Гость
Статьи
С чем можно носить …

С чем можно носить джинсы с высокой талией?

Здравствуйте. Купила на днях утепленные джинсы с высокой талией, классически синие, прямые. С чем можно носить?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Леся
#1

со свитерами и туниками отлично будет, и тепло))

Гость
#2
Леся

со свитерами и туниками отлично будет, и тепло))

А они должны быть объемными, просто пояс на джинсах резинка-гармошка?

Гость
#3

Хорошие джинсы, где купили?

Гость
#4

летом ношу с короткими кофточками и топами
зимой вообще только высокие джинсы ношу но уже для тепла.

Гость
#5
Гость

Хорошие джинсы, где купили?

Штаны на резинке = хорошие джинсы????

Татитата
#6

насколько с высокой? у меня есть те, что от груди начинаются (как бы с поясом) Красиво с рубашками, футболками с принтами (заправленными) или с короткими кардиганами и свитерами

Гость
#7
Татитата

насколько с высокой? у меня есть те, что от груди начинаются (как бы с поясом) Красиво с рубашками, футболками с принтами (заправленными) или с короткими кардиганами и свитерами

Да почти как у вас, только чуть ниже груди. Спасибо.

Гость
#8

С чем угодно, лишь бы линия талии была прикрыта, чтобы свитера и кофточки были не совсем коротенькие, а находили хоть немного на попу.
Вам везет, что соотношение талии и бедер стандартное и можно носить и заниженные, и завышенные, и со средней посадкой джинсы. У меня талия тонкая и попа слегка "отклячена", так могу носить только с низкой посадкой, иначе чуть повыше - и в талии топорщится, хоть кулак можно просунуть сзади.

goncharovamarina@mail.ru
#9

свитера различнык, водолазки, сорочки, да вообще такая модель со многим подходит

Гость
#10
Гость

С чем угодно, лишь бы линия талии была прикрыта, чтобы свитера и кофточки были не совсем коротенькие, а находили хоть немного на попу. Вам везет, что соотношение талии и бедер стандартное и можно носить и заниженные, и завышенные, и со средней посадкой джинсы. У меня талия тонкая и попа слегка "отклячена", так могу носить только с низкой посадкой, иначе чуть повыше - и в талии топорщится, хоть кулак можно просунуть сзади.

ой-ой, похвастались

Татитата
#11
Гость

С чем угодно, лишь бы линия талии была прикрыта, чтобы свитера и кофточки были не совсем коротенькие, а находили хоть немного на попу. Вам везет, что соотношение талии и бедер стандартное и можно носить и заниженные, и завышенные, и со средней посадкой джинсы. У меня талия тонкая и попа слегка "отклячена", так могу носить только с низкой посадкой, иначе чуть повыше - и в талии топорщится, хоть кулак можно просунуть сзади.

Я вот худенькая, не попастая как Джей Ло и Вы))), но талия тонкая и ярко выражена - поэтому просто ПОДШИВАЮ одежду с высокой талией, убирая в нужных местах лишние см)) Пара минут - и всё готово
А вы так сделать не догадались? ;)

Гость
#12
Гость

С чем угодно, лишь бы линия талии была прикрыта, чтобы свитера и кофточки были не совсем коротенькие, а находили хоть немного на попу. Вам везет, что соотношение талии и бедер стандартное и можно носить и заниженные, и завышенные, и со средней посадкой джинсы. У меня талия тонкая и попа слегка "отклячена", так могу носить только с низкой посадкой, иначе чуть повыше - и в талии топорщится, хоть кулак можно просунуть сзади.

Ну не знаю стандартно это или нет, ну т.е. талия выражена, как и бедра, просто я беру с завышенной талией только на резинке, т.е.спереди выглядят как джинсы (четыре пуговицы и молния, а сзади резинка.

Гость
#13
Гость

Хорошие джинсы, где купили?

В Sale брала.

плАхая
#14
Татитата

Я вот худенькая, не попастая как Джей Ло и Вы))), но талия тонкая и ярко выражена - поэтому просто ПОДШИВАЮ одежду с высокой талией, убирая в нужных местах лишние см)) Пара минут - и всё готовоА вы так сделать не догадались? ;)

простите
а как это

Гость
#15
Татитата

Я вот худенькая, не попастая как Джей Ло и Вы))), но талия тонкая и ярко выражена - поэтому просто ПОДШИВАЮ одежду с высокой талией, убирая в нужных местах лишние см)) Пара минут - и всё готовоА вы так сделать не догадались? ;)

Это же надо вытачки делать. А я ни разу не портниха, чтобы сделать это аккуратно как следует, да и как соединять эти края, внахлест? Оба слоя ткани на поясе? А если просто прихватить стежками, это выходит черт-те-что. Я однажды отдавала в ателье брюки так подшивать. Как-то сделали, но вижу, я сама бы так сроду не подшила. А джинсы я лучше просто куплю с низкой посадкой и не буду заморачиваться.

Гость
#16

Такие джинсы идут практически с любыми вещами. Сама ношу зимой только скинни черные с высокой талией. Вот правда, вообще с ними всё идёт!!...рубашки, свитера, водолазка, толстовки, пиджаки...да всё вообще. Только единственное, по цвету смотреть, у меня черные, более практичный цвет)))

Гость
#17

хорошо бы смотрелос с вязнным свитером( крупноь вязкоь) где плечо открыто с счирокоь талиеь коротенкиь такоь.

Гость
#18

Да с чем угодно. Я со своими длиннющими ногами только с высокой талией и ношу. А эти все джинсы- низкожо-пики не перевариваю

Гость
#19

ношу с шифоновыми блузами, заправля ю их (джинсы почти под грудь) можно боди красивое.

Гость
#20

а эта резинка толстая не толщит талию? я не люблю, когда лишнее на талии, люблю, когда минимум на ней всего

Гость
#21
Гость

а эта резинка толстая не толщит талию? я не люблю, когда лишнее на талии, люблю, когда минимум на ней всего

Нет, наоборот происходит эффект утягивания и талия выглядит тоньше)

Гость
#22

где такие купить? единственное, что нашла, с посадкой под пупком, но хочется именно на талии...

Гость
#23
Гость

С чем угодно, лишь бы линия талии была прикрыта, чтобы свитера и кофточки были не совсем коротенькие, а находили хоть немного на попу. Вам везет, что соотношение талии и бедер стандартное и можно носить и заниженные, и завышенные, и со средней посадкой джинсы. У меня талия тонкая и попа слегка "отклячена", так могу носить только с низкой посадкой, иначе чуть повыше - и в талии топорщится, хоть кулак можно просунуть сзади.

Ну не знаю стандартно это или нет, ну т.е. талия выражена, как и бедра, просто я беру с завышенной талией только на резинке, т.е.спереди выглядят как джинсы (четыре пуговицы и молния, а сзади резинка.
где вы такие покупаете?

Гость
#24
Гость

Ну не знаю стандартно это или нет, ну т.е. талия выражена, как и бедра, просто я беру с завышенной талией только на резинке, т.е.спереди выглядят как джинсы (четыре пуговицы и молния, а сзади резинка.

где вы такие покупаете?
Последние в sale, до этого в xl базаре, в Остине и прочих недорогих магазинах. На рынке тоже как-то брала (когда ещё рынки в нашем городе функционировали)