Гость
Статьи
как умело скрыть …

как умело скрыть полноту?

Я в процессе похудения, но процесс этот не очень быстрый. Как с помощью одежды скрыть полноту или хотя бы выглядеть достойно и прилично? Конечно, я понимаю, что абсолютно скрыть невозможно, но есть ли приемы или секреты, чтобы оставаться привлекательной?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать жрать.других нет.

мики
#2

Скачайте все передачи с Владом Лисовцом на ютубе "Женская форма. Красота требует". Умнее чем, там советов для полных женщин и видов одежды - не придумаешь

Гость
#3

Не пытайтесь ничего скрывать, гордо несите свои телеса. Полноту скрыть невозможно, и все попытки это сделать всегда очевидны и все ваши комплексы видны за километр.

Надевайте одежду вашего размера, ни больше ни меньше, и не надо одеваться во всё чёрное, как на похороны.

Гость
#4

Да это невозможно скрыть. Толстухи облекаются, как правило, в темные бесформенные балахоны, тем самым еще больше подчеркивают полноту. Но и по фигуре ничего не оденешь, жиры будут в обтяг. Вобщем, самообман получается

Гость
#5

корректирующее бельё

автор
#6

Я не настолько большая))) просто полная, не сказать, что прям сало везде торчит. В сравнении с худенькими девушками, конечно большая))

Гость
#7

Поменьше обтягивающего трикотажа, побольше одежды из хорошо держащих форму тканей и с четким ситуэтом, ну и вертикальные линии - наше все))) В остальном можете отпускать фантазию в полет.

Гость
#8

А рост у Вас какой?

Гость
#9

Натуральные ткани, одежда, подобранная по размеру. Обязательно корректирующее белье и небольшой каблук. И вас всегда должна быть в порядке голова - с хорошей прической + ухоженные руки с маникюром, идеальная улыбка. Побольше уверенности в себе!!!

Гость
#10

Автор, главное, на мой взгляд, не обтягиваться. Ошибка многих полных женщин: им кажется, что если обтянуться, то они кажутся стройнее. Наоборот, сразу все видно! Но и балахоны тоже не годятся. Одежда должна облегать, но не обтягивать. Очень редко, но встречаются полные женщины, которые выглядят очень достойно, несмотря на полноту - одеты правильно)

автор
#11

Рост 172 вес 68

Гость
#12
автор

Рост 172 вес 68

Блузки носите, пиждаки. С платьями ( из шерсти, хлопка) плотные леггинсы или лосины. Откажитесь от синтетики.

Гость
#13
автор

Рост 172 вес 68

фигасе "полная"! я-то думала что там лишних килограмм 10 или больше... а тут. не носите слишком обтягивающее и будет вам щастье.

Гость
#14
автор

Рост 172 вес 68

Автор, вы шутите что ли? У вас прекрасные параметры. Я-то думала тут женщина 120 на 120 пишет

Гость
#15
автор

Я не настолько большая))) просто полная, не сказать, что прям сало везде торчит. В сравнении с худенькими девушками, конечно большая))

Я такая же.
Прямые линии, жакеты, кардиганы, рукав не выше локтя, юбка не выше колен.
Ничего в обтяжку Кроме водолазок. И носите корректирующие белье ПОКА.
Я тоже в процессе. Поскольку не на диетах, а сменила рацион раз и на всегда, то действительно процесс идет не быстро, по 2,5-3 кг за месяц уходит.
Цель, к лету 20 скинуть. Не носите поперечные полоски, белое и телесное, и круглые вырезы лучше заменить на V - образные.

Кул ти
#16
Гость

фигасе "полная"! я-то думала что там лишних килограмм 10 или больше... а тут. не носите слишком обтягивающее и будет вам щастье.

А для вас такой вес нормален? Если женщина больше 50 кг весит,то это уже не женщина,а корова.

Гость
#17
автор

Рост 172 вес 68

У меня такой же рост но 72кг(((((

Гость
#18
Гость

фигасе "полная"! я-то думала что там лишних килограмм 10 или больше... а тут. не носите слишком обтягивающее и будет вам щастье.

Ну тут и есть лишние 10 кг) а может и 12))

Гость
#19
Кул ти

А для вас такой вес нормален? Если женщина больше 50 кг весит,то это уже не женщина,а корова.

Если у женщины рост 155, то 68 это много.
А 50- для нее норма.
А вот для женщины 172, 50 кг это мало слишком.

Ирина
#20

Автор, присоединяюсь к тем, кому ваши параметры "полнотой" не кажутся. По классическому показателю вес- рост у вас абсолютная норма. Где жиры-то, что скрывать вознамерились? Если бредятины всевозможной начитались- насмотрелись, то забудьте поскорее- так оно и для здоровья, и для фигуры полезнее будет. У вас, судя по всему, привлекательное женственное тело при хорошем росте, и только-то.

автор
#21

Спасибо вам за теплые слова! Я действительно всегда была не худого телосложения. Думаю скинуть надо хотя бы до 62

Гость
#22

если скрывать в себе поменьше макарошек с котлетами, бутериков, пельмешек и булочек))

Гость
#23

Думаю, надо настроиться просто на то, что ты не будешь привлекательной пока не похудеешь. Ведь это правда. Перетерпеть. К чему тратить силы и деньги на припарки мертвому, я извиняюсь. Похорошеете - тогда и оформите свою внешность в лучше виде, а в маскировку некрасивости я не верю.

Гость
#24
Гость

Думаю, надо настроиться просто на то, что ты не будешь привлекательной пока не похудеешь. Ведь это правда.

Это бред, крайне вредный для психологического состояния.
Автор, не слушайте такую х-ню, не занижайте самооценку.

Гость
#25

Гость

Думаю, надо настроиться просто на то, что ты не будешь привлекательной пока не похудеешь. Ведь это правда.


Это бред, крайне вредный для психологического состояния.
Автор, не слушайте такую х-ню, не занижайте самооценку.

+100000000 ппкс

Гость
#26

полнота классно скрывается после часовой пробежки в спортзале и так 7 раз в неделю.

Чаузи
#27

Юбка футляр ниже колен (вытянет низ). Блузка, не облегающая, навыпуск ( скроет бедра) с ремешком. Красивое декольте (при весе выше среднего обычно есть, что показать). Рукава блузки две трети длины. Серьги, браслет, идеальный маникюр. Небольшой каблук. Изящная сумочка. И вы красавица.

Гость
#28

У меня ещё одно средство есть, но оно не всем подходит. Я имею ввиду, мозги иметь. Когда женщина умна и интересна, то ее недостатки не замечаешь. Они даже могут казаться привлекательными.

Nero
#29
Кул ти

А для вас такой вес нормален? Если женщина больше 50 кг весит,то это уже не женщина,а корова.

А если откинуть вес тараканов в вашей голове, так у вас дефицит веса килограммчиков в пять..

Гость
#30

У меня 167 и вес 70. Ношу платья и высокие каблуки.

Гость
#31
Гость

Если у женщины рост 155, то 68 это много. А 50- для нее норма. А вот для женщины 172, 50 кг это мало слишком.

по мне, 50 для 165 хорошо. это мои параметры. больше уже не тот вид, обабиваешься

Гость
#32
автор

Рост 172 вес 68

ну десяток лишние есть. но если не стремитесь быть газелью, то не критично. но лишний вес всегда придает возраста лишнего

Гость
#33

то, что хотела посоветовать, уже написали - ничего обтягивающего, тонко-трикотажного, лучше линии и фасоны, помогающие вытянуть силуэт

Гость
#35

Главное - НЕ НОСИТЬ ВЕЩИ В ОБТЯЖКУ! Как очень любят поступать наши дамы. У меня есть знакомая, размера эдак 50-го. Так вот она умело напяливает на себя 44 и на 100% уверена, что у неё и есть 44. Не понимаю, неужели нельзя себя трезво оценивать и выглядеть достойно, а не как свинная рулька? И почему-то многие полные уверены, что если надевают вещи в обтяжку, и обязательно темных тонов, то выглядят стройнее. Это заблуждение.