Гость
Статьи
Помогите понять размер

Помогите понять размер

Итак, недавно поправилась на 2 кг, теперь у меня 80*65*88 (154, 45 кг). Какой это размер? Раньше думала, что 42-й (с-ка), но заказывала недавно в интернет-магазине, вышла м-ка.

Рыжая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в ваш ку.риный мозг не могла залететь мысль о том, что разные лекала бывают под одним и тем же размером. Бывают маломерки, бывают большемерки. Сейчас всё необходимо мерить

Рыжая
#2
Гость

а в ваш ку.риный мозг не могла залететь мысль о том, что разные лекала бывают под одним и тем же размером. Бывают маломерки, бывают большемерки. Сейчас всё необходимо мерить

Видимо вы от счастливой жизни людей любите обзывать))) Побольше вам хороших эмоций и секса)))

Гость
#3

А просто в магазине вещи померить не судьба? Вас продавцы и охрана выгоняют?

Ли-лу
#4

я думаю 40-42.

Рыжая
#5
Гость

А просто в магазине вещи померить не судьба? Вас продавцы и охрана выгоняют?

Так дело в том, что в магазине как раз у меня 40-42 размер был. Но в и-магазинах указывают 44.

Гость
#6
Рыжая

Так дело в том, что в магазине как раз у меня 40-42 размер был. Но в и-магазинах указывают 44.

Так 40 или 42?

Гость
#7

думаю 42, больше вряд ли. Если в интернет-магазине пришла М, то м.б. это такой размерный ряд конкретно этого магазина. У меня 92-64-92, 164, всегда ношу 42 размер, 44 уже великоват.

Гость
#8

к 7. М отродясь не покупала только S

Гость
#9

да, маломерки бывают. у меня та же ситуация, в некоторых моделях С надо, а в некоторых М. поэтому, зависит от случая

Гость
#10

Мне и на бОльшие объемы иногда S подходит в некоторых фирмах. Вот уж чего никогда бы не подумала. Так что сверяйтесь по своим меркам в см, с размерами сейчас полная неразбериха может быть даже в пределах одной марки.

Гость
#11

Вообще стандартно это XS, т.е. 40 размер. У меня рост 157, вешу 45кг, как раз XS и ношу обычно. Это мой размер. Однако иногда размерные ряды от разных производителей не совпадают, без примерки не угадаешь, так у меня есть и платье 38 размера, и куртка 42 размера, а когда-то на платье вообще было написано 44! А в одном магазине мне подходят джемпера, на которых написано 36. Так что смотрите сетку размеров конкретного производителя на сайте.
S - это 42-44 размер, а XS - это 40-42 обычно. А чтобы была М, такое возможно, но если производитель явно маломерит. Китайский сайт, возможно? Вы еще ниже меня, а вес такой же, так вы, получается, еще поминиатюрнее меня будете, а на мне стандартный М висит как на пугале огородном.

Гость
#12
Гость

думаю 42, больше вряд ли. Если в интернет-магазине пришла М, то м.б. это такой размерный ряд конкретно этого магазина. У меня 92-64-92, 164, всегда ношу 42 размер, 44 уже великоват.

Ну не врите вы!! 42 размер-это половина обхвата груди!!! Раз у вас 92, хоть на 2 осильте поделить!!! И зад 92 см-это тоже ни в какой 42 не влезет!!! Лось!!!!

Гость
#13
Гость

Вообще стандартно это XS, т.е. 40 размер. У меня рост 157, вешу 45кг, как раз XS и ношу обычно. Это мой размер. Однако иногда размерные ряды от разных производителей не совпадают, без примерки не угадаешь, так у меня есть и платье 38 размера, и куртка 42 размера, а когда-то на платье вообще было написано 44! А в одном магазине мне подходят джемпера, на которых написано 36. Так что смотрите сетку размеров конкретного производителя на сайте. S - это 42-44 размер, а XS - это 40-42 обычно. А чтобы была М, такое возможно, но если производитель явно маломерит. Китайский сайт, возможно? Вы еще ниже меня, а вес такой же, так вы, получается, еще поминиатюрнее меня будете, а на мне стандартный М висит как на пугале огородном.

У меня xs. При чем здесь ваш рост? У меня 1.70, вес 55. При этом грудь 85, в пуш-ап еще больше, не все застегивается по горло, талия 59 и бедра 89. При чем здесь рост и вес?! Объемы важны. Мне даже в xs часто талию ушивать призодится.

Гость
#15
Гость

думаю 42, больше вряд ли. Если в интернет-магазине пришла М, то м.б. это такой размерный ряд конкретно этого магазина. У меня 92-64-92, 164, всегда ношу 42 размер, 44 уже великоват.

Ну не врите вы!! 42 размер-это половина обхвата груди!!! Раз у вас 92, хоть на 2 осильте поделить!!! И зад 92 см-это тоже ни в какой 42 не влезет!!! Лось!!!!

вот всегла найдется кАза, которая лучше знает, какой у кого размер. Лось, не лось, но у меня ВСЕ вещи S, т е. 42. Кофточки да бывают 44, но низ всегда 42! по вашей логике у меня вообще тогда 46, но из штанов 46 могу вызти, не растегивая из. Меньше нервов; дамочка, в то наставила здесь !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Гость

Вообще стандартно это XS, т.е. 40 размер. У меня рост 157, вешу 45кг, как раз XS и ношу обычно. Это мой размер. Однако иногда размерные ряды от разных производителей не совпадают, без примерки не угадаешь, так у меня есть и платье 38 размера, и куртка 42 размера, а когда-то на платье вообще было написано 44! А в одном магазине мне подходят джемпера, на которых написано 36. Так что смотрите сетку размеров конкретного производителя на сайте. S - это 42-44 размер, а XS - это 40-42 обычно. А чтобы была М, такое возможно, но если производитель явно маломерит. Китайский сайт, возможно? Вы еще ниже меня, а вес такой же, так вы, получается, еще поминиатюрнее меня будете, а на мне стандартный М висит как на пугале огородном.

У меня xs. При чем здесь ваш рост? У меня 1.70, вес 55. При этом грудь 85, в пуш-ап еще больше, не все застегивается по горло, талия 59 и бедра 89. При чем здесь рост и вес?! Объемы важны. Мне даже в xs часто талию ушивать призодится.
рост очент даже при том. если б у вас был 155, то ничегр ушивать бы не пришлось с вашими параметрами.

Гость
#17
Гость

думаю 42, больше вряд ли. Если в интернет-магазине пришла М, то м.б. это такой размерный ряд конкретно этого магазина. У меня 92-64-92, 164, всегда ношу 42 размер, 44 уже великоват.

Ну не врите вы!! 42 размер-это половина обхвата груди!!! Раз у вас 92, хоть на 2 осильте поделить!!! И зад 92 см-это тоже ни в какой 42 не влезет!!! Лось!!!!
[/quote
спешл для фомы неверующей: www.ai-deluxe.ru/index.php/extensions.html
первый попавшийся сайт, и таких куча.

Гость
#18

Сходите в магазин luhta там опытные продавцы помогут подобрать одежду нужного размера

Елена
#19

Размерные таблицы не только разные в различных странах, но и свои у каждого бренда. Делалось это когда-то как маркетинговый ход, для того,чтобы женщины не чувствовали себя крупными. Оттуда появились размеры куча XS. Я заказываю с различных американских магазинов через litemf.com и руководствуюсь таблицами на сайте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: