Гость
Статьи
Нижнее белье для …

Нижнее белье для девушки

Добрый день дамы! Решил на Новый год подарить своей половинке нижнее бельё, но понял, что это дико тяжело...Сразу решил, что именно на женском сайте в состоянии дать мне отличные рекомендации в этом плане)) Подскажите пожалуйста, какого формата нижнего белья лучше купить? что сейчас в моде? и как определить размеры? я не понимаю, что значит чашечка и размер В, С и пр.? заранее благодарен

Сергей
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доллары покупай, идиoт, а не трусы женские!

Гость
#2

Мне кажется, самое лучшее в такой ситуации - спросить у девушки размер и что ей нравится. Ей все равно будет приятно, а ваш подарок (леопардовый лифчик не по размеру) не окажется забитым в угол.
Имела неоднократный печальный опыт на эту тему... Да что там, сама порой с удивлением покупаю чашку "Е" на свой стабильный "D"
Но этой мое личное мнение. Белье - это как духи, сугубо индивидуально.

Гость
#3

Панталоны с начёсом. Зима на дворе.)

Гость
#4

Чашечка А -это первый размер груди. и тд. по возрастанию...

Гость
#5
Сергей

я не понимаю, что значит чашечка и размер В, С и пр.?

Чашечка, в которую помещаются две ложечки - это В, 3 - С и т. д. ))))))))))

Гость
#6
Сергей

Решил на Новый год подарить своей половинке нижнее бельё, но понял, что это дико тяжело...

Дарите бриллианты. Это проще.)

Гость
#7

Грудь твоей девушки поместится в твою руку или нет??? Приложи свою руку к упаковке стирального порошка (450 грамм), твои пальцы достают до краев?))))) твоя девушка ходит в качалку и качает широчайшие?)))) если ответ на первый вопрос да, на второй да, то чашка B или C. Если на первый вопрос ты можешь сказать, что в одну руку влезут две груди- то чашка A)))) Если твоя девушка качается и вообще она немаленькая- то объем будет 80-85. Если тощая- то 70-75. Объем ерунда- главное чашка. Если что лямки отрегулирует, а вот если с чашкой ошибешься- то беда.
Дальше... Если твоя девушка вся такая женственная, милая- то иди в магазин интимиссими. Если она ходит в качалку и слушает хард рок- то иди в спортмастер)))) а лучше возьми и укради у нее один лифан и купи в магазине похожий. Не забудь в комплекте с трусами и еще купи браслет пандора. Чето все его так любят в последнее время.
Дальше... На новый год не наживайся в хлам... С наступающим!!))))

Гость
#8
Гость

Грудь твоей девушки поместится в твою руку или нет??? Приложи свою руку к упаковке стирального порошка (450 грамм), твои пальцы достают до краев?))))) твоя девушка ходит в качалку и качает широчайшие?)))) если ответ на первый вопрос да, на второй да, то чашка B или C. Если на первый вопрос ты можешь сказать, что в одну руку влезут две груди- то чашка A)))) Если твоя девушка качается и вообще она немаленькая- то объем будет 80-85. Если тощая- то 70-75. Объем ерунда- главное чашка. Если что лямки отрегулирует, а вот если с чашкой ошибешься- то беда. Дальше... Если твоя девушка вся такая женственная, милая- то иди в магазин интимиссими. Если она ходит в качалку и слушает хард рок- то иди в спортмастер)))) а лучше возьми и укради у нее один лифан и купи в магазине похожий. Не забудь в комплекте с трусами и еще купи браслет пандора. Чето все его так любят в последнее время.Дальше... На новый год не наживайся в хлам... С наступающим!!))))

))))))))

Гость
#9
Гость

Грудь твоей девушки поместится в твою руку или нет??? Приложи свою руку к упаковке стирального порошка (450 грамм), твои пальцы достают до краев?))))) твоя девушка ходит в качалку и качает широчайшие?)))) если ответ на первый вопрос да, на второй да, то чашка B или C. Если на первый вопрос ты можешь сказать, что в одну руку влезут две груди- то чашка A)))) Если твоя девушка качается и вообще она немаленькая- то объем будет 80-85. Если тощая- то 70-75. Объем ерунда- главное чашка. Если что лямки отрегулирует, а вот если с чашкой ошибешься- то беда. Дальше... Если твоя девушка вся такая женственная, милая- то иди в магазин интимиссими. Если она ходит в качалку и слушает хард рок- то иди в спортмастер)))) а лучше возьми и укради у нее один лифан и купи в магазине похожий. Не забудь в комплекте с трусами и еще купи браслет пандора. Чето все его так любят в последнее время.Дальше... На новый год не наживайся в хлам... С наступающим!!))))

Блин даже самый бестолковый мужик сможет по такому совету купить лифчик!)))))))))))))))))))))))

гость
#10

а сертификат в приличный магазин?

Гость
#11
гость

а сертификат в приличный магазин?

А ме было бы приятнее знать, что мой мч сам старался подобрать, а не сухо купил сертификат пусть даже в приличный магазин. Так отмазываются многие мужики. Мне вон те красные розы и шоколадку спасибо и побыстрее у меня сегодня секс должен быть

Гость
#12
Гость

А ме было бы приятнее знать, что мой мч сам старался подобрать, а не сухо купил сертификат пусть даже в приличный магазин.

А потом начинается: на х.. он мне этот лифон подарил? Цвет аццкий и размер не мой, все жмет и чешется.

Гость
#13
Гость

А потом начинается: на х.. он мне этот лифон подарил? Цвет аццкий и размер не мой, все жмет и чешется.

Это у кого как!!! Девушки бывают разные. Глупая и нелюбящая скажет так, а мудрая пойдет и обменяет))) на евро

Гость
#14
Гость

Это у кого как!!! Девушки бывают разные. Глупая и нелюбящая скажет так, а мудрая пойдет и обменяет))) на евро

Бельё обмену и возврату не подлежит.

Гость
#16

на лифчиках пишут размер и на трусах тоже)) посмотрите на нее белье, такой и покупайте) я спокойно покупаю себе без примерки свой обычный размер, мне все всегда подходит)
и мне нра когда мч покупает белье, он покупает всякое развратное))) какое ему нравится

Гость
#18

Очень не советую покупать белье наугад, лучше вместе сходите. Будет очень обидно если красивое и дорогое белье при примерке будет жать, натирать, перетягивать тело, грудь будет вываливаться из лифчика или, наоборот, будет чашка оттопыриваться.
Белье - очень индивидуальная вещь, мне иногда даже от одного производителя один лифчик может подходить идеально, а второй сидеть как на корове седло, хотя размер указан один и тот же.

#19
Сергей

я не понимаю, что значит чашечка и размер В, С и пр.? заранее благодарен

Поколение пепси жжёт!!! Не, мы в своё время были поразвитее.

плАхая
#20
Седой Волк

Поколение пепси жжёт!!! Не, мы в своё время были поразвитее.

много белья подарил?

#21
Сергей

Добрый день дамы! Решил на Новый год подарить своей половинке нижнее бельё, но понял, что это дико тяжело...

Не вопрос!
Подходишь к продавалке и говоришь: "Мне бы балкончик, размер я не знаю, но грудь такая же как у вас, только побольше и покрасивее".
И она с радостью во взгляде заворачивает тебе в подарочную упаковку панталоны с начёсом.

#22
плАхая

много белья подарил?

Девкам не дарил, поскольку знал, что бельё обязательно примерять надо. А жене - достаточно разного всякого.

Гость
#23

Автор, а вы потихоньку залезьте к ней в шкаф и посмотрите размер и марку того, что у нее есть, а то разные производители и размер по разному ставят.

#24
Гость

Дарите бриллианты. Это проще.)

Отнюдь не всегда. Если только серьги или кольё, да и то не факт. Перстень тоже мерить надо, бывает размер совпадает, но профиль кольца таков, что вызывает дискомфорт. Или перчатка плохо надевается. Я уж не говорю о художественных предпочтениях будущей владелицы, которые не обязательно совпадают с предпочтениями влюблённого пИнгвина.

плАхая
#25
Седой Волк

Девкам не дарил, поскольку знал, что бельё обязательно примерять надо. А жене - достаточно разного всякого.

самолично купленного?

Гость
#26
Седой Волк

Девкам не дарил, поскольку знал, что бельё обязательно примерять надо. А жене - достаточно разного всякого.

кошмар )
а смысл ?

#27
плАхая

самолично купленного?

С предварительным просмотром лично. То есть накануне захожу в лавку, выбираю, а на следующий день на прогулке ненароком заходим и после оценки/примерки покупаю.

#28
Гость

кошмар )а смысл ?

Смысл не дарить девкам? Не любил навязываться. Бельё - вещь достаточно интимная, а постель - это же ведь ещё не повод для знакомства.

Гость
#29

Подарите что-нибудь другое, если сомневаетесь.
Если не знаете ее размер, то велик риск не попасть, будет обидно.
А - маленькая чашечка
В - средняя
С - для полной груди
Это что касается полноты. Но есть еще размер - 1, 2, 3, 4
А есть еще обхват под грудью в диаметре 75 см, 80 см, 85 см...
Мало того, у одной и той же женщины полнота груди может меняться. Поправилась - полнота С, похудела - полнота В, а то и А.
Еще от всяких мед. препаратов грудь расти может. :-))
Так что, как видите, нюансов много.

Гость
#30

а посмотреть на бирки лифчика девушки, где указан размер не пришло в голову? или он настолько застиран, что ничего не видно?

Гость
#31
Седой Волк

С предварительным просмотром лично. То есть накануне захожу в лавку, выбираю, а на следующий день на прогулке ненароком заходим и после оценки/примерки покупаю.

и это типа подарок ? )
если еще нужна оценка жены ( понравится-не понравится ) в чем смысл такого " подарка " ?

Зубная фея
#32
Гость

а посмотреть на бирки лифчика девушки, где указан размер не пришло в голову? или он настолько застиран, что ничего не видно?

а я срезаю все ярлыки) мой муж бы тоже ничего не увидел

плАхая
#33
Седой Волк

С предварительным просмотром лично. То есть накануне захожу в лавку, выбираю, а на следующий день на прогулке ненароком заходим и после оценки/примерки покупаю.

не считается

плАхая
#34
Зубная фея

а я срезаю все ярлыки) мой муж бы тоже ничего не увидел

и я срезаю под корень сразу

#35
Гость

и это типа подарок ? )если еще нужна оценка жены ( понравится-не понравится ) в чем смысл такого " подарка " ?

Тут по-моему половина всех постов поясняют в чём смысл. Пеньюар ещё можно купить без примерки или хотя бы прикидки, но с корсетом можно промахнуться как дважды два можно.

Гость
#36

любая Ж скажет , что посадка от фасона зависит при одинаковых размерах своих сисек

плАхая
#37
Гость

Подарите что-нибудь другое, если сомневаетесь.Если не знаете ее размер, то велик риск не попасть, будет обидно.А - маленькая чашечкаВ - средняяС - для полной грудиЭто что касается полноты. Но есть еще размер - 1, 2, 3, 4А есть еще обхват под грудью в диаметре 75 см, 80 см, 85 см...Мало того, у одной и той же женщины полнота груди может меняться. Поправилась - полнота С, похудела - полнота В, а то и А.Еще от всяких мед. препаратов грудь расти может. :-))Так что, как видите, нюансов много.

все смешалось в доме облонских

Гость
#39
плАхая

и я срезаю под корень сразу

они колятся и мешают

плАхая
#41
Седой Волк

Не считается для чего?

ну как подарок самолично купленный не считается

Гость
#42
Седой Волк

Тут по-моему половина всех постов поясняют в чём смысл. Пеньюар ещё можно купить без примерки или хотя бы прикидки, но с корсетом можно промахнуться как дважды два можно.

смысл дарить то, что уже увидела, оценила и померила ?
это покупка, не подарок

Зубная фея
#43
Гость

Подарите что-нибудь другое, если сомневаетесь.Если не знаете ее размер, то велик риск не попасть, будет обидно.А - маленькая чашечкаВ - средняяС - для полной грудиЭто что касается полноты. Но есть еще размер - 1, 2, 3, 4А есть еще обхват под грудью в диаметре 75 см, 80 см, 85 см...Мало того, у одной и той же женщины полнота груди может меняться. Поправилась - полнота С, похудела - полнота В, а то и А.Еще от всяких мед. препаратов грудь расти может. :-))Так что, как видите, нюансов много.

...и даже при соблюдении всего этого бюстгалтер может все равно тупо НЕ СИДЕТЬ! От формы косточек зависит, от самой формы чашки, от ширины между чашками. Я и само-то себе из 20 один в лучшем случае куплю, а так наобум выбрать...

Гость
#44
плАхая

кто они

ярлычки с указанием размеров

плАхая
#45
Гость

ярлычки с указанием размеров

а, да
тоже срезаете?

#46
плАхая

ну как подарок самолично купленный не считается

Ну обучи как делать подарок, покупая нижнее бельё. Типа я купил, а дальше меня не колышет, будешь ты носить или в мусорное ведро сразу отправишь?

Зубная фея
#47

Люди, может, про обвал рубля поговорим..А то ни одной темы про это. *****-то какая творицца!!

Гость
#48
Седой Волк

Ну обучи как делать подарок, покупая нижнее бельё. Типа я купил, а дальше меня не колышет, будешь ты носить или в мусорное ведро сразу отправишь?

грубо говоря- да
а то, что ты описАл- покупка

#49
Зубная фея

Люди, может, про обвал рубля поговорим..А то ни одной темы про это. *****-то какая творицца!!

А про что там можно говорить? По-моему там всё ясно.

Гость
#50
Седой Волк

Ну обучи как делать подарок, покупая нижнее бельё. Типа я купил, а дальше меня не колышет, будешь ты носить или в мусорное ведро сразу отправишь?

нафига именно нижнее белье ДАРИТЬ жене ?