Гость
Статьи
Совет по покупке шубы

Совет по покупке шубы

Девушки,скажите кто в этом разбирается. Стоит ли покупать шубу из кролика-рекса? Мне шубка нужна на 1-2 сезона. Дальше просто станет скучно и захочу новую, да и смогу позволить. Обычную норку покупать не хочется, отдать 80-100 тысяч и ходить в ней лет 5( Да и внешне из кроля мне понравилась больше. ссылка на фото в первом комментарии
Скажите ваше мнение - стоит ли покупать? тепло ли в ней? насколько "дешево" это смотрится?
Заранее спасибо за ответы

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекс тоже дорогой

Гость
#2

Есть очень красивые.

Гость
#3

Ой, не знаю. Может купите бобровую шубку, коротко стриженую. Они подороже, красивые. В рексах только студентки ходят. Как-то так.

Гость
#4
Гость

Ой, не знаю. Может купите бобровую шубку, коротко стриженую. Они подороже, красивые. В рексах только студентки ходят. Как-то так.

У нас не продают бобровые шубы. А то, что вы называете "бобровая" и есть рекс.

Гость
#5

шубу должны дарить. а вообще боль животных впитывается в ваше тело - не страшно так ?

Мари
#6
Гость

шубу должны дарить. а вообще боль животных впитывается в ваше тело - не страшно так ?

Не спорю с вами) у самой морально- нравственный барьер, но.. Все таки решила для себя
Так вот , про ваши слова- а в людей с севера не впитывается? Которые всю жизнь в шкурах животных ходят и живут в юртах из кожи животных

Мари
#7

И еще: кожанная обувь и перчатки( ремни, сумки, шапки) в основном все люди носят!!
Коровы за животных не ситаются?? И мясо все в основном едят/ кроме повернутых веганов, которые грушами и бананами питаются
Считаю, что поедание животных равносильно и ношению шкур

Гость
#8

Шубки из рекса сейчас очень популярны. Они более ноские, чем из обычного кролика, их хватает на 3-4 сезона. Но вот по цене это не очень выгодная покупка. А так шубки мягкие конечно, модели интересные.

Гость
#9

На днях мерила рекса. Боже, какое мягкое облачко. Я в жизни ничего нежнее не трогала. 80 тыщ коротенькая шубка в Снежной королеве. Норка по сравнению с ним тяжелая как тонна кирпичей. Я в итоге взяла норку длинную. Мужу рекс не понравился (у нас дома живет вислоухий кролик). С его появлением мы мясо кролика не едим даже. Но мне так в душу запал

Виктория
#11

Девчонки!)
Хотите шубу на долгое время?
С мужем ездили на отдых за границу. Даже не думала,что куплю шубу. Магазины Abel furs(находятся правда в Греции) просто переполнены качественными шубками. Осталась довольна! Ношу уже третий год. Мода меняется,а шуба осталась такой же актуальной. И качество шикарное.
Магазины да,в Дубае. Но есть отличный интернет-магазин http://abelfurs.gr.
Так что если хотите самую крутую шубку,покупайте! Не пожалеете :)

Марго
#12

А я хочу похвастаться своей меховой покупкой, которую осуществила в Каляеве. Купила у них норковый полушубок, мягкий, лёгкий.... Большое спасибо консультанту магазина за помощь в выборе фасона. Мне попалась очень внимательная, приветливая, грамотная девушка. Удачи и процветания магазину. А я еще к ним обязательно загляну.

Алёна
#13

И я себе шубку в Каляеве купила. Правда не норку покупала, а шубу из мутона. Это не дорогой вариант, но за то, так же тепло и комфортно себя чувствую. Качество хорошее, мех мягкий и густой. Шуба классная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема