Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шуба на заказ

У меня 40 размер одежды, выбрать шубу весьма проблематично, моих размеров мало, и продают много ширпотреба из Китая. Посоветовали обратиться в ателье. Интересует сколько норковых шкур понадобиться для такого изделия, и в какую сумму мне это выльется.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Тут одни швеи сидят, сейчас вам все рассчитают и подсчитают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Интересует длина до пояса (автоледи), только хочу, чтоб сидела как влитая. В общем норковый жакет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут одни швеи сидят, сейчас вам все рассчитают и подсчитают.

Ещё врачи всех специализаций и угадывальщицы про беременность...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если на заказ,то конечно не дешевле,чем в магазине.Это как шить платье,сидит по фигуре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Интересует длина до пояса (автоледи), только хочу, чтоб сидела как влитая. В общем норковый жакет

Алена,до 15 шкурок Вам понадобится примерно. А лучше зайдите в ателье и мастер сделает точный расчёт. Мне тоже сейчас шьют в ателье полушубок с баской. Я 44 размера и мне понадобилось 20 шкурок.

Нравится0
    Не нравится0
  • А цена одной шкурки начинается от 2800 рублей. Цена работы зависит от ателье и местонахождения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько шкур, скажет скорняк. Выльется намного меньше чем в магазине. Мы когда-то шили мужу длинную шубу из бобра с капюшоном (он очень мерзлявый). При этом шуба была ниже колен, муж 196, шкурки цельные - шуба с пошивом обошлась 49т с копейками. В магазине ничего подобного даже близко невозможно было купить, один дубленки

Нравится0
    Не нравится0
  • Белоснежка

А цена одной шкурки начинается от 2800 рублей. Цена работы зависит от ателье и местонахождения.

Это щипанная и самая дешевая норка. Хорошая норка стоит порядка 5-7 тыс за шкурку. На полушубок для вас около 12 норок пойдет. Точный расчет скажет мастер. Работа стоит столько же сколько материал. С норками сейчас вообще надо быть очень осторожными, китайцы вывели новую породу кошек, не отличишь от норки, только вылазит через 2 года. Поэтому очень много подделок стало

Нравится0
    Не нравится0
  • BelZlat

Это щипанная и самая дешевая норка. Хорошая норка стоит порядка 5-7 тыс за шкурку. На полушубок для вас около 12 норок пойдет. Точный расчет скажет мастер. Работа стоит столько же сколько материал. С норками сейчас вообще надо быть очень осторожными, китайцы вывели новую породу кошек, не отличишь от норки, только вылазит через 2 года. Поэтому очень много подделок стало

Я написала ОТ(!!!) 2800 рублей ))) а дальше всё зависии от страны производителя,пола зверька, цвета, размера, длины остевой шерсти, выделки и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белоснежка

Я написала ОТ(!!!) 2800 рублей ))) а дальше всё зависии от страны производителя,пола зверька, цвета, размера, длины остевой шерсти, выделки и т.д.

Не обижайтесь, я "от" пропустила. У нас от 3500 начинается. Самая дорогая 11 тыс стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • BelZlat

Не обижайтесь, я "от" пропустила. У нас от 3500 начинается. Самая дорогая 11 тыс стоит

На что мне обижаться?))) Я поняла, что "от" Вы не заметили, поэтому внесла поправку) Наверно цены везде разные, но когда я в ноябре шкурки покупала, то цены были от 2800рэ. Мне каждая шкурка обошлась в 6700рэ(североамериканка).Хотя... возможно, Ваши цены более точные, т.к. я брала шкурки у хорошего знакомого по "своей" цене и по старому курсу евро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в ателье не решилась шить шубку, т.к. бывает получается не то, что себе напредставляешь))) А у меня тоже с размерами вечная беда - когда шубу выбирала, по своему размеру ничего не приглянулось. После неудачных походов по магазинам заказала шубку в салоне Радена по интернету. Пришла она как раз после Новогодних праздников. Качеством меха очень довольна, смотрится в реальности намного эффектнее, чем на картинках. Села на меня тоже как надо. Единственное, что я ждала свою шубку не около 2 недель, а около месяца (но это не удивительно, ведь праздники же были, я была готова к такой задержке).

Нравится0
    Не нравится0
  • Постою послушаю, тоже маленький размер...... А шубу хочется (((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 38 размер... тоже долго искала свою шубку, и рынок и ателье но везде китай или стоит дорого, подруга посоветовала пошить на заказ у Elena Furs, подобрали мех и через 2 недели шубка была готова.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода