Гость
Статьи
Где купить красивое …

Где купить красивое качественное платье в Москве?недорого

Собираюсь купить платье вечернее, но на свадьбу.Расписываться идем вдвоем с мужем.
Посоветуйте магазины, где большой выбор платьев в Москве.
Спасибо

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цена вопроса? я свое свадебное платье покупала в свадебном ТЦ Вега, там же выбрали и вечернее для моей сестры, мое платье стоило 2 года назад 30 тыс, платье сестры 4 тыс

Гость
#2

мадам шико

Гость
#3

Бюджет самый минимальный около 3000-5000.

Гость
#4

3, сейчас меня закидают помидорами но посоветую на садовод, там есть ТЦ Салют, он считается свадебным, но там много и вечерних платьев, в 5 тыс уложитесь... ну или по самому Садоводу побродите и найдете что-то возможно, есть вещи откровенное гэээ, а есть очень даже приличные, без буйства дешевых страз!

Нателла
#5
Гость

Бюджет самый минимальный около 3000-5000.

МММ, как же вы жить будете, милая, или беременны уже? Счастья вам в любом случае!

Гость
#6
Нателла

МММ, как же вы жить будете, милая, или беременны уже? Счастья вам в любом случае!

А как живут люди, кто вообще платья на свадьбу не покупал, многие в прокате брали например )))
Отлично живут!

гость
#7

4, ничего такого.я в салюте покупала свадебное платье , 9 тыс. Автор еще посмотрите магазин ьоымисс

гость
#8

Джоймисс

Бабушка Ядвига
#9

Автор,в платье от 3-5 тыс,вы будите выглядеть дешево и безвкусно,потому что сами должны понять что именно вечернее платье не может столько стоить.Или вы хотите в свой свадебный день быть в дешевом,китайском ширпотребе?Я думаю в такой день можно позволить себе и более дорогое,качественное.Он у вас останется,будет еще повод одеть.

#10

Бабаушка Ядвига, думаю, автору это и без вас ясно, что дорогое лучше, чем дешевое, но у человека может элементарно на данный момент денег не быть.
Это не значит, что они совсем нищеброды, может на квартиру копят, поэтому и не хотят тратиться.

Ната
#11

Любое платье To Be Bride, Pauline для Вас по отличной цене.Пишите по адресу liebeme@yandex.ru. Назови артикул и узнай свою цену на своё платье мечты. Будь в центре внимания и удивляй!

Бабушка Ядвига
#12
Бабушка Ядвига

Автор,в платье от 3-5 тыс,вы будите выглядеть дешево и безвкусно,потому что сами должны понять что именно вечернее платье не может столько стоить.Или вы хотите в свой свадебный день быть в дешевом,китайском ширпотребе?Я думаю в такой день можно позволить себе и более дорогое,качественное.Он у вас останется,будет еще повод одеть.

Надежда,если она купит приличное платье на несколько тыс больше,то это не отразится никак на их вкладе в квартиру.Она замуж выходит,а это раз в жизни.Я думаю в связи с этим можно потратить на платье и побольше,чтобы не выглядеть колхозно.Они и так экономят,что свадьбу не делают а просто расписываются.

#14
Бабушка Ядвига

Надежда,если она купит приличное платье на несколько тыс больше,то это не отразится никак на их вкладе в квартиру.Она замуж выходит,а это раз в жизни.Я думаю в связи с этим можно потратить на платье и побольше,чтобы не выглядеть колхозно.Они и так экономят,что свадьбу не делают а просто расписываются.

Если на несколько тыс, то конечно, а если в 10 раз...(как тут одна написала о своем платье за 30 тыс, при том, что у автора бюджет 3 тыс).

#15

Уважаемые, спасибо за советы.
На Ваши возражения скажу:
-будем венчаться летом, когда родители мужа приедут к нам, тогда и будет пышная свальба, с платьем дорогим и тд.
-пара тысяц.....с учетом того, что пара тысяч там, там...набегает я вам скажу.Один загс взять 1500 музыка, 1500 подушка для колец, папка для свидетельства о браке от 1500(сама жуткая), фотограф(10000 и выше), визажист-парихмахер(6500),букет невесты, новое белье, платье, обувь, пальто,супругу все тоже самое, только в мужском варианте, такси и ресторан + к всему приближающийся НГ, ремонт и поездка к его родителям в Сибирь.Расходы не малые.
-качество платьев в москве рознится, как заметили и на садоводе есть нормальные модели, и в дорогих магазинах.

По поводу колхозно....Практически каждый день я ходу в платьях, ценовой диапазон которых колеблется от 1500 до 30000 тр.
Пышным платьем меня не удивишь, я постоянно выхожу на сцену в соответствующих платья(солирующий академический музыкант).
Ну и потом, я считаю уж если на то пошло, лучше съекономить на платье, чем на обуви или сумке! И не забывайте, что многое зависит от человека, как он обыграет платье, какие аксессуры и тд.
Ах, да!Какая то ювелирка же!тоже $$$$$.
На свадьбу же нужно во всем новом идти;)
Таким образом даже простая и по сути формальная роспись превращается в большие затраты для нас.

#16
Нателла

МММ, как же вы жить будете, милая, или беременны уже? Счастья вам в любом случае!

Спасибо за беспокойство)Жуть будем очень хорошо)а деток попозже рожать)Учимся оба в асперантуре.

Гость
#18

Я недавно перемеряла несколько симпатичных платьев в магазине Mexx. Также там можно было составить несколько вполне праздничных комплектов блузка+юбка. На удивление порадовала марка.

Элли
#20

есть в москве склад свадебных платьев,так и вбивайте.у них хорошая рпспродажа,тк закрываются.тыщ в5уложитесь!

#23

Подруга в attireshopokisru покупала недавно,сказала очень большой выбор!У них и скидки сейчас хорошие))

#24
rapuncel

Подруга в attireshopokisru покупала недавно,сказала очень большой выбор!У них и скидки сейчас хорошие))

и я тоже там покупала!! так много всего))))) персонал отлично помогает и еще скидки делает)))))) очень круто))

Candy
#25
rapuncel

Подруга в attireshopokisru покупала недавно,сказала очень большой выбор!У них и скидки сейчас хорошие))

Много слышала про этот магазин, вчера убедилась сама, что там один из самых широких ассортиментов, можно найти все, что душе угодно)))

Лилия
#28

https://differer.ru/?promo_id=720450 стильные образы для любой красавицы

Натали
#29

Посмотрите вот здесь, очень стильные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire

Гость
#30

посмотрите в интернет-магазине вечерних платьев www.krasivieplatya.ru Доставка порядка 5 дней

Светик
#31

Я заказывала в группе в вк, одежда из ТаоБао и Алиэкспресс https://vk.com/tao1111. - хотела на прямую через сайт, но не смогла найти нужную модель - а в группе были платья фасоны с баской. И плюс не считаю нужным переплачивать огромные деньги за вещи, которые того не стоят (например наценку за бренд - в той же заре).

Оксана
#32

здравствуйте! вам нужно длинное белое? похожие на свадебные есть тут: https://vk.com/platovadress
доставка бесплатно, без предоплаты. Померили-понравилось-купили, а если нет-отдали обратно курьеру:)

Полина
#33

Вам прямая дорога на свадебную выставку, там вы точно себе найдете подходящее. Недавно видела рекламу в интернете и каком-то журнале, Wedding, кажется, отчет с прошлогодней выставки, называется Russian Wedding Fair - это было что-то!, сайт у них rwf2015.ru

#35

http://izobility.com/58623233/product/435544545

#36

http://izobility.com/58623233/catalog/vechernie-platia тут

одежда
#37

http://fashionchoice.bg/?product_cat=yaketa-grejki&paged=5

Лиля
#38

Можно если в интернете то на jDocker.ru посмотреть или в шоу-рум к ним съездить. а еще на Ленинском большой магазин платьев. но там цены высокие реально. По-моему ленинский дом 11 адрес))))

Карина
#39

"Ариэль" | Большой выбор секонд хенд одежды именитых мировых брендов оптом
http://stock-s.ru/

Гость
#40

Могу порекомендовать свадебный салон LoveForever. Вы можете посмотреть каталог, вот ссылка http://www.salon-love-forever.ru. Там хороший выбор как и свадебных так и вечерних платьев, и еще много разных аксессуаров для свадьбы.

Инна
#43

Большой выбор стильных платьев можно найти по адресу: М. ВДНХ, ул. Ярославская, д. 8, к1. Ежедневно с 13.00 до 22.00. Посмотрите фото платьев в *** ZOSOBAZ

Таня
#46

На JD посмотрите, там акции хорошие, скидки и выбор неплохой. Я себе на прошлой акции заказала пару вещей, осталась довольна.

Павел
#47

Могу порекомедовать магазин 50platev.ru

Анастасия
#48

Посмотрите в магазине vkostume.ru.я себе заказала раз на корпоратив и теперь там часто выбираю себе платья .Цены устраивают и выбор хороший