Гость
Статьи
Что надеть зимой?

Что надеть зимой?

Здравствуйте. В холодное время года постоянно мерзнут ноги. В сентябре-октябре надевала под юбку колготки 40+500 ден, еще более менее. Сейчас даже если к этому добавить 180, все равно замерзну. Мать говорит, что толще даже нет, а если мне так холодно, то надо балоневые штаны надевать, а я их терпеть не могу. Не представляю как в сильные морозы ходить буду. Что надеть?

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А до этой зимы как ходили?

Редко пишу
#2
Екатерина

Здравствуйте. В холодное время года постоянно мерзнут ноги. В сентябре-октябре надевала под юбку колготки 40+500 ден, еще более менее. Сейчас даже если к этому добавить 180, все равно замерзну. Мать говорит, что толще даже нет, а если мне так холодно, то надо балоневые штаны надевать, а я их терпеть не могу. Не представляю как в сильные морозы ходить буду. Что надеть?

------------Смотря какой состав колгот. Если полиэстер-полиамид или любая другая синтетика, то хоть 500 ден-полиэтилен и есть полиэтилен. Купите 150 ден, но чтобы в составе был хлопок, акрил, кашемир. Что угодно, но натуральные ткани. Мне одно время советовали в калзедонии посмотреть. Я сама не купила, но совет Вам передаю.

гость
#3

рейтузы шерстяные и сапоги на меху.

Гость
#4

не сочтите за рекламу, уже много лет покупаю колготки Помпея, называются Арктика. Там состав очень хороший, синтетики минимум и носятся долго.
Но я вообще зимой не хожу без штанов, и под штаны колготки натягиваю.

плАхая
#5

отказаться от юбок
носить брюки и вниз колготки

Гость
#6

У меня теплые леггинсы, сверху как лосины выглядят, а изнутри у них очень теплая баечка. Очень тепло и комфортно! Можно носить с платьями.

Ягодка-колючка
#7

Омса, очень даже хороши и состав хороший.

Редко пишу
#8
Гость

не сочтите за рекламу, уже много лет покупаю колготки Помпея, называются Арктика. Там состав очень хороший, синтетики минимум и носятся долго. Но я вообще зимой не хожу без штанов, и под штаны колготки натягиваю.

Да, хороший состав в Помпее И шерсть и хлопок. А я сейчас ношу зимние Innamore. Там шерсти нет, но хлопка 71 процент. Надо будет Помпею попробовать.

Гость
#9
Редко пишу

Да, хороший состав в Помпее И шерсть и хлопок. А я сейчас ношу зимние Innamore. Там шерсти нет, но хлопка 71 процент. Надо будет Помпею попробовать.

попробуйте, думаю вам понравятся. Я раньше их в отделах колготок покупала, а потом нашла в интернет-магазине, там дешевле, купила сразу несколько пар. В отделах они больше 500 руб. стоят.

nickname
#10
Редко пишу

Здравствуйте. В холодное время года постоянно мерзнут ноги. В сентябре-октябре надевала под юбку колготки 40+500 ден, еще более менее. Сейчас даже если к этому добавить 180, все равно замерзну. Мать говорит, что толще даже нет, а если мне так холодно, то надо балоневые штаны надевать, а я их терпеть не могу. Не представляю как в сильные морозы ходить буду. Что надеть?

------------Смотря какой состав колгот. Если полиэстер-полиамид или любая другая синтетика, то хоть 500 ден-полиэтилен и есть полиэтилен. Купите 150 ден, но чтобы в составе был хлопок, акрил, кашемир. Что угодно, но натуральные ткани. Мне одно время советовали в калзедонии посмотреть. Я сама не купила, но совет Вам передаю.
В составе шерсть,хлопок,кашемир..тепло и комфортно!Обычно 50,60% ...остальное синтетика.

звезда мишлен
#11

а пальто у вас какой длины? если курточка короткая, то неудивительно.
главное зимой - это высокие сапоги и пальто (шуба-дубленка-пуховик) длинной минимум по колено, лучше ниже колена + высокие сапоги. тогда вам не будет холодно, особенно с шерстяной юбкой.

Китти
#12
звезда мишлен

а пальто у вас какой длины? если курточка короткая, то неудивительно.
главное зимой - это высокие сапоги и пальто (шуба-дубленка-пуховик) длинной минимум по колено, лучше ниже колена + высокие сапоги. тогда вам не будет холодно, особенно с шерстяной юбкой.

Не всем идет такая длина, только высокие дамы могут себе позволить. Молоденьким и невысоким длинное редко подходит, мне вот не идет, смешно выгляжу.

Редко пишу
#13
nickname

------------Смотря какой состав колгот. Если полиэстер-полиамид или любая другая синтетика, то хоть 500 ден-полиэтилен и есть полиэтилен. Купите 150 ден, но чтобы в составе был хлопок, акрил, кашемир. Что угодно, но натуральные ткани. Мне одно время советовали в калзедонии посмотреть. Я сама не купила, но совет Вам передаю.

В составе шерсть,хлопок,кашемир..тепло и комфортно!Обычно 50,60% ...остальное синтетика.
-----------------Синтетика должна присутствовать, но не в количестве 100%.

звезда мишлен
#14
Китти

Не всем идет такая длина, только высокие дамы могут себе позволить. Молоденьким и невысоким длинное редко подходит, мне вот не идет, смешно выгляжу.

ну что тогда - морозьте потрох, раз не идет.

кэп
#15

надо болониевые штаны надевать!

Гость
#16
звезда мишлен

ну что тогда - морозьте потрох, раз не идет.

))))

Гость
#17

Я не понимаю,всех фоткают папарацци на улице или думают мужа найти))) забавно так)
Прям красота на первом месте.смех))) или че там уж,сексуальной надо быть в мороз,как виагра на сцене))

Гость
#18

Я купила себе колготки с 70% кашемира, очень теплые. Еще купила термо белье штаны, очень плотные и теплые. Плюс при температуре от минус десяти всегда одеваю длинную шубу. Так тепло. Правда в метро нереально жарко..

Гость
#19

Верхнюю одежду длинную и сапоги высокие.

💓
#20

Есть лосины теплые их модно сверху теплых колготок одевать, или пожертвуйте юбкой в пользу брюк под ними можно одеть шерстяные лосины)

#21

Не одевайте юбки зимой, носите штаны на флисе.

Гость
#24

у вас просто не было хороших зимних брюк теплых, которые идеально на попе сидят и греют в холода. У меня такие фирмы Luhta, я ими очень довольна, хотя раньше была такого же мнения как и вы

#25

Смотрите, чтобы в составе колготок была не чистая синтетика, а и натуральные ткани, у меня смесь хлопка и синтетики.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: