Гость
Статьи
Одежда Глория Джинс

Одежда Глория Джинс

Девочки, кто-нить пользовался или пользуется одеждой Глория Джинс? Как вам?

Каролина
78 ответов
Последний — Перейти
морячка
#1

Каролина, а с какой целью интересуетесь?))
По теме - дешевка, качество низкое, покупаешь симпатичный свитерок за 300-400 рэ., радуешься по первой, но, увы, вещь умудряется потерять вид еще до первой стирки.

гость
#2

Крайне редко поаупаю ребенку для дома. Качество одежды очень низкое, да и выглядит плохо.

Гость
#3

Только детскую одежду там покупаю, она там бывает симпатичная. А на себя ничего там ни разу не нашла.

Анна
#4

Ребенку беру. Детское подороже, чем взрослое, но и качество получше. А в одежде для взрослых только на дачу, в лес или мусор вынести. Покупаю гламурные дешевые маечки, чтобы на даче красиво выглядеть)))

Гость
#5

в основном неплохие вещи попадаются ,чаще на ребенка. на себя брала кардиганы , джинсы футболки. ассортимент очень большой и среди всего-всего реально найти неплохую вещь и по качеству и по цене.

Баба Ира
#6

Только ребёнку, а именно - там продаются утеплённые детские джинсы.

Лада
#7

покупала несколько раз для ребенка - все что дешевое, быстро теряло вид. единственная вещь до сих пор нормальная - рубашка, но это лишь потому как ребенок ее редко надевал - не умел застегивать пуговицы.

гость
#8
Баба Ира

Только ребёнку, а именно - там продаются утеплённые детские джинсы.

Согласна по поводу утепленных джинсов. Но в этом году на рост сына (158 см) какое- то безобразие ( по крайней мере в нашем городе). Такой ужас я не смогла купить. Мне нужны однотонные безо всяких липких нашлепок, а таких я не обнаружила.

Гость
#9

покупала дочке всегда там детские футболки ,шорты, и трусики.ничего не линяет,не вытягивается.все долго носили.ей уже 10 лет поэтому последний год не ходила в этот магазин,не знаю.

оля
#10

Покупаем внуку в садик .Мальчик активнный с садика часто с дырами на вещах приходит.Так что не жалко а в люди подороже.

гость
#11
Гость

покупала дочке всегда там детские футболки ,шорты, и трусики.ничего не линяет,не вытягивается.все долго носили.ей уже 10 лет поэтому последний год не ходила в этот магазин,не знаю.

У Вас, видимо, другая Глория) ВСЕ линяет, вытягивается и теряет вид. Одежду из того же Стокманна иебенок носит без проблем

Гость
#12

ребенку постоянно там покупаю. недорого и не жалко,т.к вырастает быстро

Гость
#13

футболки себе,кстати тоже беру. Не жалко выбрасывать

Гость
#14

Раньше там было лучше качество вещей, покупала ребенку на лето футболки и шорты, сейчас просто кошмарный ужас, даже для дома перестала брать.

чеззи
#15

однажды нашла сток магазин глории джинс. купила там за 75 р блузку и за 75 р укороченные белые джинсы. выглядит отпадно. главное- хороший вкус.

гость
#16

у мужа джинсы не живут практически,вот там ему закупаем разных расцветок,фасонов.утепленные и обычные.и не жалко,у него любые джинсы не живут,даже дорогие.и себе беру джинсы там,в других местах не нравятся обычно.когда была беременная,брала там кофты,футболки,тоже намного дешевле,чем в спец,магазинах для будуших мам.а смысл один и тот же

Гость
#17

китайская *****. Годится только в качестве домашней одежды

Злата
#18

Недавно мерила там платье из тонкого епюра ( если правильно выражаюсь)), так вот оно короткое и сидело плотно, я стала крутится перед зеркалом и оно треснуло по швам,( я попросили другое, мало ли думаю брак и размер больше нужен, но другое так же треснуло, хотя не сидело в натяг, ну я и свалила от туда...)

Гость
#19
Гость

китайская *****. Годится только в качестве домашней одежды

Дома чучелом выглядеть? Нет уж спасибо.

шелест
#20

Дочери (2 года) покупаю там только футболки,тонкие кофточки и джинсы 2 раза.иногда колготки,но они в катышках сразу становятся

Гость
#21

Хороший магазин, раньше часто одевалась там сама и одевала ребёнка, жаль, закрылся((
Осенняя куртка прекрасно выглядит второй год (при том, что у меня активный мальчик), Мои прошлогодние свитера в порядке.

Гость
#23

Обожаю Глорию Джинс! Захожу в магазин, сразу иду в отдел распродажи. Там можно кофт, платьев, рубах рублей за 100-300 накупить. Прошлым летом купальники за 150 рублей были даже. На рынке ито дороже. Но все понимают, что качество там в общем-то рыночное, Китай. И многие вещи до распродажи не доживают, потрепанные такие уже в магазине, так как проходимость большая, все примеряют и тд.

кэтт
#24

Найти там что-то приличное достаточно сложно, все хорошее мигом разбирают, остается висеть месяцами только неликвид, тем не менее у меня бОльшая часть всей одежды куплена именно там, потому что ДОСТУПНО!

Гость
#25

мне не нравится. за те же деньги можно одеться в инсити, например

гость
#26

Если честно, я вообще не понимаю КАК там можно что-то покупать. Я лучше всю зиму буду ходить в двух джемперах, чем в г... не из Глории. Мне даже сыну неприятно там брать вещи. Джинсы какие-то все потёртые с жуткими аппликациями, футболки из плохой ткани, джемпера также. Я лучше схожу в тот же МЕХХ или Бенеттон, там всё-таки вещи более подобающего качества. И никакими футболками за 200 р меня не заманить, такие вещи просто неприятно надевать на себя. Наверно, с финансами должна быть полная попа, чтобы там отовариваться.

гость
#27
кэтт

Найти там что-то приличное достаточно сложно, все хорошее мигом разбирают, остается висеть месяцами только неликвид, тем не менее у меня бОльшая часть всей одежды куплена именно там, потому что ДОСТУПНО!

Доступно очень много где, нужно только дожидаться распродаж.

Мама Стифлера
#28

В детской Глории покупаю ребенку футболки, платья, колготки. Здесь прям такие ужасы понаписали. Как то не замечала, что бы качество было хуже. Нормальное соотношение цена качество. Застирываются они у нас так же как и из мазекеи или детского адидаса, не вижу особой разницы.

Гость
#29

это наверное единственный магазин ,где я ни разу не наткнулась хоть на что то приличное. такие тряпки висят. для подростков хорошо. сегодня одно, завтра другое. а вот детское и мужское там относительно неплохое по качеству. но дизайн зачастую придурочный.

Гость
#30
чеззи

однажды нашла сток магазин глории джинс. купила там за 75 р блузку и за 75 р укороченные белые джинсы. выглядит отпадно. главное- хороший вкус.

никакой вкус не спасет, если одежда из дешевой ткани. вот хоть убейтесь.

Гость
#31
Мама Стифлера

В детской Глории покупаю ребенку футболки, платья, колготки. Здесь прям такие ужасы понаписали. Как то не замечала, что бы качество было хуже. Нормальное соотношение цена качество. Застирываются они у нас так же как и из мазекеи или детского адидаса, не вижу особой разницы.

Ну вы извините сравнили жо пу с пальцем.

гость
#32
Гость

никакой вкус не спасет, если одежда из дешевой ткани. вот хоть убейтесь.

Это однозначно. Если вещь сшита из плохой ткани, то вкус ни при чём, выглядеть будет всё равно дёшево. Всегда видно кто одет в вещи плохого качества, даже если они друг к другу подобраны идеально. Качество ткани и качество кроя видно за километр. Я считаю, что лет до 10 ещё можно покупать ребёнку вещи из Глории, и то только на прогулку, или в сад, где дети пачкаются, а ребёнка более старшего возраста надо приучать носить нормальные вещи. Да в том же Н&М джинсы на ребёнка гораздо лучше, чем в Глории, но тоже недорого (около 1 тыс или чуть больше).

Гость
#33

Аж смешно,о.б.о.с.р.а.л.и. Глорию,а на деле только там и покупают!зато на форуме "фу","фи"...!а сами...только там и отовариваются!)

Рыжая
#34

Купила две майки для занятий - относила два месяца, выкинула. Купила шорты - класс, не сносила до сих пор, дополнила футболкой и кроссовками из спорт-мастера. Купила рубашки в клетку, обе в парикмахерской испортили (жаль, так нравились), две юбки - до сих пор живы, джинсы (белые и синие) до сих пор ношу. Свитера лучше покупать в более дорогом магазине. То же самое касается легких блузок, нижнего белья. Верхнюю одежду лучше тоже там не покупать, сразу видно, что дешевка (те же пуговицы у куртки на вешалке отпадают). Серьезную одежду для офиса или кафешек там не беру. А вот погулять в парке, поехать на море - это можно.

Гость
#35
гость

Это однозначно. Если вещь сшита из плохой ткани, то вкус ни при чём, выглядеть будет всё равно дёшево. Всегда видно кто одет в вещи плохого качества, даже если они друг к другу подобраны идеально. Качество ткани и качество кроя видно за километр. Я считаю, что лет до 10 ещё можно покупать ребёнку вещи из Глории, и то только на прогулку, или в сад, где дети пачкаются, а ребёнка более старшего возраста надо приучать носить нормальные вещи. Да в том же Н&М джинсы на ребёнка гораздо лучше, чем в Глории, но тоже недорого (около 1 тыс или чуть больше).

старая глория была отличной. во всяком случае 15 лет назад ,когда я училась в первом классе, очень круто было иметь джинсовый сарафан из глории джинс. у него такой крой был. не спутаешь) до сих пор этот сарафан храню. как память) носила я его часто, а ему хоть бы что. джинсовая ткань очень хорошая. я такой давно не встречала. даже у в люксовом сегменте. эйч энд эм мне тоже не нра сейчас. один акрил. причем очень низкосортный. хотя домашняя коллекция там милая на любой возраст)

Примавера
#36
Гость

Аж смешно,о.б.о.с.р.а.л.и. Глорию,а на деле только там и покупают!зато на форуме "фу","фи"...!а сами...только там и отовариваются!)

+100500

Гость
#37
гость

Это однозначно. Если вещь сшита из плохой ткани, то вкус ни при чём, выглядеть будет всё равно дёшево. Всегда видно кто одет в вещи плохого качества, даже если они друг к другу подобраны идеально. Качество ткани и качество кроя видно за километр. Я считаю, что лет до 10 ещё можно покупать ребёнку вещи из Глории, и то только на прогулку, или в сад, где дети пачкаются, а ребёнка более старшего возраста надо приучать носить нормальные вещи. Да в том же Н&М джинсы на ребёнка гораздо лучше, чем в Глории, но тоже недорого (около 1 тыс или чуть больше).

А почему на прогулку или в сад нужно одевать во что попало? Я не очень хочу чтобы мой ребенок ходил в синтетике. Это раз, и к тому же качество отвратительное. И исполнение и ткани. Ладно бы цены были очень нтзкие, но ведь они даже не соответствуют качеству. Вкус надо с раннего детства воспитывать, а не после 10. Я лично даже дома одеваю ребенка хорошо.

А вообще в глорию иногда захожу и разочаровавшись выхожу. Потому как вроде и цена нормальная, и модель ничего, но такая ткань/ трикотаж и нитки торчат и все криво и косо. А если ткань норм, то модель ужасна и принт еще какой нибудь. Я раньше там выбирала дочке например туфли именно под это голубое платье или ободок или еще что то, что одену ей один раз, но сейчас даже такое не могу купить так как с приличной одеждой будет выделяться.

Гость
#38
Гость

Ну вы извините сравнили жо пу с пальцем.

А что там сравнивать? В одно время покупались в одно время износились.))

вика
#39

мне 41 год и я одеваюсь в глории джинс. так сложились обстоятельства. что я дороже позволить вещи себе не могу.

Гость
#40
Гость

А почему на прогулку или в сад нужно одевать во что попало? Я не очень хочу чтобы мой ребенок ходил в синтетике. Это раз, и к тому же качество отвратительное. И исполнение и ткани. Ладно бы цены были очень нтзкие, но ведь они даже не соответствуют качеству. Вкус надо с раннего детства воспитывать, а не после 10. Я лично даже дома одеваю ребенка хорошо. А вообще в глорию иногда захожу и разочаровавшись выхожу. Потому как вроде и цена нормальная, и модель ничего, но такая ткань/ трикотаж и нитки торчат и все криво и косо. А если ткань норм, то модель ужасна и принт еще какой нибудь. Я раньше там выбирала дочке например туфли именно под это голубое платье или ободок или еще что то, что одену ей один раз, но сейчас даже такое не могу купить так как с приличной одеждой будет выделяться.

по своему брату могу сказать, что неважно что на нем. зара, глория джинс или более дорогие вещи. ему восемь лет. он на месте не сидит. ролики, бмх, скейт, футбол, лапта. на нем и одежда и обувь горит просто. мб неважно в чем ребенок, если он по двору ходит и цветочки собирает. но мне кажется, что тут родители должны начать немного волноваться уже...

кэтт
#41
гость

Доступно очень много где, нужно только дожидаться распродаж.

Распродажи под конец сезона начинаются, а в сезон то что носить, пока ждешь?

кэтт
#42
гость

Если честно, я вообще не понимаю КАК там можно что-то покупать. Я лучше всю зиму буду ходить в двух джемперах, чем в г... не из Глории.

У вас есть целых 2 джемпера!

Гость
#43

Ребенку джинсы и кофты, рубашки покупаю в КИАБИ и дешево и качество хорошее.

Гость
#44
кэтт

Распродажи под конец сезона начинаются, а в сезон то что носить, пока ждешь?

что мешает закупать на сезон вперед?:) если вы не мирослава дума, то какая вам разница какого сезона юбка?:)

ГОСТЬЯ
#45

Джинсы там беру т.к. хорошо сидят и подшивать не надо т.к. по росту идут. Шортики джинсовые тоже прикольные нашла.
Еще на море брала несколько платьев. Потеряется чемодан или еще что -не жаль выкинуть но тут бы не одела

Мария
#46

Я очень часто покупала на своего ребенка вещи Глория. Мне нравились, тем, что ноские, не на один месяц.

Анфиса
#47

Покупаете через через интернет или в магазинах?

#48

Сейчас у них цены значительно поднялись. А качество среднее.

#49

Покупала вещи в Глории лет шесть назад, носила их в универ, потом уже по дому в них ходила, свитера и футболки до сих пор нормально выглядят.
А пару месяцев в Глории купила одежду для работы. И через месяц уже колени на штанах растянулись, майка на три размера больше стала, нитки торчат.
Ужас!

Мария
#50

Анфиса, я люблю по магазинам ходить. Там и пощупать можно и померить. Вещи через интернет как-то боязно покупать, вдруг не подойдут и что с ними тогда делать, тем более в глории нет интернет магазина.