Гость
Статьи
Одевать ли шубу на …

Одевать ли шубу на свидание?

Девушки, спасайте!
Иду на свидание с молодым человеком (лично еще не общались, свели друзья онлайн).
Свидания сценария "прогулка-кафешка".
Уместно ли одеть норковую шубу на такую встречу (шубу красивая, цвет графит,длина до колена).
Или это будет смотреться чересчур?
Плюс мне еще кажется, что шуба возраст добавляет (мне 25, молодому человеку так же).
В общем в сомнениях шуба или пальто?
Тем более , что в Москве сегодня всего -2 , больше будет похоже на выпендрёж.

Кира
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шубу носят от холода. какие еще вопросы?

Гость
#2

Вам точно 25?)) У меня соседка пенсионерка в такой шубе ходит. В стоптаных ботах и облезлой сумкой) В температуру -2)) И тоже москва))

Кира
#3
Гость

шубу носят от холода. какие еще вопросы?

Ну просто если долго гулять, то в пальто может быть и холодно, а если недолго , то нормально, а я же не знаю, как пойдёт всё

Гость
#4
Гость

шубу носят от холода. какие еще вопросы?

а она на голое тело оденет с золотыми туфлями на шпильке) и будет ок))) норква это предмет роскошы)))

Кира
#5
Гость

Вам точно 25?)) У меня соседка пенсионерка в такой шубе ходит. В стоптаных ботах и облезлой сумкой) В температуру -2)) И тоже москва))

Да,а что к примеру в 25 лет носить зимой на работу (с учётом того, что снизу либо платье, либо костюм юбка-пиджак) ?

Гость
#6
Кира

Да,а что к примеру в 25 лет носить зимой на работу (с учётом того, что снизу либо платье, либо костюм юбка-пиджак) ?

пуховик

Гость
#7
Кира

Ну просто если долго гулять, то в пальто может быть и холодно, а если недолго , то нормально, а я же не знаю, как пойдёт всё

еще раз: как бы не пошло все, а шубу носят о т холода

Гость
#8

Смотря в каком стиле одевается ваш МЧ:)) бывает, что и в 25 в костюме и солидной дубленке ходят! а вон из вчерашней темы - некоторые и в 50 носят шапки с "бубонами":)))))

Аня
#9
Кира

Да,а что к примеру в 25 лет носить зимой на работу (с учётом того, что снизу либо платье, либо костюм юбка-пиджак) ?

зимой ты себе придатки отморозишь в такой короткой шубе. я б не рискнула зимой утеплять только верхнюю часть туловища) но дело твое)

Аня
#10
Гость

Смотря в каком стиле одевается ваш МЧ:)) бывает, что и в 25 в костюме и солидной дубленке ходят! а вон из вчерашней темы - некоторые и в 50 носят шапки с "бубонами":)))))

костюм и солидная дубленка - тагильский пенсионер)))

Гость
#11

Ответ простой, если вы для себя уже открыли сезон шубы и носите ее почти всегда, то в ней и идти. А специально одевать пальто, чтоб кто-то что-то не подумал- много чести

Кира
#12
Аня

зимой ты себе придатки отморозишь в такой короткой шубе. я б не рискнула зимой утеплять только верхнюю часть туловища) но дело твое)

почему короткая? ровно до колена, длиннее уже ходить не удобно

Кира
#13
Гость

Смотря в каком стиле одевается ваш МЧ:)) бывает, что и в 25 в костюме и солидной дубленке ходят! а вон из вчерашней темы - некоторые и в 50 носят шапки с "бубонами":)))))

Да в том то и дело, свидание первое, не знаю в чём ходит :(

Аня
#14

Ксатти, какой смысл брать на зиму шубу выше колена? Придатки отморозятся факт, красота от этой куртки - никакая, с юбкой смотрится как коммунистка из СССР, брюки никакие не подойдут.

Аня
#15
Кира

почему короткая? ровно до колена, длиннее уже ходить не удобно

А я давеча видела в метро - прикиньте картину: шкондыляет девка лет 23, шуба длинной - до пола, до пяток. По бокам разрезы внизу и сцеплены цепями золотыми. И с поясом. Волочит она эту шубу , идет как солдат - видно тяжелая шубка то. И еще и цветет кое где мех, Вот это была такая дичь, я даже сфоткать хотела, но народу много было. Это был атас ребят. Москва!

Гость
#16

В пальто, у нас в Казани холодно и снега достаточно немало, т.ч. ходят и в шубах, дубленках, пуховиках и в зимн.пальто тоже.

Гость
#17
Кира

Да,а что к примеру в 25 лет носить зимой на работу (с учётом того, что снизу либо платье, либо костюм юбка-пиджак) ?

да что угодно
пуховик, дубленку, пальто, шубу
какая разница, что там снизу? все равно ж не видно

Гость
#18
Аня

Ксатти, какой смысл брать на зиму шубу выше колена? Придатки отморозятся факт, красота от этой куртки - никакая, с юбкой смотрится как коммунистка из СССР, брюки никакие не подойдут.

вы *****? вниз можно надевать теплые колготки, термобелье, рейтузы, трусы с начесом, гетры и т.д. - и ничего не отмораживается
вы на спортсменов посмотрите, лыжников, например - у них всегда куртки короткие

Гость
#19
Аня

костюм и солидная дубленка - тагильский пенсионер)))

А вы из Тагила?

Гость
#20
Кира

Да в том то и дело, свидание первое, не знаю в чём ходит

Лучше тогда все-таки не шубу. Дело не в том. шуба там, не шуба... Но по стилю все-таки ограничивает. Пальто демократичнее. Понравится мужик - еще успеете в шубе походить:) А не понравится - тогда и вообще без разницы.

Аня
#21
Гость

А вы из Тагила?

Гость

вы *****? вниз можно надевать теплые колготки, термобелье, рейтузы, трусы с начесом, гетры и т.д. - и ничего не отмораживаетсявы на спортсменов посмотрите, лыжников, например - у них всегда куртки короткие

Я из Москвы, кореная в 4 поколении. А вы?))

Не, ну пожалуйста. Перетягивайте пузо хоть десятью колготками ритузами))) А как вы в помещении будете находиться в этом?)))))) Ржу

Гость
#22

Автор, шубу одевайте только в том случае, если у вас сегодня день рождение.

Кира
#23
Гость

Автор, шубу одевайте только в том случае, если у вас сегодня день рождение.

ну я же ее не на торжественные даты покупала, а на повседневные

Гость
#24
Аня

Я из Москвы, кореная в 4 поколении. А вы?))Не, ну пожалуйста. Перетягивайте пузо хоть десятью колготками ритузами))) А как вы в помещении будете находиться в этом?)))))) Ржу

Пришла на работу и сняла, в чем проблема? Обязательно преть, что ли?

Коза
#25

А почему нет? Какое-то тут странное отношение к шубам, как к чему-то особенному. Может мне не понять, я на Урале живу, тут все ходят в шубах. Если шуба обычная не броская, в ней хоть куда можно, под низ конечно на первое свидание вечернее платье тоже не надо одевать. Автор, сколько людей, столько и мнений, идите так, что бы вам самой было комфортно.

Кира
#26
Коза

А почему нет? Какое-то тут странное отношение к шубам, как к чему-то особенному. Может мне не понять, я на Урале живу, тут все ходят в шубах. Если шуба обычная не броская, в ней хоть куда можно, под низ конечно на первое свидание вечернее платье тоже не надо одевать. Автор, сколько людей, столько и мнений, идите так, что бы вам самой было комфортно.

просто парень такой, немного творческий
а мне кажется, что шуба мне серьёзности добавляет что-ли
хочется попасть на одну волну

Гость
#27
Гость

Автор, шубу одевайте только в том случае, если у вас сегодня день рождение.

ЫЫЫ! Еще одна грамотейка. Шубу надевают, а не одевают. А во-вторых, день (кого/чего) рождениЯ!

Гость
#28
Аня

Я из Москвы, кореная в 4 поколении. А вы?))

Тогда откуда знаете, как в Тагиле пенсионеры одеваются?)) Я из ЕКБ. В Тагиле ни разу не была, хочу побывать. У нас дача в деревне на полпути в Тагил.
Дедушка мой коренной москвич был, в 7 лет в эвакуацию приехал, семья тут и осталась. Так что я тоже не совсем из Тагила.))

Коза
#29
Кира

просто парень такой, немного творческийа мне кажется, что шуба мне серьёзности добавляет что-ли хочется попасть на одну волну

ну значит тогда в пальто!!! вопрос снят!

Гость
#30

все носятся с этими шубами как со списаными торбами. купили-носите, чего думать-то и загоняться.

Гость
#31
Гость

ЫЫЫ! Еще одна грамотейка. Шубу надевают, а не одевают. А во-вторых, день (кого/чего) рождениЯ!

Шубу НАдевают, если день рождениЯ, а в день рождениЕ Одевают. А вы не знали?))

Гость
#32
Гость

Тогда откуда знаете, как в Тагиле пенсионеры одеваются?)) Я из ЕКБ. В Тагиле ни разу не была, хочу побывать. У нас дача в деревне на полпути в Тагил.Дедушка мой коренной москвич был, в 7 лет в эвакуацию приехал, семья тут и осталась. Так что я тоже не совсем из Тагила.))

Не заморачивайтесь так) Я даж не знаю где этот тагил находится. Просто в Москве тагилом называют всех приезжих простолюдинов) Они любят зимой в дубленках рассекать, брюках и в туфлях например)) Так местные не одеваются))

Гость
#33
Гость

Тогда откуда знаете, как в Тагиле пенсионеры одеваются?)) Я из ЕКБ. В Тагиле ни разу не была, хочу побывать. У нас дача в деревне на полпути в Тагил.Дедушка мой коренной москвич был, в 7 лет в эвакуацию приехал, семья тут и осталась. Так что я тоже не совсем из Тагила.))

Не заморачивайтесь так) Я даж не знаю где этот тагил находится. Просто в Москве тагилом называют всех приезжих простолюдинов) Они любят зимой в дубленках рассекать, брюках и в туфлях например)) Так местные не одеваются))

Гость
#34
Кира

просто парень такой, немного творческийа мне кажется, что шуба мне серьёзности добавляет что-ли хочется попасть на одну волну

от шубы это не зависит, идите в том, в чём удобно вам будет на свидании, а взаимопонимание зависит ото всего остального, но никак не от шубы( неважно норка, мутон, соболь, кролик...)

Гость
#35
Гость

Шубу НАдевают, если день рождениЯ, а в день рождениЕ Одевают. А вы не знали?))

Зачёт! ))

Гость
#36
Гость

пуховик

И выглядеть, как торговка с рынка! Дельный совет!)))))))

Гость
#37
Гость

И выглядеть, как торговка с рынка! Дельный совет!)))))))

Почему это?) А в шубе как Королёва?)

Гость
#38
Гость

Не заморачивайтесь так) Я даж не знаю где этот тагил находится. Просто в Москве тагилом называют всех приезжих простолюдинов) Они любят зимой в дубленках рассекать, брюках и в туфлях например)) Так местные не одеваются))

Так вот я за тагильчан и обижаюсь.((( Почему-то Тагил сейчас стал вместо Урюпинска. В нашем дачном селе, поскольку оно на середине ЕКБ с Тагилом, есть народ оттуда - нормальные люди. Так ведь и в Урюпинске нормальные, думаю.

Гость
#39

Автор,послушайте хороший совет из жизненного опыта - никогда не подстраивайтесь под мужчину, в том числе и в одежде. Знаем,плавали. Надевайте то, в чем вам комфортно, не кореллируя с его внешним видом. А там уж пусть он под вас подстраивается. Серьезно. Комфортно вам в шубе - надевайте шубу. Комфортно в пуховике - надевайте пуховик. И кстати,не поняла,зачем вам где то гулять долго,в холодную промозглую погоду,вы не будете сидеть где то?

Гость
#40

Если гулять не собираетесь, можно и пальто, для прогулок, даже если всего -2 - шуба, конечно..а что Вы так заморачиваетесь, мч идет встречаться с Вами, а не с Вашей шубой/пальто...)))

Гость
#41
Гость

Зачёт! ))

То-то же!))

Гость
#42
Гость

Автор,послушайте хороший совет из жизненного опыта - никогда не подстраивайтесь под мужчину, в том числе и в одежде. Знаем,плавали. Надевайте то, в чем вам комфортно, не кореллируя с его внешним видом. А там уж пусть он под вас подстраивается. Серьезно. Комфортно вам в шубе - надевайте шубу. Комфортно в пуховике - надевайте пуховик. И кстати,не поняла,зачем вам где то гулять долго,в холодную промозглую погоду,вы не будете сидеть где то?

Кстати, да, я бы, для начала, выяснила куда вы пойдёте, с этой колокольни и смотрите как одеться..

Гость
#43

Ви его еше не видели,а узхе понравится хотте,идите в чем вам удобно,а то будет какои-нит' чудо и будет Вас на улице морозит',удачи

Кира
#44
Гость

Автор,послушайте хороший совет из жизненного опыта - никогда не подстраивайтесь под мужчину, в том числе и в одежде. Знаем,плавали. Надевайте то, в чем вам комфортно, не кореллируя с его внешним видом. А там уж пусть он под вас подстраивается. Серьезно. Комфортно вам в шубе - надевайте шубу. Комфортно в пуховике - надевайте пуховик. И кстати,не поняла,зачем вам где то гулять долго,в холодную промозглую погоду,вы не будете сидеть где то?

Мы собирались и пройтись-прогуляться, ну вроде как огоньки-романтика, а потом посидеть где-нибудь.

Да мне ив шубе и в пальто удобно, просто кажется, что шуба взрослит немного и серьёзности придаёт.

Гость
#45

39,+100

Гость
#46
Кира

Мы собирались и пройтись-прогуляться, ну вроде как огоньки-романтика, а потом посидеть где-нибудь.Да мне ив шубе и в пальто удобно, просто кажется, что шуба взрослит немного и серьёзности придаёт.

Ну, мы же в России как ни как живем... Шуба взрослит, зато греет, может этот чудик - любитель долгих прогулок, лучше выглядеть старше, чем стучать зубами и выглядеть при этом замороженной курицей..))

плАхая
#47

автор
не слушайте никого с этого вумана
тут одни колхозницы практически
из метро
и каждая еще рассказывает как в метро видела другую колхозницу, которая еще хуже
но явно бохаче
сегодня шубу в москве не наделы
мокро

плАхая
#48

чорт
не надела бы

Гость
#49

Идите в пальто, а то мысли о том, что шубу (на)одели будут вам мешать сосредоточиться на самом свидании, к пальто шарф стильный можно подобрать или платок, к тому же снегопады в МСК обещают

Гость
#50
Кира

просто парень такой, немного творческийа мне кажется, что шуба мне серьёзности добавляет что-ли хочется попасть на одну волну

С творческим я вам точно говорю, не надо шубы, идите в пальто Я сама встречаюсь с таким