Гость
Статьи
Можно ли красные …

Можно ли красные плотные джинсы носить зимой?

Хочу купить красные джинсы. Вот хочу у вас спросить, как считаете зимой с ботинками и коротким пуховиком их можно будет одеть? Или это будет по-летнему?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

красные джинс ы в любое время года очень смело выглядят. так что носите, если вы в принципе готовы носить красные портки.

Гость
#2

если фигура позволяет и они действительно плотные, не летний вариант, то носите. Почему бы и нет? Кстати, вам сколько лет? имею в виду, что на 18-20-летних это будет смотреться уместно. Мне 30. Я бы не надела )))

Лариса
#3
Марина

Хочу купить красные джинсы. Вот хочу у вас спросить, как считаете зимой с ботинками и коротким пуховиком их можно будет одеть? Или это будет по-летнему?

вот БРЕДЯТИНА просто удивляет как вам такие вопросы в голову лезут а?? а желтые трусы можно носить зимой Не задумывались??? а то вдруг это тоже по летнему! !!

Гость
#4

Нет вы что! Зимой ТОЛЬКО черное, коричневое и серое!!! Больше никакие цвета носить нельзя!!!

Гость
#5

Да хоть зеленые в крапинку или желтые в цветочек. Если нравится - носите.

Гость
#6

Я вам разрешаю, носите.

плАхая
#7

если сочетаются с пуховиком, шапкой и обувью, вам 20 лет, попа нормального размера, то да
если хоть один пункт выпал - нинада

Кость
#8
Гость

если фигура позволяет и они действительно плотные, не летний вариант, то носите. Почему бы и нет? Кстати, вам сколько лет? имею в виду, что на 18-20-летних это будет смотреться уместно. Мне 30. Я бы не надела )))

Если хорошая фигура и правильно подобраны обувь и верх - хоть в 40, по-моему, можно надевать

Гость
#9

Учора в школи булы танци и я була в красненькых штанцях (с)

goncharovamarina@mail.ru
#10

по мне, так лучше болотного или бордового цвета

Гость
#11

я бы носила. Без проблем. Но обращайте внимание и на верхнюю одежду, что бы не совсем по-клоунски получилось.

Гость
#12

Если со вкусом одеваетесь пожалуйста, смотря какого оттенка красный - если кирпичного - вообще проблем нет, с алым надо поаккуратнее быть, если с бежевым, с темно-серым - шикарно будет, в общем лучше их носить с пальто, чем с пуховиком. Смотрите главное что будете как верхнюю одежду использовать. После 30 совсем яркие не стоит, но если молодо выглядите и фигура хорошая - носите не стесняйтесь, хоть разбавите улылую массу)

Линда-Белл
#13

Можно, я ношу

Гость
#14

я живу в швеции, здесь красные и другие цветные джинсы - обычная одежда для любого пола, возраста и комплекции

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: