Гость
Статьи
Джинсы долгожители

Джинсы долгожители

Здравствуйте Дамы) Какие бренды джинсов долгожители? у меня все джинсы протираются( строение такое, у кого нет не пишите, ото начинается) Ну вот допустим дольше всего Байонг держатся, вообще "неубивашки". но модели у них не самые красивые. Wrangler например тоже неплохо держатся, но меньше. Tom Tailor вообще не держатся ( хотя у меня были из тонкой джинсы. Дизель неплохи но дороги, тут купила чтото в Золе, так три месяца и все. и ткань отвратительная - хороша в первые 2-3 дня носки. А да Pepe джинс тоже мало служат. совсем мало. и растягиваются.
Расскажите какие бренды носили вы и какие дольше всего держатся? так как джинсы актуальны всегда!

Тонна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дизели у меня самые долгоиграющие. А вообще, не затаскиваю т.к такая же проблема(протираются)

Глюк
#2

Моим Citizen of Humanity уже лет 7. Я их, конечно, не каждый день ношу, но и не редко. Нижняя кромка только стерлась, а сами в отличном состоянии.

КаБэТэ
#3

Можете мне не верить, но дольше всех пепе и левайсов, я носила купленные за 6 фунтов в преданном анафеме Праймарке)

Гость
#4

Мои лучшие джинсы в жизни были Роберто Кавалли (имитация, конечно), которые купила в Турции. Как они сидели на моей немного нестандартной фигуре!! Это просто высший класс. Такие были красивые, удобные, затаскала я их за полтора года. Упала на гололеде вперед и на колене продрала дырку, пришлось выбросить... Мечтаю о таких же, но здесь не найти, надо в Турцию ехать.

Горгона Б
#5
КаБэТэ

Можете мне не верить, но дольше всех пепе и левайсов, я носила купленные за 6 фунтов в преданном анафеме Праймарке)

У меня есть оттуда шлепанцы за £1.50, три лета относила.

Гость
#6

Между ног протираются? Бесполезно искать) Надо покупать несколько пар, постоянно менять. В идеале 7 штук, недельку) Ливайс неплохие, но только со скидкой, почти 5000 они не стоят. Гап советую, у них вообще довольно крепкие. И цена более-менее.

плАхая
#7

ну во первых сами верно говорите-строение
а неубиваемых нет у меня
просто ношу несколько пар

Гость
#8

Жирненькая,ляжки трутся.

Гость
#9

Отличные российские MagJeans. Протираются, но не линяют вообще, краска очень стойкая. Стоят недорого, но при этом хорошо сшиты.

Гость
#10

У меня 3 пары pepe jeans и все долго ношу.ничего не протирается!

Гость
#11

Интересная вы такая,где ваша логика?!)дизель неплохие,но дорогие(с) ну да,дешевле же покупать дешевку и выбрасывать,тратиться снова.чем купить дорогие,и носить

Гость
#12

Ну и по теме,у меня вообще такой проблемы то нет,у меня ничего не притирается,но у меня есть одни джинсы,гесс,им уже лет 10,они вообще как новые.и боюсь еще лет 10 сноса им не будет

оливка
#13

кельвин кляйн - 10 лет! мой рекорд)

Гость
#14

Мне нравятся levis. Качество что надо и с удовольствием ношу их на себе.

Гость
#15
Гость

Интересная вы такая,где ваша логика?!)дизель неплохие,но дорогие(с) ну да,дешевле же покупать дешевку и выбрасывать,тратиться снова.чем купить дорогие,и носить

Ну знаете можно на 5 купить хорошие а можно за 15. я не интересная я работала в магазине джинсов)

Гость
#16

а про пепе. и там от ткани зависит. даже не от модели) тамчасто олдлна модель из разных сканей

Гость
#17

Я в 2008 году купила черный скинни джинсы Levis. Спустя пару лет они мне надоели и я их подруге отдала. Она их до сих пор носит, они в идеальном состоянии, и они до сих пор остались черными, цвет ни капли не пострадал за 6 лет.

Гость
#18

ГДЕ В МОСКВЕ КУПИТЬ ДИЗЕЛЬ????

Betsy
#19

Levi's, 2women, wrangler- ношу уже лет пять, стираю на 75* -как новые.

Alex
#20

Поищи в интернет-магазине Starfall www. starfall.su , там много эксклюзивной одежды из США, джинсы, куртки и т.д. Основная часть продаваемых джинсов произведена непосредственно в США. Вся одежда 100% оригинал и доставка по всей России.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: