Гость
Статьи
Хочу новый стиль

Хочу новый стиль

Я блондинка, волосы оборваны, рост 157 в лучшем случае, вес 52, лицо довольно детское хотя мне 23, ношу каблуки каждый день и ношу платья, одеваюсь элегантно

есть идея похудеть (не знаю насколько) и волосы забирать в аккуратный пучек ( с бубликом который) - потому-что порваны очень от покрасок, а ресницы нарастить пучками

одежда моложежный стиль от h&m divided и обувь бордовые ботинки немножко грубые со шнурками

так красиво будет или не по возрасту?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Yaya
#1

цирк уехал,а клоуны остались...

Нюша
#3

Что с волосами не пойму?...

Гость
#4

Рвань с волос убери сначала, а не в пучки прячь. А потом можно и насчет одежды подумать.

Гость
#5
Гость

так красиво будет или не по возрасту?

в 23 года молодежное не по возрасту? и зачем вы себе волосы пообрывали? ))

Гость
#6

Бред какой-то.....

Гость
#7

волосы лечить, перестать красить перекисью, лучше прятать в пучок пока нормальные не отрастут. похудеть обязательно, я Вас не видела, но по описанию Вы приближаетесь к колобку. с Вашим ростом и весов толтко каблуки (не шпильки) и платья, юбки, классические брюки. Про плоский ход забудьте, минимальный каблук должен быть обязательно

Гость
#8

h&m вообще барахолка, я там только трусы покупаю хб и майки/футболки на велике кататься. в 23 года там стремно одеваться, оставьте эти магазины для 17летних писюшек. лучше купить одну вещь но дорогую и хорошего качества, можно на расспродажах в брендовых магазинах, но только не одевайтесь в бершке, hm, резервд и проч.

Гость
#9
Гость

h&m вообще барахолка, я там только трусы покупаю хб и майки/футболки на велике кататься. в 23 года там стремно одеваться, оставьте эти магазины для 17летних писюшек. лучше купить одну вещь но дорогую и хорошего качества, можно на расспродажах в брендовых магазинах, но только не одевайтесь в бершке, hm, резервд и проч.

*распродажах

Аннет
#10

Лучше бы фотку, конечно). А вообще - что значит не по возрасту? Мне кажется, сейчас ( в смысле сегодня) хотя в значении "в вашем очень юном возрасте" тоже - вообще говорить некорректно. Откройте, хотя бы 80-летних на подиуме, разве некрасиво - будем старухами - оденемся так). Что угодно можно носить во сколько угодно, на мой взгляд. По поводу him divided - в принципе, это европейский стиль, как и нормкор, мне кажется, что стоит работать на свою аудиторию, и понимать, кому хочешь понравиться. Чтобы был настоящий хим девайд, дорого выглядящее хипстерстово (хотя все на самом деле дешевле, чем в России покупать выходит) , а не просто нечто размахаистое, я по электронке заказываю. Например, тот же стиль Chelsea girl (есть такой культовый отель в НЙ, сейчас очень дорогой, а в середине века - пристанище художников и актеров) именно там нашла.

Гость
#12

Обратитесь к стилисту, он подберет новый гардероб с учетом ваших пожеланий и возможностей.