Гость
Статьи
Шубки из мутона

Шубки из мутона

Скоро зима, девочки напишит отзывы о шубках из облегченного мутона? Которые современные модели. Хочется бежевую или если будет черная красивая модель.Стоит ли брать, или лучше дубленку? Дубленка у меня была но надоела... (мне 27.) В общ. транспорте не приходится ездить, но все равно люблю чтоб прикрывало пятую точку.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

из мутона, имхо, *****((((

Гость
#2

*** к о л х о з

Гость
#3

если тоолько в тайге живете или в полосе сильнейших морозов)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Телогрейка, гораздо легче и теплее большинства шуб, даже самых дорогих!!!

_

Гость
#5

У меня черная мутоновая чуть выше колен. расклешенная внизу.Тепло и удобно.В следующий раз хочу попробовать длинную.

ГОСТЬ
#6

У меня была мутоновая шуба. Вроде и красивая, и не тяжёлая, но вот не комфортно мне в ней было почему-то. так и провисела в шкафу 4 года, за всё время надевала раз 10. В результате этим летом выкинула, хоть и жалко отданных денег было. Предпочитаю хорошие пуховики и дублёнки.

Гость
#7

мутон возраста прибавляет....очень-очень....автор, может пуховик красивый? или дубленку...непохожую на прежнюю....хотя..мы ж вас не видим - тяжело так советовать

Алиса
#8

А я хожу в мутоновом полушубке, пятую точку прикрывает) Легкая шуба, модель симпатичная и очень теплая. Мне нравится. Но я как раз в общественном транспорте езжу. Не норку же покупать, чтобы в электричках и метро обтираться.

Гость
#9
Гость

мутон возраста прибавляет....очень-очень....автор, может пуховик красивый? или дубленку...непохожую на прежнюю....хотя..мы ж вас не видим - тяжело так советовать

Ерунда.Нужно только модель выбрать правильно.

Гость
#10
Гость

мутон возраста прибавляет....очень-очень....автор, может пуховик красивый? или дубленку...непохожую на прежнюю....хотя..мы ж вас не видим - тяжело так советовать

хорошая дубленка итальянская или немецкая стоит огого. или вы имеете ввиду с базара или с ТЦ?)))

Гость
#11

автор, у меня была в студенчестве, в целом нравилась, молодежная модель с отделкой из кожи, но она была какая-то дубовая.
Может пуховик лучше модный какой-нибудь типа Монклера?

Алиса
#12
Гость

автор, у меня была в студенчестве, в целом нравилась, молодежная модель с отделкой из кожи, но она была какая-то дубовая.

У меня без кожаной отделки и не дубовая. Сейчас очень хорошие мутоновые шубы продают, если конечно не совсем за копейки брать. Можно и модель современную молодежную найти (а не бабскую телогрейку) и качественной выделки.

Гость
#13
Алиса

У меня без кожаной отделки и не дубовая. Сейчас очень хорошие мутоновые шубы продают, если конечно не совсем за копейки брать. Можно и модель современную молодежную найти (а не бабскую телогрейку) и качественной выделки.

дубовая по сравнению с норкой или кроликом. Выделка у нее хорошая была, куплена была в магазине.

Гость
#14
Гость

мутон возраста прибавляет....очень-очень....автор, может пуховик красивый? или дубленку...непохожую на прежнюю....хотя..мы ж вас не видим - тяжело так советовать

В каком месте мутон возраст прибавляет? О_о

Алиса
#15
Гость

дубовая по сравнению с норкой или кроликом.

Ну вы сравнили тоже с норкой. Вы бы еще с шиншилой сравнивали :))

Но тем неменее мутон удобен для ежедневной носки, тем более если в общественном транспорте. Вот что действительно убого смотрится, так это норковая шуба в электричке, где люди как сельди в бочке. Тогда уж действительно лучше пуховик какой-нить дорожный, дёшево и сердито.

Гость
#16

Как же раздражают глупые дев ки со своими советами про эти пуховички( брррррр) вы все в них похожи на уродцев в матрасах, ужасная форма туловища, более не секси , чем гусеница то рудно придумать, а вы все в этих гандонах на них похожи . Еще и советы дают, без мозглые..

Гость
#17

Это что, из медведя???

Алена
#18

Я себе тоже купила шубку из светлого мутона, пока не знаю как она в носке. Модель молодежная, ниже попы...очень нравится. Пуховики уже надоели, все в них ходят. Хорошие норки сейчас очень дорогие и если не можешь себе позволить такую роскошь почему бы не купить мутон, сейчас выбор просто огромный и очень много красивых.

еля
#19

очень жаркая,я мерзлячка,но эту шубу одеваю когда ниже -10

автор
#20

Девочки, мне если что 27 (повторюсь), 55 кг, 170. чтоб примерно представили. Я не из России, странно...Может в России просто чем дороже мех тем солиднее...Я живу в прибалтике и у нас вообще мало кого встретишь в шубках норках и соболях, конечно и зим нет таких как в России..Мне показались эти шубки очень стильные ,например http://www.gallery-furs.ru/upload/images/4768.jpg

совсем простая модель...Но очень симпотичная..Почему старит?Я прямо расстроилась... Просто из мутона сейчас легкие же есть

автор
#21
Гость

У меня черная мутоновая чуть выше колен. расклешенная внизу.Тепло и удобно.В следующий раз хочу попробовать длинную.

легкая?т что новые они сейчас легкие...

автор
#22
Гость

автор, у меня была в студенчестве, в целом нравилась, молодежная модель с отделкой из кожи, но она была какая-то дубовая.Может пуховик лучше модный какой-нибудь типа Монклера?

Пуховик есть монклер короткий, хочется чего-то аля шубку но не очень дорогую(( Мне как раз эти мутоновые симпотичные,насколько я понимаю это овчина а не из зверьков...

автор
#23
Алена

Я себе тоже купила шубку из светлого мутона, пока не знаю как она в носке. Модель молодежная, ниже попы...очень нравится. Пуховики уже надоели, все в них ходят. Хорошие норки сейчас очень дорогие и если не можешь себе позволить такую роскошь почему бы не купить мутон, сейчас выбор просто огромный и очень много красивых.

И мне ,надоели пуховики жуть как!!!!!Тошно смотреть...

Гость
#24
автор

легкая?т что новые они сейчас легкие...

Вполне.По сравнению со старыми мутоновыми - небо и земля.

Гость
#25
автор

Пуховик есть монклер короткий, хочется чего-то аля шубку но не очень дорогую(( Мне как раз эти мутоновые симпотичные,насколько я понимаю это овчина а не из зверьков...

Овцы тоже зверьки))))

автор
#26
Гость

Вполне.По сравнению со старыми мутоновыми - небо и земля.

и мне кажется эти шубки очень симпотичны, и легкие..Что-то не обычное. Норку если честно говоря не хочется. Конечно может и смогла бы на скрести на норку,но мне кажется как раза она и будет меня старить и добавлять лет 10

автор
#27
Гость

Овцы тоже зверьки))))

их же кажется не убивают для мутона или я ошибаюсь? :D:DD

Гость
#28
автор

их же кажется не убивают для мутона или я ошибаюсь? :D:DD

Ошибаетесь.

Гость
#29
автор

их же кажется не убивают для мутона или я ошибаюсь?

а как же вам шубу сделают? Убивают конечно, овечью шкуру и обрабатывают.

Злата
#30

Мутон как раз для молодежи,что за бред про то что старит!)) У меня есть такая,крашеный мутон,а воротник песцовый,очень нравится,единственное цвет надоел,надо было черную,или бежевую брать,а у меня красная и очень уж нарядно выглядит,одеваю по случаю,да и не теплая она у меня вовсе...

да я это я!
#31
Гость

мутон возраста прибавляет....очень-очень....автор, может пуховик красивый? или дубленку...непохожую на прежнюю....хотя..мы ж вас не видим - тяжело так советовать

хорошая дубленка итальянская или немецкая стоит огого. или вы имеете ввиду с базара или с ТЦ?))) [/
Уфф, я вот не понимаю такие комменты с под е б к о й. Вы сегодня только родились и не в курсе, что бОльшая часть населения России одевается на рынках и в ТЦ ( и то не все) ?? Конеечно, у нас все прямо только и ходят по брендовым дорогим бутикам и одевается в италию-германию и тд. Ну ей-богу, поменьше понтов никак? Сидят кривляются, *****, тушите свет

Гость
#33

Сейчас такие модели красивые есть из мутона, лучше такую шубку, чем норку китайскую дешевую. В норке как раз много немолодых дам ходит, а мутон не так распространен. А лучше носите то, что вам нравится))

Гость
#34

Автор, есть много очень милых шубок из мутона, хороших фасонов. Мутон очень теплый мех, не вытирается и не облезает как другие меха. Походите по меховым центрам, может быть и встретите имеено ту шубку, которая приглянется вам!:-):-):-):-):-)

Гость
#35

заем вам теплая шуба ,если вы катаетесь в личном транспорте?

Гость
#36

Тоже бы не отказалась от легкой короткой шубки из стриженного мутона. Норка, пальто, пуховик и дубленка есть, потому ***** давит :(. Но иногда такие изящные мутоновые вещицы встречаются :)

Гость
#37
Гость

Тоже бы не отказалась от легкой короткой шубки из стриженного мутона. Норка, пальто, пуховик и дубленка есть, потому ***** давит :(. Но иногда такие изящные мутоновые вещицы встречаются :)

Под звездочками известное земноводное, если что.

Гость
#38

смело покупайте! у меня есть норка, но сейчас в ней каждая, уже не оригинально а даже банально. И потом, езжу в метро, жалко обтирать ее. Поэтому оставила ее для выходов (свидания, вечера..) и купила замечательного молодежного мутончика!
Мне кстати тоже 27. Нежно-сливочно-молочного цвета (а норка у меня черная). Капюшончик, приталенная, замшевый пояс, и резко расклешенная юбочка. Кокетливая, похожа на меховое платьице). Не нарадуюсь! Красота да и только)

цена копеечная, но всяко лучше надоедливых пуховиков. и прослужит долго!

#42

Шубы из мутона сейчас как раз популярны среди молодежи.

Мария
#43

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Светлая
#45

Какие отсталые люди есть, а? Сейчас из мутона есть сказочно красивые шубы. У меня есть из цельной норочки лёгкая шубка, и есть из мутона, красоты нереальной, выставочная эксклюзивная модель, с шикарным песцовым воротником, через центр которого проходит кружево, на рукавах тоже песец с кружевом, а сам мех мутона переливается, бархатистый и приятный на ощупь! Я когда её одеваю, прям удовольствие получаю. И она ничуть не уступает по красоте норковой! Автор, самые качественные шубы шьют в Пятигорске и в Минводах-это мнение спецов! Мутоновые шубы сейчас есть просто блеск!

Светлая
#46
Гость

Как же раздражают глупые дев ки со своими советами про эти пуховички( брррррр) вы все в них похожи на уродцев в матрасах, ужасная форма туловища, более не секси , чем гусеница то рудно придумать, а вы все в этих гандонах на них похожи . Еще и советы дают, без мозглые..

точно, пуховики-это спецодежда

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема