня похожие есть. Но вот проблема в том, что я каждый день хожу на пляж, плаваю, нужна какая-то пластиковая или тканевая обувь неубиваемая, вьетнамки идеальны, но для меня они - максимально неудобная обувь((

Гость
#49

И у нас да, не поносишь летом джинсы/брюки, очень жарко((

Гость
#50
Гость

И у нас да, не поносишь летом джинсы/брюки, очень жарко((

Я не выношу жару, совсем.
По этому не приемлю и пляжный отдых. Но даже бывая в Ташкенте (во время чилИ) Мне комфортнее в льняных брюках, чем в шортах, юбках, сарафанах.