Гость
Статьи
Зачем короткие …

Зачем короткие норковые шубы вообще нужны?

Не только на людях, но и в магазинах, куда не зайди везде Только норки, особенно не понимаю тех, кто покупает короткие норковые шубы. Зачем? Это же глупо даже. Не греет, короткая...то есть лишь бы норка.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понты

лидия
#2

Это красиво. По моему ответ очевиден.

лидия
#3

Это красиво. По моему ответ очевиден.

Гость
#4

У меня три шубки из норки. Длинная в пол и две короткие. Ношу только короткие, как правило. Эта длиннющая неудобная ни в машине, НИГДЕ! Так только, попонтоваться в этой длинной дорогущей, хотя какие понты, уже точно весь город в этих норковых шубах)

лидия
#5

Угу. Тоже надоела норка. Пушистые меха больше нравятся, но норка практичнее.

Ольга
#6

Короткие шубы - это для девушек на машинах. В этом случае длинная не нужна, более того неудобна. А добежать от парковки до дверей дома вполне подойдет. В общем, больше для красоты, нежели для тепла.

Гость
#7

я купила именно короткую - потому езжу на машине - не хотелось протирать попу на красивой шубке.

Надеваю порой попонтоваться )

Илона Спиллер
#8

Что в вашем понимании короткая шуба? Длиной до колена или чуть ниже талии? Если второе так то курточка из меха. Эту длину ещё автоледи называют, говорящее название.
Пока не переехал в Сочи не понимала для кого продают жилеты из меха. Здесь зеленой зимой меховые жилеты и курточки самое то.

Гость
#9
Илона Спиллер

Что в вашем понимании короткая шуба? Длиной до колена или чуть ниже талии? Если второе так то курточка из меха. Эту длину ещё автоледи называют, говорящее название.Пока не переехал в Сочи не понимала для кого продают жилеты из меха. Здесь зеленой зимой меховые жилеты и курточки самое то.

о! вы в сочи переехали? А каким образом? Откуда?

Просто я тоже думаю перебрать из средней полосы (нижний новгород) на черное море - как начинается осень - и до весны я из болячек не вылазию (( мне кажется черноморский климат меня поправит.

Гость
#10

У меня короткая шубка, ношу только в сильный мороз. Чтобы ноги не мерзли надеваю утепленные брюки и высокие сапоги, нормалек.
А так собиралась купить длинную шубу, но уж очень мне коротенькая приглянулась, а как померила ее, так и вовсе сомнения отпали!

Гость
#11

а нафига длинная? я вот к примеру, живу под горой. Представляю, переться в гору в длинной шубе в пол - как боярыня Морозова)) Чтоб между ног она заплеталась. А если в транспорт сядешь , то чтоб пол ею мести?? Моя шуба чуть выше колена, да и рост у меня небольшой. Странный вопрос.

Ольга
#12
Гость

о! вы в сочи переехали? А каким образом? Откуда? Просто я тоже думаю перебрать из средней полосы (нижний новгород) на черное море - как начинается осень - и до весны я из болячек не вылазию (( мне кажется черноморский климат меня поправит.

А какой город присмотрели? Я бы тоже хотела к морю, но мне кажется все эти городишки маленькие, работу не найдешь... Вы кем работать планируете на новом месте?

Гость
#13

Я не люблю длинные шубы - они хорошо смотрятся только на высоких девушках, а с моими 163 см я буду бабой на самоваре:) Да и вытирать ступени метро длинной шубой я не собираюсь... А что касается тепла - мне лично не холодно, это же натуральный мех. В пуховике или дубленке мне намного холоднее.

Гость
#14
Ольга

А какой город присмотрели? Я бы тоже хотела к морю, но мне кажется все эти городишки маленькие, работу не найдешь... Вы кем работать планируете на новом месте?

Я журналист. Хочется верить, что с черного моря тоже буду им же работать )

Город пока присматриваю. Была этим летом в Лоо - очень понравилось - но там ,я так понимаю, только частные домики?

Баба Ира
#15

Могу сказать за себя: мне только короткая норка и нужна. Морозов у нас 2 недели (а в прошлом году вообще без зимы остались) - у меня дублёнка. А остальная зима от -10 до +5 - коротенькая норка с брючками самое то.

Гость
#16

Я тоже не вижу смысл как раз в длинной шубе. Что там вам греть? Ноги в сапогах? А короткая (прикрывающая попу) куртейка + джинсы - самое то. Можно с капюшоном вместо шапки накинуть.

Гость
#17
Гость

Я журналист. Хочется верить, что с черного моря тоже буду им же работать )Город пока присматриваю. Была этим летом в Лоо - очень понравилось - но там ,я так понимаю, только частные домики?

Ну я не знаю какие события происходят в Лоо... Там же нет новостей особых. Я тоже журналист))) Но не думаю что там можно устроиться по профессии.

Ирина
#18

Потому что это удобно. У меня есть длинная, её надеваю пару раз за зиму. Когда совсем мороз - дубленку по колено. А поперечку с капюшоном, чуть ниже попы таскаю не снимая. В пуховике езжу только за город или если на машине за продуктами, такой совсем уж чисто прогулочный вариант. Кстати, в метро упариться можно с пухом этим. А вот в короткой норке и на улице тепло, и в метро на жарко.
Автор, Вы попробуйте, купите такую норковую курточку - тогда поймете зачем их так много людей носят))

Гость
#19

Странный вопрос.. Как по мне, то у женщины в гардеробе должны быть как длинная так и короткая шубка)

Гость
#20

лучше длинный теплый и качественный брендовый пуховик. а так голосуйте за

https://www.roi.ru/9376/

Марина
#21

Меня тоже всегда удивляло (у меня длинная шубка), зачем девочки в общественном транспорте ..опу в них морозят. А сейчас я на машинке и буду зимой в пуховике ездить, в шубе неудобно.
Но была бы возможность обязательно бы купила короткую шубку (ПРИ НАЛИЧИИ МАШИНЫ). Но скорее всего не норку, хотя она очень ноская

Гость
#22
Гость

Я не люблю длинные шубы - они хорошо смотрятся только на высоких девушках, а с моими 163 см я буду бабой на самоваре:) Да и вытирать ступени метро длинной шубой я не собираюсь... А что касается тепла - мне лично не холодно, это же натуральный мех. В пуховике или дубленке мне намного холоднее.

+1. У меня рост тоже 163. В этом году купила новую норочку короткую. Норка потому что блестит как бриллиант, гладкая, нежная, легкая. Короткая правильно написали для тех кто на авто. Меня муж возит. Да и работа у меня в 2х остановках. Даже без авто не замерзну

Гость
#23
Гость

Не только на людях, но и в магазинах, куда не зайди везде Только норки, особенно не понимаю тех, кто покупает короткие норковые шубы. Зачем? Это же глупо даже. Не греет, короткая...то есть лишь бы норка.

В машину. В длинной за рулем вообще никак. Да и смысла нет кутаться при наличии машины

Гость
#24

У меня короткая из лисы, как раз по попу, сидит очень хорошо, брала специально для машины, т.к. норковую чуть выше колена было жалко, хоть и жопогрейку не включала, а она все равно лезла((

Гость
#29

а какая у вас шуба автор ?

Гость
#30

автору видимо завидно, что у всех норка, а он не может ее себе позволить. Короткие шубы для женщин, управляющих автомобилем, дорогой автор. Видимо у вас ни первого, ни второго, раз задаете подобные вопросы.

ТатусЯ
#31

Всю жизнь мечтала о НЕкороткой норке. Настал час, когда мы поехали покупать мне шубу, мерила, начиная с длинных, и в итоге купила чуть ниже попы. Вообщем, длина изделия 80см. И пришла к этой длине в ходе примерок именно из-за того, что вожу авто. Как я буду сидеть в машине в шубе длинее, чем моя.... Вот и ответ!

Елена
#32

Короткая шуба и в авто хороша и удобно с ребенком гулять, в длиной не так удобно. А вообще лучше иметь их несколько, и короткую и длиную. Если уж сильно хочется а денег нет то обратитесь в Елену Фурс, там Вам подберут и скидку сделают, могут даже без % кредит оформить.

Инна
#33

Те кто за рулем знают толк в короткой норке.

Гость
#34

Автор наверное спрашивает, зачем короткая шуба тем, у кого НЕТ машины, а не зачем такая существует в принципе. Думаю, те у кого нет машины, покупают по дешёвке такую шубу (ведь она дешевле шуб до колена и в пол) чисто чтобы попонтоваться, мол, "смотрите, у меня есть шуба, правда она даже .опу не прикрывает, а я в ней стою такая в -30 и молюсь, чтобы маршрутка быстрее приехала, иначе я сейчас умру от обморожения, но зато я в шубе, да!" Только вот короткая уместно смотрится за рулём, а вот на автобусной остановке - нет))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: