Гость
Статьи
Корректирующее белье: …

Корректирующее белье: плюсы и минусы

Кто пользовался корректирующим бельем? Какие марки лучше всего себя зарекомендовали? Просто есть красивое платье, как раз для новогодней вечеринки, но надо линию талии подчеркнуть. Буду признательна за советы

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие трусы утягивающие в талии. Я мерила, очень талию держат! И сужают сантиметров на пять.

Гость
#2

постою послушаю, тоже интересует данная тема - удобно ли в нем и не заметно ли все таки под обтягивающей одеждой?

Гость
#3

Как ни крути-а здоровую ж*опу не спрячешь.
Утягивай-не утягивай-толку ноль.
Да и любят не за тощую ж*опу-так что не расстраивайтесь бабоньки...

Гость
#4

Это же обман! А если с алкоголем, то и подлог.

Гость
#5

Я покупала в прошлом году распиаренный голливудскими звездами, spanx) Классная вещь) Все сглаживает, подбирает, убирает. Под обтягивающее платье или брюки - в самый раз. Но я пожалела, что взяла, как бы, комбинезон, еще и с бюстгальтером как бы. Надо было шортики брать и длинные шорты, с креплением к своему собственному лифчику. Тяжело надевать этот комбез, и снимать тоже. Жарко в нем, к тому же. Помню, он мне тыщ в 8 обошелся.

Гость
#6

У меня комбинезон с шортиками и под грудью,с широкими бретелями.Ну вот с мини -платьем такое уже и не оденешь.Я больше для живота покупала,хорошо держит,но это куда-то выйти,не на день рождения.а то можно лопнуть.

Гость
#7
Гость

Да и любят не за тощую ж*опу-так что не расстраивайтесь бабоньки...

и не за жирную ж0пу

Сегодня буду Светой
#8

Одевается под материалы, где весь рельеф показывает, чтобы вместо гусеницы была ровная. Сама не люблю их, мне в них дышать трудно, но утягивает все.

Гость
#9

Я себе покупаю обычные утягивающие трусы марки Lindex, размер S36/38. Если одеваю платье по фигуре из тонкого трикотажа, то оно сидит идеально на этих трусах. Нигде ничего лишнего не торчит.

Гость
#10

Странно это выглядит. Посмотрите даже на полных знаменитостей на красной дорожке - сразу видно, на ком надето это утягивающее белье.

Гость
#11

здешние мадамы лучше тыщи будут выкладывать и задыхаться в кольчугах,чем откажутся от плюшек на ночь)

Гость
#12
Гость

здешние мадамы лучше тыщи будут выкладывать и задыхаться в кольчугах,чем откажутся от плюшек на ночь)

Кстати, я весила тогда 53 кг, при росте 166 см, когда покупала спанкс. Чтобы иметь ровный силуэт, отказаться от одниз плюшек мало, нужно регулярно заниматься спортом.

#13
Гость

здешние мадамы лучше тыщи будут выкладывать и задыхаться в кольчугах,чем откажутся от плюшек на ночь)

При чем здесь плюшки? :) Если нечего сказать по-существу иногда лучше промолчать.
Я на выходных изучила вопрос и пробежалась по магазинам. То что мне понравилось нашла через интернет. Совершенно новая марка на нашем рынке. Швейцарское белье Sankom. Очень мягкое и удобное. Вчера несколько часов проходила и осталась очень довольна. Во-первых нет ощущения сдавленность, во-вторых тело дышит и чувствует себя совершенно комфортно. И следов на коже не оставляет. Я взяла себе шорты с высокой талией. Живот подбирает и подтягивает. Если кому-то надо, то могу прислать ссылку на магазин

Гость
#14

Корректирующее белье "улучшает" далеко не всех. А только тех, у кого действительно есть ощутимые дряблости - белье эти дряблости удержит и подтянет. Т.е. в основом это для немолодых женщин.

А если фигура не дряблая, все подтянутое, но хочется немного убрать сантиметры - то корректирующее белье не спасет, подтягивать и удерживать нечего - и так все плотненькое и упругое.

И уж тем более не нужно корректирующее белье стройным худеньким девушкам, у которых и так все хорошо, но хочется еще лучше. Их фигуру такое белье не только не улучшит, но и ухудшит. Фигура станет менее точеной.

Гость
#15
Гость

Корректирующее белье "улучшает" далеко не всех. А только тех, у кого действительно есть ощутимые дряблости - белье эти дряблости удержит и подтянет.

Как вы красиво за всех немолодых и юных расписались:) Я никого не призываю затягивать себя в узкие корсеты. Но и у молодых девушек бывают лишние сантиметры на талии, а у немолодых отличная фигура. Такое белье - это не панацея от избыточного веса, а скорее стимул для совершенствования.

Ирина
#16

Покупала себе высокие трусы и боди. мне очень понравилось. конечно. все проблемы живота они не решат, но на праздник под платье одеть можно...
по фирмам тоже покупала разные... сейчас остановилась на Blackspade.

гость
#17
Гость

Корректирующее белье "улучшает" далеко не всех. А только тех, у кого действительно есть ощутимые дряблости - белье эти дряблости удержит и подтянет. Т.е. в основом это для немолодых женщин.А если фигура не дряблая, все подтянутое, но хочется немного убрать сантиметры - то корректирующее белье не спасет, подтягивать и удерживать нечего - и так все плотненькое и упругое.И уж тем более не нужно корректирующее белье стройным худеньким девушкам, у которых и так все хорошо, но хочется еще лучше. Их фигуру такое белье не только не улучшит, но и ухудшит. Фигура станет менее точеной.

хм. а я не согласна, это белье всем подойдет... и даже с небольшим животиком подруги одевают корректирующее белье и смотрится отличено

Аврора
#18

А я в белье Sankom в тренажёрку хожу, на лыжах катаюсь и верхом езжу! Работает вместо термобелья и никуда не сползает. Действительно очень удобное, комфортное и качественное, не даром Швейцарское. Довольна, что не поскупилась!

#19
Аврора

А я в белье Sankom в тренажёрку хожу, на лыжах катаюсь и верхом езжу! Работает вместо термобелья и никуда не сползает. Действительно очень удобное, комфортное и качественное, не даром Швейцарское. Довольна, что не поскупилась!

Вот не знала, что в нем можно еще и на лошади и лыжах кататься. Да оно недешевое, но очень качественное. Хожу уже несколько дней и очень довольна

Гость
#20
Гость

При чем здесь плюшки? :) Если нечего сказать по-существу иногда лучше промолчать.
Я на выходных изучила вопрос и пробежалась по магазинам. То что мне понравилось нашла через интернет. Совершенно новая марка на нашем рынке. Швейцарское белье Sankom. Очень мягкое и удобное. Вчера несколько часов проходила и осталась очень довольна. Во-первых нет ощущения сдавленность, во-вторых тело дышит и чувствует себя совершенно комфортно. И следов на коже не оставляет. Я взяла себе шорты с высокой талией. Живот подбирает и подтягивает. Если кому-то надо, то могу прислать ссылку на магазин

Скиньте ссылку пожалуйста

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: