Гость
Статьи
Где купить белье с …

Где купить белье с чашкой AA?

Подскажите, пожалуйста. Во всех магазинах, где я была, минимальный размер чашки А. Я до нее немножко не дотягиваю, в результате бюстгальтер ничего не поддерживает, а просто находится вокруг груди, как поролоновый купол. И даже на размер А повсюду только пуш-апы, либо спортивные лифчики, которые, конечно, обтягивают, но поддержкой не занимаются... А я не хочу, чтобы у меня с возрастом обвисла грудь. Подскажите, где можно найти белье по размеру?Лучше оффлайн, чтобы померить можно было. Я живу в Москве. В идеале хочу не пуш-ап, а капельку, но я уже любой бюстгальтер подходящего размера готова купить, хоть подростковый. .

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

простите,а у вас есть,чему обвисать?:) заказывайте на ebay

Гость
#2

простите,а у вас есть,чему обвисать?:)


+100000000000000000000000000000000

Гость
#3
гость

простите,а у вас есть,чему обвисать?:)

Доска не обвисает!

Консультант
#4

Скажите, пожалуйста, ваши обхваты груди (свободно) и под грудью (туго).

Гость
#5

У меня 2 я без белья хожу в основном..если одежда требует то есть топики эластичные там внутри как в купальнике подкладка чтобы соски не видно..может вам такой подойдет раз классические модели велики

Гость
#6
Гость

У меня 2 я без белья хожу в основном..если одежда требует то есть топики эластичные там внутри как в купальнике подкладка чтобы соски не видно..может вам такой подойдет раз классические модели велики

Грудь дёргается же, неудобно
А как спортом заниматься?

Гость
#7

Дочери покупаю подростковые в Меге ( в Стокманне иногда бывают и в Британском доме - там они всегда есть именно АА)

Palmetta
#8

http://www.palmetta.ru/ Я покупала себе в Питере. Очень довольна. Единственный магазин, где был выбор красивых моделей с чешечкой АА. Посмотрите на сайте, там есть адреса магазинов и каталоги белья с размерами. И, не слушайте никого про "доска" и прочее. Кагда после двух родов грудь сохраняет форму без всяких операций - это дорогого стОит!

Palmetta
#9

КОгда, конечно :)

Гость
#10

не обвиснет, не бойся
нет тяжести груди - нет обвисания
Носить бюстгальтер для того, чтобы хоть чуть была заметна грудь - это я понимаю, поищи в магазинах Etam и Triumf

Гость
#11

Если я правильно понимаю - груди у вас попросту нет. Зачем вам вообще бюстик?! Ему же даже держаться на вас будет не на чем?! Смысл тратить деньги?

Lisa
#12

Palmetta - если нет груди то о какой форме Вы говорите??? Женщины и с3-4 размером прекрасно сохраняют грудь после родов

Palmetta
#13

Lisa, ничего, что у "Мисс Вселенная" Оксаны Федоровой размер АА был, когда она конкурс выиграла (обхват груди 87)? Вас это не смущает??? Может не надо так голословно про "нет груди"? АА - это тоже грудь, маленькая и очень аккуратная :P.

Гость
#14
Palmetta

http://www.palmetta.ru/ Я покупала себе в Питере. Очень довольна. Единственный магазин, где был выбор красивых моделей с чешечкой АА. Посмотрите на сайте, там есть адреса магазинов и каталоги белья с размерами. И, не слушайте никого про "доска" и прочее. Кагда после двух родов грудь сохраняет форму без всяких операций - это дорогого стОит!

А вы к ним имеете какое-нибудь отношение? Или просто покупатель?
Если имеете, то хотелось бы пожаловаться на почти полное отсутствие 65В

Гость
#15
Гость

А я не хочу, чтобы у меня с возрастом обвисла грудь.

чему там обвисать-то? )) делайте упражнения для мышц вокруг груди и ничего не обвиснет. например сжать ладони перед грудью, сложенные в локтях

Гость
#16
Гость

У меня 2 я без белья хожу в основном..если одежда требует то есть топики эластичные там внутри как в купальнике подкладка чтобы соски не видно..может вам такой подойдет раз классические модели велики

тоже такие использую иногда. но у них часто лямки как у маек, поэтому их не надеть под хорошую одежду. хотя есть и с тонкими лямками, как у лифчиков, просто без застежки сзади

Гость
#17
Гость

Грудь дёргается же, неудобноА как спортом заниматься?

АА дергается? чудеса природы )

Lisa
#18

Palmetta: открою Вам маленькую тайну: у меня тоже в далекой юности обхват груди был 88, при этом грудь была 2-го размера, а всё из-за того что у меня узкая грудная клетка. Так что пример с Федоровой не проканал, жду других аргументов

Palmetta
#19

Lisa, может Вас ее фото с конкурса убедят? :) На второй размер не очень тянет...

Lisa
#20

Palmetta, посморела, вроде на 1-ый размер тянет

Гость
#21
Lisa

Palmetta: открою Вам маленькую тайну: у меня тоже в далекой юности обхват груди был 88, при этом грудь была 2-го размера, а всё из-за того что у меня узкая грудная клетка. Так что пример с Федоровой не проканал, жду других аргументов

вот именно, объем ПГ 68, ОГ84-А подходит. Когда ПГ и ОГ совпадают-эт бяда, опять же трястись там нечему, значит и поддерживать не надо

Гость
#22
Гость

АА дергается? чудеса природы )

Я спросила у женщины, которая написала, что у неё второй)
У меня тоже второй - 65В - не могу без белья

Консультант
#23
Lisa

Palmetta: открою Вам маленькую тайну: у меня тоже в далекой юности обхват груди был 88, при этом грудь была 2-го размера, а всё из-за того что у меня узкая грудная клетка. Так что пример с Федоровой не проканал, жду других аргументов

Узкая грудная клетка - 70 см и меньше)
70/88 - 70С, сама такой носила до беременности
А вот если под грудью 75, тогда 75/88 - А

Консультант
#24
Гость

вот именно, объем ПГ 68, ОГ84-А подходит. Когда ПГ и ОГ совпадают-эт бяда, опять же трястись там нечему, значит и поддерживать не надо

АА - разница до 12 см между ОГ и ОПГ, вполне может быть чему трястись

автор
#25
гость

простите,а у вас есть,чему обвисать?:)

Консультант

Скажите, пожалуйста, ваши обхваты груди (свободно) и под грудью (туго).

Гость

Дочери покупаю подростковые в Меге ( в Стокманне иногда бывают и в Британском доме - там они всегда есть именно АА)

Palmetta

http://www.palmetta.ru/ Я покупала себе в Питере. Очень довольна. Единственный магазин, где был выбор красивых моделей с чешечкой АА. Посмотрите на сайте, там есть адреса магазинов и каталоги белья с размерами. И, не слушайте никого про "доска" и прочее. Кагда после двух родов грудь сохраняет форму без всяких операций - это дорогого стОит!

Гость

АА дергается? чудеса природы )

Небольшой вес - тоже вес. У моей подруги с таким же размером груди грудь уже не очень эстетично выглядит из-за того, что она почти не носит бюстгальтер. И в силу того, что она его не носит, чтобы это понять, даже не нужно видеть ее без одежды. Не хочу так. Нам обеим 26. Я ношу сейчас А, но мне некомфортно из-за того, что сверху остается свободное место.


74 и 84. В принципе, некоторые с этой разницей носят А, судя по размерной таблице в магазинах, но мне все же он великоват.


спасибо, посмотрю. У меня как раз мега недалеко.


Спасибо за поддержку ) У меня еще не было родов, я не знаю, как будет после них. Но на тему доски я не комплексую - моему мужу нравится именно то, что она небольшая и аккуратная, поэтому я и стремлюсь как можно дольше оставлять ее в этом состоянии.


Не дергается, как при быльших размерах, но потряхивает немножко :) Но для занятий я спортивную утягивающую майку надеваю, так что лифчик для занятий мне не нужен. Только для повседневной носки

Консультант
#26

Автор, при случае попробуйте 70А, у него чашка на размер меньше, чем у 75А, а по ОПГ вам должно быть неплохо. Тем более, так шьют, что очень по-всякому бывает...

автор
#27
Консультант

Автор, при случае попробуйте 70А, у него чашка на размер меньше, чем у 75А, а по ОПГ вам должно быть неплохо. Тем более, так шьют, что очень по-всякому бывает...

К сожалению, мне лямки жмут в 70... Разве что с расширителем. Но вы правы, чашка там меньше, сидит хорошо. Я мерила такие в Эстель, не взяла именно из-за того, что жали на ребрах.

Гость
#28

Как же я в 12-13 лет лифчики по размеру покупала и все находилось, поначалу "нулевка" была - вроде еще и не обычный взрослый размер, однако просто так в маечке уже не пойдешь. И не дикий пуш-ап, а просто с поролоном, умеренным. Грудь у вас не отвиснет, не беспокойтесь. С нулевым размером это не грозит.
У меня сейчас 1 размер, А, но я и сама невысокая и стройная, так странно было бы, если бы был 3. А вот двоюродная сестра, моя ровесница (нам обеим 29) так до сих пор и носит нулевой размер, у нее грудь толком и не выросла - но ведь находит белье еще как! В Питере. И все нормально выглядит, ну маленькая грудь, но это вовсе не что-то жуткое.
Кстати, я на улицу надеваю лифчик с поролоном - тонким или средним, совсем без поролона на 1 размер если и найдешь стандартный, то выглядит некрасиво под одеждой, а дикий пуш-ап не люблю. А дома хожу в спортивном лифчике-топике, он ничего не сдавливает и грудь кажется мелковатой как она и есть, просто чтобы соски не просвечивали под футболкой.

Гость
#29
Консультант

Автор, при случае попробуйте 70А, у него чашка на размер меньше, чем у 75А, а по ОПГ вам должно быть неплохо. Тем более, так шьют, что очень по-всякому бывает...

Я ношу как раз 70А (28 - мой коммент), у меня не нулевка, а первый размер. А нулевка еще меньше.

Гость
#30
Гость

Я ношу как раз 70А (28 - мой коммент), у меня не нулевка, а первый размер. А нулевка еще меньше.

Чашки у 65В, 70А, 75АА примерно одинаковы)

Дарья
#31

Сейчас как раз есть хорошие лифчики размера АА в Etam (подростковые, как ни странно, в секции с пижамами). Но пуш-апа там конечно ноль.

Гость
#32

В Tezensis видела вроде бы

sky_walker
#33

не, в тезенисе, все с А начинается.

"вот именно, объем ПГ 68, ОГ84-А подходит. Когда ПГ и ОГ совпадают-эт бяда, опять же трястись там нечему, значит и поддерживать не надо" --- эмм, у меня такие параметры (под грудью 68, груди 82-83), чашка А сильно мала, В - сидит идеально, иногда даже приходится брать 70С если В маломерит.. это узкая грудная клетка. а вообще таблицы по установлению размеров в помощь... разница 14-15 см - это ближе ко второму размеру так то.

в Seppala и Lindex видела такие лифчики, на подростковую грудь, если уж хочется лифчик.

#35

>>> А я не хочу, чтобы у меня с возрастом обвисла грудь.

Степень обвисания груди с возрастом зависит от ее размера, формы и т.п. Носите вы лифчик или нет - на это никак не повлияет. Про то что лифчик препятствует обвисанию - миф.
Так что по-моему проще забить и ходить так. Сначала может быть немного непривычно (грудь там дергается), но со временем станет гораздо удобнее и свободнее чем в лифчике - на себе проверено.

Гость
#36
sky_walker

эмм, у меня такие параметры (под грудью 68, груди 82-83), чашка А сильно мала, В - сидит идеально, иногда даже приходится брать 70С если В маломерит.. это узкая грудная клетка. а вообще таблицы по установлению размеров в помощь... разница 14-15 см - это ближе ко второму размеру так то.

65С

деваха
#38

отто

#40
Автор

Подскажите, пожалуйста. Во всех магазинах, где я была, минимальный размер чашки А. Я до нее немножко не дотягиваю, в результате бюстгальтер ничего не поддерживает, а просто находится вокруг груди, как поролоновый купол. И даже на размер А повсюду только пуш-апы, либо спортивные лифчики, которые, конечно, обтягивают, но поддержкой не занимаются... А я не хочу, чтобы у меня с возрастом обвисла грудь. Подскажите, где можно найти белье по размеру?Лучше оффлайн, чтобы померить можно было. Я живу в Москве. В идеале хочу не пуш-ап, а капельку, но я уже любой бюстгальтер подходящего размера готова купить, хоть подростковый. .

Погуглите такую услугу, как Бра-фиттинг. Выберите салон на свой бюджет. Там бельевые стилисты поберут вам бюстгальтер подходящего размера!

Гость
#42

В магазине консепт клаб есть чашка аа

Ольга
#43

Estelle в ГУМе
Наверняка что-нибудь подберут

Гость
#44

Так грустно, когда заходишь в тему, а тут женщины друг друга пытаются поддеть и унизить. Маленькая грудь - это тоже грудь. На размер груди нельзя никак повлиять, кроме хирургическим вмешательством, человек не выбирает с какой грудью ему родиться. Если у вас пышная, притом красивой формы грудь - это довольно-таки редкое явление, в котором нет ни капли вашей заслуги, а лишь генетическая лотерея. Вы можете порадоваться за себя, но гордиться этим глупо. К счастью, все мы разные, у кото-о грудь большая и они хотят ее уменьшить, потому что им тяжело с ней жить - их обзывают коровами с выменем, а когда грудь маленькая -доской. Может хватит уже женщинам друг друга оскорблять, а начать поддерживать?
У меня у самой маленькая грудь, 75а, но одна чуть меньше другой (как и у всех, представляете?). Визуально это незаметно, но на полноте второй чашки ощущаю, что хотелось бы, чтобы сидело потуже. В большинстве случаев я вообще могу ходить без лифака и это очень удобно, но порой даже я со своей маленькой грудью чувствую дискомфорт, когда хожу по лестнице или бегу за автобусом. Грудь маленькая, но она есть - она, блин, трясется при движении.
Для себя нашла выход в пошиве на заказ в инстаграмме. Там есть красивое белье, которое сошьют вам по любым меркам, что украсит любую грудь. И цена будет такая же, а то и дешевле - 1500 за комплект.

Гость
#46
Гость

Так грустно, когда заходишь в тему, а тут женщины друг друга пытаются поддеть и унизить. Маленькая грудь - это тоже грудь. На размер груди нельзя никак повлиять, кроме хирургическим вмешательством, человек не выбирает с какой грудью ему родиться. Если у вас пышная, притом красивой формы грудь - это довольно-таки редкое явление, в котором нет ни капли вашей заслуги, а лишь генетическая лотерея. Вы можете порадоваться за себя, но гордиться этим глупо. К счастью, все мы разные, у кото-о грудь большая и они хотят ее уменьшить, потому что им тяжело с ней жить - их обзывают коровами с выменем, а когда грудь маленькая -доской. Может хватит уже женщинам друг друга оскорблять, а начать поддерживать?
У меня у самой маленькая грудь, 75а, но одна чуть меньше другой (как и у всех, представляете?). Визуально это незаметно, но на полноте второй чашки ощущаю, что хотелось бы, чтобы сидело потуже. В большинстве случаев я вообще могу ходить без лифака и это очень удобно, но порой даже я со своей маленькой грудью чувствую дискомфорт, когда хожу по лестнице или бегу за автобусом. Грудь маленькая, но она есть - она, блин, трясется при движении.
Для себя нашла выход в пошиве на заказ в инстаграмме. Там есть красивое белье, которое сошьют вам по любым меркам, что украсит любую грудь. И цена будет такая же, а то и дешевле - 1500 за комплект.

Добрый день! Подскажите эти профили в инстаграмм, я находила только где на ооочень пышную грудь шьют, на маленькую как то не видела

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: