Гость
Статьи
посоветуйте теплые …

посоветуйте теплые зимние штаны для прогулок

Посоветуйте, пожалуйста, теплые штаны для долгих прогулок зимой. Они в спортивных магазинах разные, и за 3 тыс есть, и за 5 тыс. Я никогда в таких не ходила, все в джинсах. Реально ли такие штаны греют? На что обращать внимание при покупке? Какие спортивные магазины нравятся вам больше? Есть ведь брюки для активного отдыха, есть для сноубординга... Какие брать? Ничего в этом не понимаю : (

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите ватные штаны, ватный тулуп и валенки. И шапу ушанку не забудьте. И 100грамм для согрева)))

Гость
#2
автор

Есть ведь брюки для активного отдыха, есть для сноубординга... Какие брать? (

Вам сноубордом заниматься или просто гулять? Из этого и исходите. Они должны быть с подкладкой, не обязательно жирной (это аж для "-30", а вы и в 0 погулять выйдете, правда же). Если страдаете радикулитом, выбирайте со спинкой, они эдаким мини-комбинезоном смотрятся. Если проблем нет - просто штаны.

Гость
#3
Гость

Берите ватные штаны, ватный тулуп и валенки. И шапу ушанку не забудьте. И 100грамм для согрева)))

Про калаш забыли!))))))

Гость
#4

Из мембраны, на флисе, очень хорошие.
Если вы совсем зяблик, то можно и на синтепоне. Только если из мембраны берете, возьмите и моющее средство для мембраны.

Гость
#5

забейте в поисковик ,,Указ Президента Российской Федерации №544,,
там много интересных штанишков.
или ,,брюки утеплённые зимние женские постовая служба,,.

Гость
#6

а можно купить термобелье и гулять в джинсах

плАхая
#7

в любом спорт магазине

Гость
#8
Гость

а можно купить термобелье и гулять в джинсах

На сильном ветру, продувать будет все равно.

Гость
#9

берите любые какие понравятся внешне они даже дешевые очень теплые иногда даже жарко

Гость
#10

Я бы взяла лыжный костюм

Гость
#11
Гость

а можно купить термобелье и гулять в джинсах

Да, со спецодеждой не сравнить

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#12

всю жизнь хожу в штанах на синтепоне
в минус 30 нормально, у нас тоже ветра и штормы постоянно. греют.

Гость
#13

Любые какие понравятся. Они все теплые. У меня собака, гулять приходится в любую погоду. Не холодно даже в сильный мороз.

Гость
#14

панталоны с начесом как раньше бабки ходили

Гость
#15

1. Гость | 15.12.2014, 16:17:06 [3075709986]


Берите ватные штаны, ватный тулуп и валенки. И шапу ушанку не забудьте. И 100грамм для согрева)))


14. Гость | 15.12.2014, 19:26:55 [2556068343]


панталоны с начесом как раньше бабки ходили


Это вы из себя таких юмористов корчите? Или просто тупите?

Автор
#16
Гость

Берите ватные штаны, ватный тулуп и валенки. И шапу ушанку не забудьте. И 100грамм для согрева)))

О-о-о, наряд мечты : ) Жаль только в городе живу, не поймут ))

Автор
#17
Гость

Вам сноубордом заниматься или просто гулять? Из этого и исходите. Они должны быть с подкладкой, не обязательно жирной (это аж для "-30", а вы и в 0 погулять выйдете, правда же). Если страдаете радикулитом, выбирайте со спинкой, они эдаким мини-комбинезоном смотрятся. Если проблем нет - просто штаны.

Мне просто гулять... Просто вдруг те которые для сноубординга более теплые... Мало ли. Мне самые теплые надо : ) На 0 могу и в джинсах походить, а вот с -5 и до -15 хочется что-нибудь теплое. Гуляю в парке по два часа где-то. Радикулита нет : )

Автор
#18
Гость

Из мембраны, на флисе, очень хорошие.Если вы совсем зяблик, то можно и на синтепоне. Только если из мембраны берете, возьмите и моющее средство для мембраны.

Спасибо!

валюша
#19

я покупала в каламбие,штаны с высокой посадкой,подкладка флис. куртку,ниже попы на ладонь и сапоги спортивные. смотрится красиво и самое главное тепло ногам! не продувает. я очень рада. никакие шубы, в которых коленки и ляхи мерзнут не сравнить!!! вышло около 20 тр. вообще копейки!и так тепло. посмотрите на алиэкспрес штанишки на синтепоне.

Гость
#20

Вот я тоже все в джинсах и кроссовках зимой) ну не люблю я зимнюю одежду, до ужаса не люблю! Все мечтаю на юг переехать.

Карри
#21

В уникло есть пара моделей,весьма демократичные цены)

Гость
#22
Автор

Мне просто гулять... Просто вдруг те которые для сноубординга более теплые... Мало ли. Мне самые теплые надо : ) На 0 могу и в динсах походить, а вот с -5 и до -15 хочется что-нибудь теплое. Гуляю в парке по два часа где-то. Радикулита нет : )

Нет, наоборот, для активного спорта одежда менее теплая, она расчитана на удержание тепла, выработанного при физической активности, ну и от ветра защищает. А просто для прогулок - выбирайте потолще да и подешевле, нет смысла тратиться на супер теxнологии какие-то. Флис или шерпа + защита то ветра поплотнее - вполне теплая комбинация, под это можно термобелье.

Гость
#23
Карри

В уникло есть пара моделей,весьма демократичные цены)

+1. Люблю уникло, отличные практичные качественные вещи.

Гость
#24

уже две зимы хожу в китайских легинсах!сверху как лосины,внутри ооочень теплый подклад,прям на голые ноги одеваю и хожу при минус 30.Они стоят у нас 350рублей.Приморский край

гость
#25
валюша

я покупала в каламбие,штаны с высокой посадкой,подкладка флис. куртку,ниже попы на ладонь и сапоги спортивные. смотрится красиво и самое главное тепло ногам! не продувает. я очень рада. никакие шубы, в которых коленки и ляхи мерзнут не сравнить!!! вышло около 20 тр. вообще копейки!и так тепло. посмотрите на алиэкспрес штанишки на синтепоне.

у меня зп за месяц 20 тыр. Может, и копейки. Но такое обмундирование я не смогу купить на раз

гость
#26

В Baon можно подобрать отличные утепленные штаны, есть брюки на флисе и на синтепоне.

Автор
#27

Всем большое спасибо за советы!

Дубкова
#28
Гость

Берите ватные штаны, ватный тулуп и валенки. И шапу ушанку не забудьте. И 100грамм для согрева)))

Да сейчас такой наряд днем с огнём не найдешь, а хорошие валенки стоят тысяч 5 и к ним еще калоши нужны. А бы мужу, с удовольствием, купила, мы за городом живем, снег чистить - милое дело. Может кто знает, где такая "красота" продается?

Татьяна
#29

Я на рынке покупала

Очень теплые

Гость
#30

Есть такая фирма - Дидриксон. У них вся одежда делится по температуре - есть до -10, до -20, до-40. У меня и комбинезон есть, и флисовая кофта, и куртка. Это единственное в чем я не мерзну.

Антонина
#31
автор

Посоветуйте, пожалуйста, теплые штаны для долгих прогулок зимой. Они в спортивных магазинах разные, и за 3 тыс есть, и за 5 тыс. Я никогда в таких не ходила, все в джинсах. Реально ли такие штаны греют? На что обращать внимание при покупке? Какие спортивные магазины нравятся вам больше? Есть ведь брюки для активного отдыха, есть для сноубординга... Какие брать? Ничего в этом не понимаю : (

Приветик !я покупала штаны с начесом (вроде были из хлопка) для прогулок с ребенком в bda-shop бзайди посмотри там !может что нибудь найдешь для себя !

Саша
#32
Антонина

Приветик !я покупала штаны с начесом (вроде были из хлопка) для прогулок с ребенком в bda-shop бзайди посмотри там !может что нибудь найдешь для себя !

заказала сейчас у них костюм теплый ,как доставят расскажу вам свои впечатления !

Гость
#33
Антонина

Приветик !я покупала штаны с начесом (вроде были из хлопка) для прогулок с ребенком в bda-shop бзайди посмотри там !может что нибудь найдешь для себя !

Я тоже заказывала одежду в этом интернет магазине и для себя и для сестры ,хорошее качество и нормальные не завышенные цены !!!!

Гость
#35

Утепленные штаны для прогулок очень хорошие финской фирмы luhta или icepeak

Света
#37

Добрый день. Выбрать хорошие штаны или брюки сейчас вообще не составляет особого труда. Но только вот магазинов много , а иногда подходящую для себя вещь найти проблематично. Вот я в прошлом месяце искала себе штаны, такие что бы очень хорошо смотрелись на мне и были только из качественного материала. Нашла сайт неплохой и заказала классные штаны, именно то что хотела.
http://baskcompany.ru/catalog/softshell_clothing/softshell_pants/

Андромеда
#38
автор

Посоветуйте, пожалуйста, теплые штаны для долгих прогулок зимой. Они в спортивных магазинах разные, и за 3 тыс есть, и за 5 тыс. Я никогда в таких не ходила, все в джинсах. Реально ли такие штаны греют? На что обращать внимание при покупке? Какие спортивные
магазины нравятся вам больше? Есть ведь брюки для активного отдыха, есть для сноубординга... Какие брать? Ничего в этом не понимаю : (

Если вы сноубордом занимаетесь, значит брюки надо покупать сноубордические, если ищите для прогулок , то можно вполне обойтись прогулочными утепленными штанами. Я за 5000 купила два года назад целый костюм!! И в нем и гуляла по городу и иездила кататься на горных лыжах. Посмотрите на сайте Malinadress.ru , там вполне адекватные цены.

Li
#39
автор

Посоветуйте, пожалуйста, теплые штаны для долгих прогулок зимой. Они в спортивных магазинах разные, и за 3 тыс есть, и за 5 тыс. Я никогда в таких не ходила, все в джинсах. Реально ли такие штаны греют? На что обращать внимание при покупке? Какие спортивные магазины нравятся вам больше? Есть ведь брюки для активного отдыха, есть для сноубординга... Какие брать? Ничего в этом не понимаю : (

Купила себе штаны в h-exp.ru , долго искала и присматривалась, у их очень хорошее качество ! не промокают, удобные и цена приятная! полистайте сайт, точно найдете себе что-то)

София
#39

Могу посоветовать вам фирму Azimuth, достаточно демократичные цены и хорошее качество. Покупала у них на пробу курточку, очень понравилась, потом заказывала брючки, каталась уже 2 сезона, вид не потеряли и не промокли ни разу )

#40

Есть много видов штанов с утеплением. И флисовые и синтепоновые, и с шерсти. Я покупаю флисовые на squper.com , иногда синтепоновые. Знаю , что джинсы тоже идут с утеплением, которые с более толстого материала темно-синего цвета. Чёрные джинсы в основном для осени и весны, продуваемы, но не тёплые.Cпортивные модели именно, что грели не слышала, но может быть ватные которые не по фигуре идут с чем-то. Вот в новых заказывала штанишки с шерсти, со спандекса, с флиса по не дорогой цене. А такие же с материала но продающиеся в брендовых магазинах немного выше цены, наверняка потому, что единичные товары и не могут повторятся в других магазинах новых.

Гость
#41
Гость

а можно купить термобелье и гулять в джинсах

Не помогает термобелье на морозе с джинсами, особенно гулять,перебежки дом и работа да,а если идти или сточить то холодно

Гость
#46
Дубкова

Да сейчас такой наряд днем с огнём не найдешь, а хорошие валенки стоят тысяч 5 и к ним еще калоши нужны. А бы мужу, с удовольствием, купила, мы за городом живем, снег чистить - милое дело. Может кто знает, где такая "красота" продается?

Напишите в " Подслушано Кувандык", у нас валяют валенки Возможно и высылают желающим.

Гость
#47

пацанские галифе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: