Гость
Статьи
где купить зимнюю …

где купить зимнюю пуховую куртку или парку? СПБ!

Девочки, привет)
Ищу уже который год зимнюю парку женскую или симпатичную пуховую куртку по бедра, не могу ничего найти(
есть только демисезонные, а это совсем не подходит в нашем питерском климате, не хочу умереть от холода(
может кто что находил интересное? до 7 000 рублей, буду очень признательна всем за ответы)
спасибо)

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да их повсюду продают.

Шапокляк
#2

Если лень искать по магазинам, то вам в помощь сайт "Вайлдберриз". Выбираете на свой вкус,можно по отзывам сориентироваться, доставка на удобное вам время, расчет как за наличные так и картой. Если не понравилось,говорите курьеру спасибо и до свидания,денег за доставку не берут. Я на всю семью на 50-70% там заказываю.

Тамара
#4

Автор, а вы заходили в Декатлон? Я там в прошлом году купила себе симпатичную куртку –пуховик. За 5 тысяч. Довольна, как слон. Даже при морозе -20 было тепло. Вот бы еще ногам было так тепло, как и телу.

Листва
#5
Тамара

Автор, а вы заходили в Декатлон? Я там в прошлом году купила себе симпатичную куртку –пуховик. За 5 тысяч. Довольна, как слон. Даже при морозе -20 было тепло. Вот бы еще ногам было так тепло, как и телу.

Ой, я на днях была в декатлоне, там такие красивые яркие пуховички завезли. Легкие такие и в то же время теплые. Очень понравилось. Получу зарплату поеду куплю.

Мира
#6

И зачем он вам нужен, этот пуховик. Перья как начнут ползти, не рады будете.

Лариса
#7
Листва

Ой, я на днях была в декатлоне, там такие красивые яркие пуховички завезли. Легкие такие и в то же время теплые. Очень понравилось. Получу зарплату поеду куплю.

и какова цена вопроса? Мне тоже нужна куртка-пуховик, чтобы легкая была. Может на выходных съезжу в Декатлон.

Листва
#8
Лариса

и какова цена вопроса? Мне тоже нужна куртка-пуховик, чтобы легкая была. Может на выходных съезжу в Декатлон.

Куртки, такие как я говорю, стоят там по 2000 руб. Вообще зайдите на сайт Декатлона и посмотрите там. В разделе «Для женщин»-верхняя одежда можно посмотреть куртки. Расцветки есть разные и модели тоже разные.

Юлия
#10

Парка это убожество, сиротская одежда.

Гость
#11

Юля вы не правы

elle
#15
Юлия

Парка это убожество, сиротская одежда.

А китайские пуховики значит вообще пик элегантности и моды? Просто есть бомжацкие беспонтовые парки а есть очень даже стильные. Вот найти бы такие...

Ася
#16

Глянь здесь у них большой выбор парок и эконом и дорогих brandcitymall.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=1689

Виктория
#17

Уже больше года беру здесь. Очень хороший выбор https://vetrovka.ru/zhenskoe.html

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: