Гость
Статьи
Девушки с некрасивыми …

Девушки с некрасивыми ногами,что вы носите?

Вопрос в теме. Как разнообразить свой гардероб , если природа обидела формой ног? Брюки во всех вариациях , юбки в пол летом и джинсы уже достали ! Хочется чего-то нового!мне 35 , а одеваюсь как подросток неопределенного пола((( как найти свой стиль и при этом не привлекать внимание окружающих к некрасивой форме ног?

Лосяш
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня такая же проблема всю жизнь. Но вот я уже почти 20 лет живу в Германии и как приехала сюда, влезла в брюки и вот уже все эти годы брюки не снимаю. Юбки только летом и только длинные, другого выхода при нашей с ваши проблеме нет. Только брюки остаются, и с этим нужно смириться. Но это можно в Европе, т.е. тут юбки практически никто не носит, а в России многие носят мини и на каблуках. Но брюки мое спасение, слава Богу не в России

Гость
#2

Джинсы и брюки и ношу,а что ещё остаётся,ноги-Бог создал колесо,надо прятать.

Гость
#3

А что у Вас конкретно с ногами? Брюки особенно узкие не скроют кривые, иксообразные ноги..

Гость
#4
Гость

Автор, у меня такая же проблема всю жизнь. Но вот я уже почти 20 лет живу в Германии и как приехала сюда, влезла в брюки и вот уже все эти годы брюки не снимаю. Юбки только летом и только длинные, другого выхода при нашей с ваши проблеме нет. Только брюки остаются, и с этим нужно смириться. Но это можно в Европе, т.е. тут юбки практически никто не носит, а в России многие носят мини и на каблуках. Но брюки мое спасение, слава Богу не в России

Ну так Вы сразу и писали все русские прос***ки.. чего же так завуалированно.. кроме мини юбок других не знаете?! Да русские девушки любят красиво выглядеть, женственно.. многие одеваются красиво и не вульгарно! Если Вам не нравится Россия и все что с ней связано, чего же Вы сидите на русском форуме? Сидите на немецком..

512345
#6

ну а что здесь придумаешь. ну платье в пол.

кэп
#7
Гость

всю жизнь стеснялась кривых ног, не вылазила из юрюк и мечтала о юбках мини. Исправила кривизну, и эти юбки стали на фик не нужны, как ходила в джинсах так и хожу)) Единственное на пляже и в бассейне наслаждалась тем, что не думаешь как ноги поставить, чтоб не так заметно было. И парео повыкидывала)

как исправила?

кэп
#9
Гость



как исправила?

хирургически. тут как и с грудью-других способов нет, к сожалению. Все упражнения это туфта и разводилово, только операция(((

после такого грех юбки не носить. не зря ж мучилась.

Гость
#10

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Звезда
#12

Собрались кавалеристки. Никакая операция вам не поможет. Если только лоботамия.

Лия
#13

Я когд худенькой совсем была-ноги кривые были,а так хотелось юбочки,но если надевала,то непременно были насмешки,потом поправилась с 40 кг. до 50 и ноги стали очень даже ничего и вот сбылась моя мечта!)

Гость
#15

У меня не Х и не О-образные ноги, конечно, но кривоваты. Я не стесняюсь, ношу юбки и платья разной длины, корректирую только высоту каблука. Брюки не ношу принципиально, только шорты на пляже и спортивные леггинсы в тренажерном зале, и, знаете, ни один человек мне никогда не сказал "надела бы ты брюки, а то у тебя ноги такие кривые".

Гость
#16
Гость

Но это можно в Европе, т.е. тут юбки практически никто не носит, а в России многие носят мини и на каблуках. Но брюки мое спасение, слава Богу не в России

Да в Германии и бабы страшные как смерть, так что любая мартышка приезжая чувствует себя королевой по сравнению с местными - там и ноги кривые схавают и все остальные дефекты экстерьера. Слава Богу не в России.

Гостья
#17

у меня кривизна о-образная, я до 22 лет только брюки и носила, а потом как-то в платья и юбки ударилась и знаете, брюки больше кривизну подчеркивают, чем платья. Но длину тоже правильную подобрать надо, сильно короткие не подойдут. Еще заметила, что высокие каблуки достаточно искривляют ноги, для меня оптимальная высота каблука см 5-8 или же вообще на плоской хожу. Единственное что никогда не надену это сапоги.. Очень некрасиво смотрятся на моих кривулях)

Гость
#18

У меня не кривые ноги, но и не красивые, поэтому не особо ношу короткие платья, юбки. Но летом когда загорю не выдерживаю))

Лосяш
#19
Гость

Автор, у меня такая же проблема всю жизнь. Но вот я уже почти 20 лет живу в Германии и как приехала сюда, влезла в брюки и вот уже все эти годы брюки не снимаю. Юбки только летом и только длинные, другого выхода при нашей с ваши проблеме нет. Только брюки остаются, и с этим нужно смириться. Но это можно в Европе, т.е. тут юбки практически никто не носит, а в России многие носят мини и на каблуках. Но брюки мое спасение, слава Богу не в России

А верх у вас какой? И обувь? Каблуки есть в вашем гардеробе?

Лосяш
#20
Лия

Я когд худенькой совсем была-ноги кривые были,а так хотелось юбочки,но если надевала,то непременно были насмешки,потом поправилась с 40 кг. до 50 и ноги стали очень даже ничего и вот сбылась моя мечта!)

Я тоже довольно худая 170 рост-54 кг. Но я даже потолстеть нормально не могу весь жир вверху накапливается получается фигура-чупа-чупс мощный верх и тощий низ. Это гораздо хуже смотрится((( занимаюсь активно спортом, надеялась икры раскачаю будет симпатичнее, но как было страшно так и осталось

Гость
#21

У меня ноги не кривые, но полные. Ноги-бутылочки такие ) Только брюки, юбки в пол - и то редко. Последнее время нашла отличны вариант - каблук + брюки типа чинос подогнутые 7/8 - только щиколотка видна. Тут главное модель подобрать чтобы в икрах не обтягивало. Но у меня бёдра узкие, мне чиносы очень хорошо сами по себе.
Зимой - высокие замшевые сапоги без каблука, плотные колготки - и уже можно тогда юбки. Так что вот выходит зимой ношу юбки - летом нет. При любом раскладе, даже если сильно загорелые ноги - все равно видно, что не фонтан, зачем показывать?...
Уже смирилась )

Злая
#22

У меня тонкие ноги, узкие бедра, уже чем грудь и кожа на ногах бело-синюшная. Поэтому я никогда их стараюсь не открывать. Брюки-джинсы, летом сарафаны в пол, длинные юбки, в крайнем случае юбки по колено. И как уже выше писала, прекрасно понимаю - мне нельзя толстеть, попа шире не станет, ноги тоже, а будет мощным верх и это будет шарик на ножках.. Да, джинсы покупаю с эффектом "пуш-ап".. а то пуховик и из под него - две палки.. , да если одеваю юбки, то колготки или чулки даже в жару, не надо вызывать у людей ассоциации с курицей на прилавке. Солярии, крема для загара - все прекрасно. Но я ЗНАЮ к чему это может привести, я в группе риска по наследственности, поэтому онкологию зарабатывать ради красоты я не буду. Колготки, а луче льняные широкие брюки или сарафан в жару.

Аннет
#24

Мне кажется, что если попытаться посоветовать что-то по поводу формы одежды для низа, то нужно представлять - в чем именно кривизна ног. Вот в Японии, кстати, вообще никто не стесняется кривых ног - у них они у всех кривые.) Но мы-то не Японии. Я думаю, что можно, если, например, ноги иксиком - носить расклешенные к низу юбки, чуть ниже колена. Вообще лучше носить дорогую одежду, тогда не ошибешься - как правило, дизайнеры, которым хорошо платят и которые хорошего класса - они напрягаю мозги, как их одежда будет сидеть на человеке, который будет ее носить.

Лосяш
#25
Гость

Я тоже довольно худая 170 рост-54 кг. Но я даже потолстеть нормально не могу весь жир вверху накапливается получается фигура-чупа-чупс мощный верх и тощий низ. Это гораздо хуже смотрится((( занимаюсь активно спортом, надеялась икры раскачаю будет симпатичнее, но как было страшно так и осталось

Не надейтесь раскачать икры, они все равно не во внутрь будут. операция простейшая - в тот же день домой, через неделю можно в мини ходить и стоит как один раз в Турцию слетать) Девчонки, не мучайтесь, сразу все комплексы уйдут
Да что за чудо-операция такая? Если аппарат Елизарова ставить, что явно не в этот же день домой, там за полгода еле оклемаешься(( или вы имеете ввиду пластику икр?

Гость
#26
Лосяш

Не надейтесь раскачать икры, они все равно не во внутрь будут. операция простейшая - в тот же день домой, через неделю можно в мини ходить и стоит как один раз в Турцию слетать) Девчонки, не мучайтесь, сразу все комплексы уйдут

Да что за чудо-операция такая? Если аппарат Елизарова ставить, что явно не в этот же день домой, там за полгода еле оклемаешься(( или вы имеете ввиду пластику икр?
Да, это когда ноги как у С.Д.Паркер) Под коленку с внутренней стороны икры закачивают жир и им выравнивают форму икры

Лосяш
#27
Гость

Да что за чудо-операция такая? Если аппарат Елизарова ставить, что явно не в этот же день домой, там за полгода еле оклемаешься(( или вы имеете ввиду пластику икр?

Да, это когда ноги как у С.Д.Паркер) Под коленку с внутренней стороны икры закачивают жир и им выравнивают форму икры
Блин, я когда думала об операции почему -то кроме как Елизарова не рассматривала, интересно в моем случае поможет икроножный имплант? Пошла гуглить тему

Гость
#29

А какая разница, кривые ноги или нет? Почему с кривыми нельзя носить юбки?

Гость
#30

У меня ноги кривые. Но я не этом не заморачиваюсь и ношу что угодно. Брюки, джинсы, юбки короткие, средние и длинные, платья. И что теперь, мне из-за кривых ног даже летом в жару вариться в штанах - да фиг!

Гость
#31
Лосяш

Да, это когда ноги как у С.Д.Паркер) Под коленку с внутренней стороны икры закачивают жир и им выравнивают форму икры

Блин, я когда думала об операции почему -то кроме как Елизарова не рассматривала, интересно в моем случае поможет икроножный имплант? Пошла гуглить тему

Имплант лучше не ставить. Будет вид накаченных, но кривых ног. Девушка знакомая их поставила, потом доставала, а потом аппаратами испраляла. Тут полно таких тем. Я сама исправила (а мне было больше 30), вот хожу уже 7 лет и вообще по поводу ног не парюсь - надеваю что хочу, ставлю как хочу

Гость
#32
Гость

А какая разница, кривые ноги или нет? Почему с кривыми нельзя носить юбки?

Да все можно, но у нас же полно добрых людей, которые тебе и в лицо и за спиной комплиментов наговорят.

Лосяш
#33
Гость

Да, это когда ноги как у С.Д.Паркер) Под коленку с внутренней стороны икры закачивают жир и им выравнивают форму икры

Блин, я когда думала об операции почему -то кроме как Елизарова не рассматривала, интересно в моем случае поможет икроножный имплант? Пошла гуглить тему Не найдете если, дайте личку, подробно расскажу
Да! Напишите пожалуйста dahon@mail.ru

кэтт
#34

Стала носить юбки-платья совсем недавно, уже почти не комплексую) ношу их с колготками телесного или коричневого цвета, в черных колготках ужас! Нам кривоножкам важно подбирать правильную длину, фасон и цвет, черный цвет подчеркивает кривизну, неважно брюки это или колготки.

Гость
#35

у меня мало того что кривые ещё очень широкая щиколотка, моно сказать нога ваще не сужается к ступне, так в неё и переходит и мощные икры. что тут поможет, имплант точно нет, аппарат Елизарова тож не помоет

Гость
#36
Гость

А что у Вас конкретно с ногами? Брюки особенно узкие не скроют кривые, иксообразные ноги..

это как раз про меня! мои ужасные ноги-мой бич всю мою жизнь.Широкие льняные брюки летом и джинсы зимой.За что мне ТАКИЕ НОГИ\(((((((((((((

Гость
#37
Гость

у меня мало того что кривые ещё очень широкая щиколотка, моно сказать нога ваще не сужается к ступне, так в неё и переходит и мощные икры. что тут поможет, имплант точно нет, аппарат Елизарова тож не помоет

У меня ноги тоже были не ахти, икр не было совсем, коленки смотрели вовнутрь, наверху толсто, внизу тонко и т.д и т .п. А после операции все как-то стало на место и икры появились и ножки после аппаратов всхуднули.

Tera
#38

Юбки, брюки,платья, и все что хочется.

Лосяш
#39

Все девоньки ! Мое терпение закончилось! Начинаю копить на круропластику! На выходные приедет муж буду просить о финансовой поддержке. Посмотрела операция стоит ок. 250 тыс!! Если самой копить лет в 60 сделаю(((

Лосяш
#40

Конечно стыдно в глупости признаваться, но я сегодня эксперимент провела:натянула плотные шерстяные колготы, и на то место , где у людей икры я засунула по носку))))) и ножки стали просто вах!!! То есть дело в моих атрофичных икрах!!! У меня появился шанс!!!!!!p s. Может не заморачиваться, а так с носками и ходить))))))

Гость
#41

Всё подряд, не заморачиваюсь.

Св
#42

Да при чем тут форма ног?? Как хотите. так и ходите )) Кстати, сейчас в Самаре наблюдается повальное увлечение юбками в пол. Например, моя сестра - красавица 28 лет поехала головой и увлекшись Ведами и славянской темой ходит только в юбках до пола (с прекрасными ногами между прочим). Так сказать собирает подолом энергию матери-земли. Ну еще "междуножье" видно не должно быть и задница не должна угадываться. Это все вредит женской сущности и энергии. О...просто бред. И все знакомые у нее тоже в этих поневах с запАхом. Причем для тепла в мороз еще подъебники и желательно без трусофф. Так лучше энергия циркулирует ))) А вы говорите, ноги не красивые куда спрятать. Прячут всю красоту, наоборот. А волосы обязательно в косу надо заплетать. Так в старину не зря бабы ходили )))

Св
#43

хахахах подъебники - это нижние юбки

Св
#44

С ЗАПЯТЫМИ лучше )))
Да при чем тут форма ног?? Как хотите, так и ходите )) Кстати, сейчас в Самаре наблюдается повальное увлечение юбками в пол. Например, моя сестра - красавица 28 лет, поехала головой и, увлекшись Ведами и славянской темой, ходит только в юбках до пола (с прекрасными ногами между прочим). Так сказать, собирает подолом энергию матери-земли. Ну еще "междуножье" видно не должно быть, и задница не должна угадываться. Это все вредит женской сущности и энергии. О..., просто бред. И все знакомые у нее тоже в этих поневах с запАхом. Причем для тепла в мороз еще нижние юбки и , желательно, без трусофф. Так лучше энергия циркулирует ))) А вы говорите, ноги некрасивые куда бы спрятать? Прячут всю красоту, наоборот. А волосы обязательно в косу надо заплетать. Так в старину не зря бабы ходили )))

Гость
#45
Св

С ЗАПЯТЫМИ лучше )))
Да при чем тут форма ног?? Как хотите, так и ходите )) Кстати, сейчас в Самаре наблюдается повальное увлечение юбками в пол. Например, моя сестра - красавица 28 лет, поехала головой и, увлекшись Ведами и славянской темой, ходит только в юбках до пола (с прекрасными ногами между прочим). Так сказать, собирает подолом энергию матери-земли. Ну еще "междуножье" видно не должно быть, и задница не должна угадываться. Это все вредит женской сущности и энергии. О..., просто бред. И все знакомые у нее тоже в этих поневах с запАхом. Причем для тепла в мороз еще нижние юбки и , желательно, без трусофф. Так лучше энергия циркулирует ))) А вы говорите, ноги некрасивые куда бы спрятать? Прячут всю красоту, наоборот. А волосы обязательно в косу надо заплетать. Так в старину не зря бабы ходили )))

. Вот такие как вы и ходят со своими ногами брёвнами или спичками кривыми,смешат народ,надо все таки преподносить свои лучшие стороны,а ни худшие