Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит качественный горнолыжный костюм?

Вопрос в теме.

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше 30,000р

Гость
#2

смотря для чего вам. для прогулок или вы в нем кататься собрались. у меня для прогулок одри костюм. ну от горнолыжный только в обывательском смысле конечно. куртка стоила около 16 и брюки 10 и перчатки несколько тыс. ну около 30 и вышло. очень теплый и стильный. а для покатушек у меня бертон. куртка стоила 27 тыс. и брюки 17. но я давно катаюсь ,часто. если вы новичок ,то в 15 можете уложиться спокойно. но это только костюм. т.е. брюки и куртка.

Гость
#3

вот-вот, интересно послушать, ведь здесь половина дам катается на горных лыжах)

Гость
#4
Гость

вот-вот, интересно послушать, ведь здесь половина дам катается на горных лыжах)

Они ходят в горнолыжках по улицам,с умным видом как будто и в правду кататься умеют...

Гость
#5

Я в саломоне катаюсь.
куртка 17, штаны 15 из гортекса. Довольна

Гость
#6
Гость

вот-вот, интересно послушать, ведь здесь половина дам катается на горных лыжах)

А что такого в катании на лыжах? Не обязательно по Куршавелям летать - у нас в Южно-Сахалинске практически все катаются (сопка практически в центре), в Иркутске тоже склоны совсем рядом с центром.

Костюмы Tog 24 очень неплохие - за 15т можно комплект купить.

Гость
#7

тыщ за 10 можно финский купить

Зубная фея
#8

ну я реально катаюсь. костюм покупали в Италии, Sportalm. тут такие дороже. Порядка 1000 евро, без перчаток-термобелья.

звезда мишлен
#9

я катаюсь в УГ за 7 тысяч рублей, порвется - куплю что получше. по за 4 сезона еще не порвался.

Гость
#10
Гость

вот-вот, интересно послушать, ведь здесь половина дам катается на горных лыжах)

Катаемся с мужем раза- 2 в году обязательно, Швейцарские Альпы в основном, на недельку)))

Гость
#11
Гость

Не меньше 30,000р

Головой ударилась?
Автор, не надо тебе костюм - бери раздельные штаны и куртку. Т.к. Ты не профи - больше десятки не заплатишь, если тебе не рада все в стразах, конечно

Гость
#12

ну и курочки же тут) олигархини и прочий контингент)) вся россия одевается вСпортмастерах, Чемпионах итд. А там и за 5 тыщ можно штаны и куртку купить...тьфу!

Гость
#13

Я в магазине Luhta по акции Лухтамания купила горнолыжный костюм за 6 000 руб. Качество обалденное. Одно слово - финское

Гость
#14
Гость

ну и курочки же тут) олигархини и прочий контингент)) вся россия одевается вСпортмастерах, Чемпионах итд. А там и за 5 тыщ можно штаны и куртку купить...тьфу!

а вы сами в этих костюмах катались?)) сильно в этом сомневаюсь

Гость
#15

Купила красивую лимонную куртку неделю назад за 7 с небольшим здесь http://armadaski.ru/products/woman-outlet/woman-outlet-verhnyaya-odezhda/ino-jacket

Марина
#16

Это зависит от ваших запросов. Вот тут людям горнолыжный костюм обошелся в 30 штук, а я в Декатлоне покупала отдельно брюки, отдельно куртку. За все про все заплатила 8 тысяч. Это я сюда еще нижнюю куртку приплюсовала.

Кукушка
#17

бы точно за 30 тысяч костюм не покупала.

Алина
#18
Марина

Это зависит от ваших запросов. Вот тут людям горнолыжный костюм обошелся в 30 штук, а я в Декатлоне покупала отдельно брюки, отдельно куртку. За все про все заплатила 8 тысяч. Это я сюда еще нижнюю куртку приплюсовала.

Как я во время в тему зашла. Собрались в этом году поехать на лыжах покататься. Хочу тоже себе куртец прикупить и брюки. Надо будет в Декатлон заехать. Сейчас как раз сезон, там должен быть завоз.

Лилия
#19

Я хотела в этом году купить себе пуховик, но помсотрев на качество и цены, решила, что лучше куплю шубу себе.

Жанна
#20
Алина

Как я во время в тему зашла. Собрались в этом году поехать на лыжах покататься. Хочу тоже себе куртец прикупить и брюки. Надо будет в Декатлон заехать. Сейчас как раз сезон, там должен быть завоз.

Я на выхах там была. Курток море: и горнолыжных, и пуховиков. Выбирай на свой вкус. И цены не такие пугающие, как в Спортмастере.

Гость
#25

Ничего личного, но лучше подобные вопросы задавать на специальных форумах, где пишут не просто непонятные касающиеся и не касающиеся женщины, а разбирающиеся люди (втч и женщины...). Цена костюма зависит от качеств одежды и бренда, выпускающего эту одежду. Не знаю на счет 6000, но за 7000 точно можно купить горнолыжный костюм (куртка + штаны). Но по качеству они будут.... не такие, как за 50000 куртка и 25000 штаны.

Гость
#26
Гость

Ничего личного, но лучше подобные вопросы задавать на специальных форумах, где пишут не просто непонятные касающиеся и не касающиеся женщины, а разбирающиеся люди (втч и женщины...). Цена костюма зависит от качеств одежды и бренда, выпускающего эту одежду. Не знаю на счет 6000, но за 7000 точно можно купить горнолыжный костюм (куртка + штаны). Но по качеству они будут.... не такие, как за 50000 куртка и 25000 штаны.

Извиняюсь, опечатка. Катающиеся и не катающиеся*

Инна
#29

Раньше я тоже постоянно и мужу, и себе в спортмастере покупала, но как по в мне куртки AZIMUTH намного качественнее и дешевле, чем в Спортмастере.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: