Гость
Статьи
Кто стирал пуховик …

Кто стирал пуховик Duvetica?! Хелп!!!

Девочки, подскажите, как вы стирали, и каков был результат? Посадила пятно на рукав, при застирывании остаются разводы. Стирать полностью не решаюсь, т к сам пуховичок практически чистый. Не исчез ли глянец после сушки, и не появились ли пятна-разводы по всей поверхности??! Пуховик недешевый, жалко испортить вещь!!! ((((((((((((((((((((((((

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если на эт сказано в машинке значит смело стирай
ниче ему не буде

Мария
#2

Сказано, что в машинке, но всё равно боюсь...(( Рукав застиранный какой то помятый, и не такой блестящий, как сам пуховик...

Гость
#3

постирать включить сушку на 800 оборотов повесить сушиться и будет ок

Мария
#4

Нет у меня в машинке сушки, только отжим, максимальный 1200 оборотов... (((((((

Гость
#5

Автор, во-первых, всегда стирайте так, как указано на ярлычке. Во-вторых, купите в спортмастере спецсредство для стирки пуховиков: не будет никаких разводов и он быстро выполаскивается и легко взбивается пух.
Я так постирала свой любимый недешовый пуховик. Но там строго: никаких машинок, вручну, без отжима. Взбивала потом пух, всё прекрасно. Чистый, как новенький, ждёт настоящих морозов (он длинный, 90% пуха, 10% перо).

Мария
#6
Гость

Автор, во-первых, всегда стирайте так, как указано на ярлычке. Во-вторых, купите в спортмастере спецсредство для стирки пуховиков: не будет никаких разводов и он быстро выполаскивается и легко взбивается пух.Я так постирала свой любимый недешовый пуховик. Но там строго: никаких машинок, вручну, без отжима. Взбивала потом пух, всё прекрасно. Чистый, как новенький, ждёт настоящих морозов (он длинный, 90% пуха, 10% перо).

Спасибо за ответ и советы!!! Спортмастер как раз рядом с домом, зайду за средством обязательно!!! У меня как раз указана машинная стирка, деликатный отжим, и возможна сушка в стиральной машинке, тоже легкая. Просто я надеюсь, что прочитают те, у кого есть опыт стирки именно дуветики, там специальная ткань, глянцевая, и напишут, я надеюсь, что этот глянец никуда не денется, не одноразовый ведь это эффект ткани!)))

Гость
#7
Мария

Нет у меня в машинке сушки, только отжим, максимальный 1200 оборотов... (((((((

я ит говорю отжим (ну сушка какая разница)

Гость
#8

Я свой ральa ларен за 60 000 стирала обычной досей и отжимала на 800 (пятно посадила масляное в магазине от корзинки), еще и пятно выводила средством для ванны , чтоб жир ушел. дорогому пуху ниче не будет

Гость
#9

не надо никакого средства, это все обман на деньги.. НЕ ТУПИТЕ

Гость
#10
Гость

Автор, во-первых, всегда стирайте так, как указано на ярлычке. Во-вторых, купите в спортмастере спецсредство для стирки пуховиков: не будет никаких разводов и он быстро выполаскивается и легко взбивается пух.Я так постирала свой любимый недешовый пуховик. Но там строго: никаких машинок, вручну, без отжима. Взбивала потом пух, всё прекрасно. Чистый, как новенький, ждёт настоящих морозов (он длинный, 90% пуха, 10% перо).

че боль ная на голову штоль ))) всю жизнь стираю как написано на тикетке))) и все ок))

Мария
#11

Все ясно.. Народ, кто нить стирал именно Дуветику?! Ну куча ж народа наверное носит эти пуховики! Откликнитесь!)

Гость
#12

у тебя нет выбора. все равно стирать придется. иди и стирай, ниче ему не будет

Гость
#13
Гость

не надо никакого средства, это все обман на деньги.. НЕ ТУПИТЕ

лучше со средством, оно лучше выполаскивается..и отстирывает хорошо

Гость
#14
Гость

че боль ная на голову штоль ))) всю жизнь стираю как написано на тикетке))) и все ок))

ну вообще-то я писала не тебе, а автору.. стирай дальше своей досей..неадекват

Я3ВА
#15

Ничего нельзя застирывать! Стирать только целиком вещь!

Мария
#16

Спасибо всем за ответы! Пошла стирать!)

Гость
#17

[quote="Мария"]Спасибо всем за ответы! Пошла стирать!)[/quote
Здравствуйте. Извините, что пишу спустя 3 года с момента опубликования Вашего вопроса. У меня та же проблема возникла. На Дуветике масляное пятно поставила. Как Ваш пуховик выглядел после стирки, чем стирали, какой режим стирки, интересует все. Спасибо.😊

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: