Гость
Статьи
Кто покупал брендовые …

Кто покупал брендовые пуховики Андреw Марц или Рудсак?Какое качество?И подошел ли размер?

Доброго времени суток всем!!!Интересуют пуховики Андреw Марц или Рудсак. хочу себе заказать и боюсь ошибиться с размером,если кто-то покупал напишите,пожалуйста, отзовы

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это реклама или я просто такого ьренда не слышала?

Гость
#2

я покупала пуховик не так давно. модель холли вроде. могу ошибаться. размер заказывала по меркам. заказывала с-ку. обычно покупаю тоже с-ку. нормально сел.

Гость
#3

Блин, в пуховиках ходят только торгашки с рынка. Нормальные женщины носят пальто, либо меховое пальто.

Гость
#4
Гость

Блин, в пуховиках ходят только торгашки с рынка. Нормальные женщины носят пальто, либо меховое пальто.

во-первых торгашкам с рынка не по-карману хороший пуховик) а во-вторых ,если бы не прыгали как сайгак между домом и работой от нищеты, то знали бы, что люди отдыхать любят. у людей дачи есть приличные. на которые они и зимой ездят. и на дачу не комильфо в шубе. там и погулять хочется, и в снегу поваляться, шашлык покушать на свежем воздухе итд.

Гость
#5
Гость

во-первых торгашкам с рынка не по-карману хороший пуховик) а во-вторых ,если бы не прыгали как сайгак между домом и работой от нищеты, то знали бы, что люди отдыхать любят. у людей дачи есть приличные. на которые они и зимой ездят. и на дачу не комильфо в шубе. там и погулять хочется, и в снегу поваляться, шашлык покушать на свежем воздухе итд.

Кто прыгает от нищеты? Это вы обо мне? Ухаха!
Ага, рассказывайте. На дачу они носят пуховики. А кто же все эти бесформенные бабы зимой на улицах, которые носят жуткие пуховики с сапогами на каблуках? Вы по любому в их числе.
Так и вижу, как вы в китайском пуховике цвета зеленки, с ободранной кошкой на капюшоне, в черных сапогах на каблуках,да с заправленными в них, дешевыми джинсами, чешете утром на работу)))

Гость
#6
Гость

Кто прыгает от нищеты? Это вы обо мне? Ухаха! Ага, рассказывайте. На дачу они носят пуховики. А кто же все эти бесформенные бабы зимой на улицах, которые носят жуткие пуховики с сапогами на каблуках? Вы по любому в их числе. Так и вижу, как вы в китайском пуховике цвета зеленки, с ободранной кошкой на капюшоне, в черных сапогах на каблуках,да с заправленными в них, дешевыми джинсами, чешете утром на работу)))

в какой деревне еще так носят? в мск таких давно не видела. ну мб на окраине где и есть такие, но я там не бываю

Гость
#7

Открыла Рудсак, ну торгашки с рынка в таком тоооочно не ходят) да и ценник не тот))

Гость
#8
Гость

Блин, в пуховиках ходят только торгашки с рынка. Нормальные женщины носят пальто, либо меховое пальто.

Только все знаменитости ходят в пуховиках, даже Анджелина Джоли

Гость
#9
Гость

в какой деревне еще так носят? в мск таких давно не видела. ну мб на окраине где и есть такие, но я там не бываю

Явно человек из Замкадья писал)) такие ТАМ ходят)

Гость
#10
Гость

Только все знаменитости ходят в пуховиках, даже Анджелина Джоли

Ага, еще и бунтуют против МЕХОВЫХ пальто)

Гость
#11

Посмотрела в нете на ваши пуховики, как-то не впечатлило, если честно. Чисто визуально мне пуховики Odri нравятся. Еще своеобразные, но стильные были у cyrille gassiline.

А свой я на заказ шила по мотивам коллекции Burberry, он круче почти любой шубы. )))

Гость
#12

Не хорошие это пуховики, купите настоящее финское качество - пуховики luhta