Гость
Статьи
объясните пожалуйста …

объясните пожалуйста куда одевать например полушубок из норки?

Я вот не представляю - куда? Одевать в театры, концерты, но это сдача в гардероб, что не гарантирует сохранности, также с кафе, кино - во многих местах предусмотрены вешалки свободного доступа, что опять не надежно.В магазин - это моветон. Так куда ее носить? Остается только на работу, на прогулку, в гости. Ваше мнение.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как куда? В метро и на работу - шоп все завидовали! А кто скажет , что не завидуют, тех можно смело называть врунишками.

Гость
#2

Вот не задумывалась, когда в гардероб сдаю... Это вы детективов пересмотрели. "Место встречи..." Вроде там шубу умыкали. Не бойтесь, сейчас таких полушубков полно, воровать не станут

опыт
#3

Вообще то это одежда, одежду одеваются по погоде на улицу, и какая разница из норки она или нет :) Полушубок ношу с брюками, по погоде, когда одеваю брюки

Гость
#4
Гость

Вот не задумывалась, когда в гардероб сдаю... Это вы детективов пересмотрели. "Место встречи..." Вроде там шубу умыкали. Не бойтесь, сейчас таких полушубков полно, воровать не станут

Я едва своей шубы не лишилась в поликлинике. Я сдала в гардероб шубу, женщина рядом сдала дубленку. Тетка их взяла и принесла номерки. Мне отдает номерок за дубленку, а другой женщине за мою шубу. Я как заорала! Мое счастье, что я видела , куда вешали вещи, заметила номер вешалки. А та , другая женщина была явно разочарована, что ей моя шуба не обламилась. С тех пор в поликлинику, музеи и театры хожу в пуховике.
А так шубу ношу как обычную одежду.

Гость
#5

ношу всю зиму, мне как раз в машине полушубок удобнее, чем шуба

Гость
#6

Сейчас почти у каждой есть этот полушубок, никого ты им не удивишь. Поэтому можешь надевать его куда угодно.

Гость
#7

везде ношу:на работу, в магазин.., да и многие носят, чего думать?

Гость
#8
Гость

Сейчас почти у каждой есть этот полушубок, никого ты им не удивишь. Поэтому можешь надевать его куда угодно.

во-во.

Гость
#9

в России хоть куда, в Америке точно некуда.

Гость
#10

Ну не знаю, в тот же МХТ на вечерние спектакли дамы приходят в такой ювелирке, что шуба-не самое дорогое, что надето на ней;)
А так-не ходите в районные кинотеатры, поликлиники в вещах, которые боитесь потерять.

Гость
#11

да куда угодно: в кафе, в офис, на машине удобно передвигаться в ней и т.д.

Гость
#12

Когда совсем сама в своей квартире, носите дома - никто не испачкает, не украдет, не подумает что ни к месту

Гость
#13

На детскую площадку где-нибудь в парке загляните. Там половина мамочек по песочницам и горкам таскается в этих шубках. А вы в театр боитесь. Стыдно мне за вас.

плАхая
#14

ну мы же не знаем куда вы, автор, ходите
огласите список
мы оттуда выберем места куда носить полушубок не моветон
слово то какое
сразу бабушку представила в деревне
в полушубке
из овчинки

плАхая
#15
Гость

На детскую площадку где-нибудь в парке загляните. Там половина мамочек по песочницам и горкам таскается в этих шубках. А вы в театр боитесь. Стыдно мне за вас.

Гость

На детскую площадку где-нибудь в парке загляните. Там половина мамочек по песочницам и горкам таскается в этих шубках. А вы в театр боитесь. Стыдно мне за вас.

я бы тоже заглянула в этот парк
для интереса
у нас в парке все в горнолыжке
или пуховик со штанцами такими из спортмагаза теплыми

Девушка лет 20
#18

Мдя. Ну не носите никуда, если так трясетесь за свой подушубок))

Гость
#19
Гость

Вот не задумывалась, когда в гардероб сдаю... Это вы детективов пересмотрели. "Место встречи..." Вроде там шубу умыкали. Не бойтесь, сейчас таких полушубков полно, воровать не станут

угуг мне однажды вместо моего скромного пальтишки вручили в гдк шубку, хорошо я честная, отдала шубку хозяйке, а могла бы и умыкнуть. В другой раз мне вместе шубы выдали мужскую куртку.Еле отбила.Вообще, у нас в гдк всё время дают не те номерки.Я хожу в чём похуже.А знакомая рассказала,что у её подруги в Пушкине украли шубку, при чём не крутую.Из гардероба.Но вот дальше как-то она сумела доказать,что у неё была шуба. С привлечением магазина где она купила, свидетелей.У меня бы так не вышло

Гость
#20

Я ношу везде, как только погода устанавливается холодная. Он у меня куплен на холодную погоду, а не на то, чтобы где-то показываться.

Гость
#21

Я понимаю у вас, автор шуба из соболя в пол была бы, а то полушубок из норки. Носите куда хотите.

Дубинка
#22
Гость

Я ношу везде, как только погода устанавливается холодная. Он у меня куплен на холодную погоду, а не на то, чтобы где-то показываться.

А по моему, эти полушубки очень непрактичны. В холод они согреват только верхнюю часть тела, а в тепло нафиг бы они сдались.

Гость
#23

я к своей шубе отношусь адекватно. но если предстоит идти в б-цу, не надеваю, т.к. не хочу чтоб ее за шкирку вешали. в сп зал ношу, т.к. там дают плечики.

Гость
#24
Дубинка

А по моему, эти полушубки очень непрактичны. В холод они согреват только верхнюю часть тела, а в тепло нафиг бы они сдались.

Там, где живу- климат морской, умеренный. В этой шкурке не холодно и не жарко. Внизу у меня всегда брюки или джинсы. Комфортно себя чувствую.

КаБэТэ
#25
плАхая

я бы тоже заглянула в этот паркдля интересау нас в парке все в горнолыжкеили пуховик со штанцами такими из спортмагаза теплыми

Приезжайте к нам на Васильевский)
Еще как гуляют в норках. Оччень гламурные)

Гость
#26

меня больше волнует вопрос - задница в нем мерзнет, если по улице ходить. а в
машине он вообще не нужен, достаточно пальто кашемирового.
вещь исключительно для красоты - поверх нарядного платья в театр или ресторан. короче из машины в подъезд.

Mermaid
#27
Гость

в России хоть куда, в Америке точно некуда.

Одно расстройство от этого, висит в шкафу мертвым грузом

Гость
#28
Гость

Одевать в театры, концерты

НАдевать! Не стыдно? Одевают малыша на прогулку.

Гость
#29

У меня коротенькая, норковая шубка, надеваю ее в сильные морозы, на ноги - утепленные брюки и высокие сапоги, очень тепло и уютно. Да, в сильные морозы я хожу в ней и на работу, и на прогулку, и в кино, и даже в магазин! Да куда угодно в мороз пойду в шубе, лишь бы мне тепло было.

Гость
#30

А купили зачем? Не покупайте ненужное и голова болеть не будет.

Гость
#31
Гость

А купили зачем? Не покупайте ненужное и голова болеть не будет.

Так ведь купила уже ж:-) не выбрасывать же теперь:-) вот теперь голова и болит, куда это нaпялить:-)
А вообще-то лучше ни надевать, ни одевать этот позopняк, автор. Ну, только если в провинциальных городах - туда да, мода еще лет через 20 придет.

Гость
#32

ВЕзде хожу и даже в поликлинику, мне удобно

Гость
#33
Гость

А купили зачем? Не покупайте ненужное и голова болеть не будет.

Ну есть же мнение, что к определенному возрасту женщина должна быть в норковой шубе, при муже и с ребенком )
Вот и надо норку приобрести, а потом уже голову ломать, зачем она нужна в жизни.

Гость
#34

Я так понимаю,автора заботит не куда одеть,а сохранность шубы.У меня пуховик есть,езжу в ней только на тренировку.На остальные случаи жизни у меня короткая и длинная шубы.И в магазин хожу,и в кино,и в кафе.Когда машина на ремонте,в метро конечно длинную шубу не надевала,короткая самое то.

Маха
#35

Когда с брюками ношу короткую, когда с платьем - до колена. И в кино сдаю, и в театр, даже не задумывалась. Вообще недавно размышляла почему странно смотрятся женщины, только-только учуявшие похолодание - и сразу в шубах. Думала - а когда я достаю? Когда снег ложиться! Снег + мех выглядят гармонично. А когда асфальт, то слякоть то пыль - пуховик или куртка теплая самое то.

Гость
#36

автор, вы в театр приличный хоть раз зайдите для интереса. там дамы в очень дорогих шубках ходят. я своего соболя не боюсь оставлять. тем более ,что администрация театра несет ответственность за вещь ,которая находится в гардеробе. пару лет азад в моем родном городе ресторан сгорел. люди все спаслись ,а вот шубки погорели. всем выплатили. кто смог факт покупки подтвердить.

Гость
#37
Гость

Я едва своей шубы не лишилась в поликлинике. Я сдала в гардероб шубу, женщина рядом сдала дубленку. Тетка их взяла и принесла номерки. Мне отдает номерок за дубленку, а другой женщине за мою шубу. Я как заорала! Мое счастье, что я видела , куда вешали вещи, заметила номер вешалки. А та , другая женщина была явно разочарована, что ей моя шуба не обламилась. С тех пор в поликлинику, музеи и театры хожу в пуховике.А так шубу ношу как обычную одежду.

Ага, разрыдалась при вас видимо.
Злобная вы теткa.

Аннет
#38

Конечно - в гардеробе полушубок съедят или моль подселят - заведутся личинки - не выгоните!

Гость
#39

Носите везде.
Норка - это обычный недорогой мех. Их тоннами на ферме выращивают.
Вот соболиный, я б подумала.