Гость
Статьи
Колготки зимой

Колготки зимой

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какие колготки в зимний период лучше выбрать под юбку карандаш и блузку? В целом офисный вариант хочу использовать как выходной, но вот с колготами трабл. Знаю, что зимой нужно непрозрачные выбирать, но они простят образ и больше бы подошли черные прозрачные, но они уж слишком торжественно смотрятся, а телесные наверное вообще не уместны. Поделитесь мыслями, спасибо!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Jusj
#1

чёрные 40 den. самое то. и тепло, и выглядит норм

Гость
#2
Jusj

чёрные 40 den. самое то. и тепло, и выглядит норм

40 den тепло? о_О

Ли-лу
#3

вот проблемы у людей...

Умка
#4

Да, проблемы. Ко всем имеющимся еще выглядить на важном мероприятии лохудрой не хочется. А Вам спасибо за коментарий "по существу".

Гость
#5

Я надеваю колготки тонкие и лосины, на работу пришла, лосины быстренько сняла и вуаля

гостья 22
#6

А переодеться не вариант на работе? Я вообще не представляю как можно в капроне ходить щимой холодно ведт да и опасно это для здоровья нашего женского....попу морозить .Оставьте на работе те колготки которые Вам нужны и переодевайтесь в них....а так тепленькие на улице носите!!Но это,конечнг,если у Вас такая возможность есть на работе.....Может лучше брюки красивые подберите!)

Умка
#7

Девочки, спасибо! Я по улице ходить не буду, для улицы и для зимы главное правило - чтоб тепло и плевать на моду. Меня интересует с точки зрения стиля для помещения в зимний период. Летом бы одела телесные не задумываясь.

Гость
#8

Я всегда в туалете переодеваюсь. Юбка и колготки, свежая блузка все есть в рабочем шкафу. На работу всегда еду в джинсах. Если на переговоры, то из дома еду в брючном костюме. Один раз меня заставило руководство явиться в костю на правительственное мероприятие. Дело было зимой, на улице -35. Все с собой в портпледе привезла. Здоровье дороже.

гостья 22
#9

Хм...ну тогда все зависит от теплоты в вашем помещении)) Если не холодно,то сидите в прозрачных колготках....нормально это...помню когда я в офисе работала так многие девченки ходили в теоесных колготках...и все ок....

Гость
#10

Почему чёрные прозрачные слишком торжественны? Что за мероприятие?

Гость
#11

лично я ношу зимой черные 100 дэн и один фиг мерзну всегда(поддеваю причем под джинсы теплые)

Гость
#12

Всегда ношу загар 40д. Одеваю шерстяные трусики сверху, прихожу на работу быстро снимаю, убираю в сумку. Все тип топ

Гость
#13

Я зимой ношу шерстяные колготки) но я не ношу юбки карандаши, ношу шерстяные платья или теплые юбки :)

Гость
#14
Гость

Всегда ношу загар 40д. Одеваю шерстяные трусики сверху, прихожу на работу быстро снимаю, убираю в сумку. Все тип топ

Всегда знала, что в женской сумочке всяко-разно можно найти... :-))

Гость
#15
Гость

непрозрачные выбирать, но они простят образ и больше бы подошли черные прозрачные, но они уж слишком торжественно смотрятся, а телесные наверное вообще не уместны.

Вот уж что простит образ, так это по-моему полупрозрачный капрон, привет из 90х. Сейчас носят однотонные непрозрачные колготки. Не обязательно черные.

#16

А чем Вам телесные не угодили? Ну, или хотя бы тёмный загар или капучино возьмите. Прямо сейчас в руках держу Arwa relax 70 den оттенок visone: берите, и не надо в туалетах переодеваться.

кэтт
#17
Гость

лично я ношу зимой черные 100 дэн и один фиг мерзну всегда(поддеваю причем под джинсы теплые)

Немудрено, 100 ден даже с джинсами очень мало, если только до -10, надо теплее одеваться, я ношу 250-300 ден под джинсы.

Мария
#26

Ношу 40 ден черные с гольфинами. И тепло и красиво.

Констанция
#27

Я зимой ношу длинную юбку в пол. Это теплее, чем брюки. А под юбку - колготки с шерстью. Они плотные, не сползают. Например такие www.zdorovpodarok.ru/401-kolgotki-teplye-iz-ovechej-shersti-chernye/ мерино черные.
А красивые ножки с короткой юбкой показываю летом, зимой у нас слишком хрлодно )

Констанция
#28
Гость

Я зимой ношу шерстяные колготки) но я не ношу юбки карандаши, ношу шерстяные платья или теплые юбки :)

Во, и я про то же! И женственно, и ТЕПЛОООООО!

#29
Констанция

Во, и я про то же! И женственно, и ТЕПЛОООООО!

Полностью Вас в этом поддерживаю! И тепло и здоровье сохраняет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: