Гость
Статьи
Боди под платье

Боди под платье

Девушки, кто из Вас носит поди под облегающее платье? Удобно? Где Вы покупаете?
У меня в гардеробе много платьев по фигуре, надоели следы от "резинки" трусиков в сочетании с "резинкой" колготок, думаю, боди поможет решить эту проблему

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Под такие платья надевают только колготки с ластовицей. Для того она и предусмотрена.

Гость
#2
Я3ВА

Под такие платья надевают только колготки с ластовицей. Для того она и предусмотрена.

нет, без трусов в колготках я ходить как-то не привыкла. а если дело летом и в колготках жарко? ходить вообще без труселей?

Я3ВА
#3
Гость

нет, без трусов в колготках я ходить как-то не привыкла. а если дело летом и в колготках жарко? ходить вообще без труселей?

В вопросе была упомянута резинка от колготок

Гость
#4

бесшовное белье и чулки

Злата
#5

Никто боди не носит,есть бесшовные колготки и трусы в любом магазине белья,давно уже изобрели,кстати!))

Гость
#6

А целлюлит вас всех не волнует??? Или просто илеально гладкие все!!)) бывают такие платься под которыми не то что резинку от стрингов видно- а ямочку на заднице

Гость
#7

ну так если задница в ямочки зачем такое платье,под которое калготки нельзя

Злата
#8
Гость

А целлюлит вас всех не волнует??? Или просто илеально гладкие все!!)) бывают такие платься под которыми не то что резинку от стрингов видно- а ямочку на заднице

Ну тут и боди не спасет...(

Гость
#9

целюллита у меня нет. но трусики все равно при ношении немного скатываются (именно верхняя часть)

Гость
#10
Злата

Никто боди не носит,есть бесшовные колготки и трусы в любом магазине белья,давно уже изобрели,кстати!))

колготки какими они бесшовными не были все равно имеют так называемую "резинку", которая закручивается и выделяется под платьем

Гость
#11
Гость

колготки какими они бесшовными не были все равно имеют так называемую "резинку", которая закручивается и выделяется под платьем

Все у вас там скатывается да закручивается... Не надо вам такие платья носить

Гость
#12
Гость

Все у вас там скатывается да закручивается... Не надо вам такие платья носить

почему не надо? фигура у меня хорошая, если уж мне не надо, то тогда вообще мало кому надо

Злата
#13
Гость

колготки какими они бесшовными не были все равно имеют так называемую "резинку", которая закручивается и выделяется под платьем

Нифига подобного,у меня есть такие колготки,сидят,как вторая кожа, талия завышена и ничего не закатывается и не просвечивается!

автор
#14
Злата

колготки какими они бесшовными не были все равно имеют так называемую "резинку", которая закручивается и выделяется под платьем

Нифига подобного,у меня есть такие колготки,сидят,как вторая кожа, талия завышена и ничего не закатывается и не просвечивается!
поделитесь фирмой, пожалуйста

Гость
#15

Вульгарно носить настолько обтягивающие платья. Ну, или худеть нужно. У меня никогда не проступают резинки, потому что они просто не утапливаются в тело. А под платья лучше всего носить корректирующее бельё, будь то боди, шорты или корсет.

Гость
#16
Гость

Вульгарно носить настолько обтягивающие платья. Ну, или худеть нужно. У меня никогда не проступают резинки, потому что они просто не утапливаются в тело. А под платья лучше всего носить корректирующее бельё, будь то боди, шорты или корсет.

Почему вульгарно? - Я же их не на экзамен ношу, а на выход, как говорится. Мне худеть не надо, у меня прекрасная фигура. И я не писала, что у меня резинки впиваются в жир, а просто скручивается и из-за этого проступает под тканью. Если можете посоветовать фирму бесшовных колготок плотно прилегающих к телу и не сползающих, то буду благодарна

Гость
#17
Гость

колготки какими они бесшовными не были все равно имеют так называемую "резинку", которая закручивается и выделяется под платьем

Закручивается?!

Гость
#18
Гость

Почему вульгарно? - Я же их не на экзамен ношу, а на выход, как говорится. Мне худеть не надо, у меня прекрасная фигура. И я не писала, что у меня резинки впиваются в жир, а просто скручивается и из-за этого проступает под тканью. Если можете посоветовать фирму бесшовных колготок плотно прилегающих к телу и не сползающих, то буду благодарна

Странно просто... Я не могу себе представить такого платья. Разве что очень тонкий трикотаж, что вульгарно само по себе как факт. Расскажите, что за платья такие?
Про колготки не скажу, у меня любые обычные сидят там, куда посажу, не меняя положения, а вот корректирующее бельё хорошее у "Mitex" и "Яночка Стефэку".

Гость
#19
Гость

Закручивается?!

не платье закручивается, а верх колготок, например, когда сажусь или наклоняюсь, "резинка" закручивается/скатывается

Гость
#20
Гость

не платье закручивается, а верх колготок, например, когда сажусь или наклоняюсь, "резинка" закручивается/скатывается

Я поняла, что не платье))
У вас резинка колготок точно на талии?

Гость
#21
Гость

А целлюлит вас всех не волнует??? Или просто илеально гладкие все!!)) бывают такие платься под которыми не то что резинку от стрингов видно- а ямочку на заднице

Есть такая вещь как утягивающее белье. А лучше спортзал

Гость
#22
Гость

Я поняла, что не платье))У вас резинка колготок точно на талии?

либо на талии, либо на бедрах, в независимости от посадки колготок.

Гость
#23
Гость

либо на талии, либо на бедрах, в независимости от посадки колготок.

Бедровки никогда под платья не носятся)
А на талии должны сидеть высоко, в 6-7 см над пупком, тогда ничего не скатывается...

Гость
#24

делаю такую хитрость) покупают колготы с заниженной талией но на размер больше,например я ношу двойку,а беру тройку,больше нравятся conte,они за счёт широкой резинки ложатся гладенько по талии и бокам,и даже скрывают мелкие недостатки типа бочков) и под платьем ничего не видно

Гость
#25

какие стринги, какие заниженные талии под обтягивающие трикотажные платья?:)) Ржака :) Бесшовное белье давно изобрели, и мой опыт подсказывает, что бесшовные стринги куда как хуже бесшовных бразильян (открытых сзади шортиков, если кто не знает). Бюст-только абсолютно гладкий, никаких кружев. Колготки с нормальной талией на талии, т.е. довольно высоко, с заниженной хуже, иногда видны. Вот и весь секрет. Можно боди, но надо примерять, не видно ли где чего.

#26

для меня тоже этот вопрос был актуален несколько недель назад. купила себе корректирующее белье под платье.
http://blackspade.ru/catalog/product/view/80/1194 можно подобрать что-то и другое, но реально не заметно под платьем, ничего не скручивается. не накручивается...

Людочка
#28
Гость

Девушки, кто из Вас носит поди под облегающее платье? Удобно? Где Вы покупаете?
У меня в гардеробе много платьев по фигуре, надоели следы от "резинки" трусиков в сочетании с "резинкой" колготок, думаю, боди поможет решить эту проблему

Я ношу боди, удобно, но летом очень жарко.. Несколько боди я заказывала на Вирджен, там очень много модельных платьев есть.. можно подобрать целые комплекты нарядов :))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: