Гость
Статьи
Где купить свадебное …

Где купить свадебное платье в Москве?

Дорогие девочки, помогите выбрать свадебное платье. Посоветуйте мне салон, пожалуйста. У меня не очень большой бюджет, а хочется, чтобы было достойно.

Юлия
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забиваешь с поисковике и смотришь каждую ссылку, там есть каталог с ценами и адресом магазина.... проблема решена?

Гость
#2

Не большой бюджет - понятие растяжимое. Я свое платье покупала 2 года назад за 25 тыс, считаю что очень дешево, потом подруге посоветовала это место - она сказала что это дорого. Я покупала в ТЦ Вега на Петровско-Разумовской, там и за 8-10 тыс можно было выбрать, есть прям совсем-совсем пошлость, а есть очень элегантные платья без всяких страз, перьев и искусственных цветов.

Татьяна
#3

На рынке

Гость
#4

Торговый рынок садовод, или тц Москва

гость
#5

Тц садовод.купила за 9 тыс.

Гость
#6

Эльза , я там покупала. все платья можно на сайте посмотреть. рынок-фууу. какой бы он ни был. ну не на свадьбу..

гость
#7

6, фу в чем?в тц салют не чурки работают, а украинцы в основном.цена в 2-3 раза дешевле.в магазинах платья стоят от 30 тыс.,а там тоже самое можно взять за 5-15

Гость
#8

У меня недавно девочка-москвичка знакомая замуж выходила. Ей шили на заказ. И дешевле, и качественней. Подумайте над таким вариантом, Автор. Ну - не знаю... я бы не одела дешевое платье с пластмассовыми цветочками. Нормальное платье дешевле 30 тыс. не может стоить свадебное. Дороже - пожалуйста. Это я Вам как шьющий человек говорю. Ткань, работа, все такое.. в Москве. Вряд ли дешевле возможно.

Raisa
#9

Юлия! Какой у Вас размер (ОГ, ОТ, ОБ, рост) или сообщите e-mail, куда можно прислать информацию.

Инна
#10

Для меня выбор платья был самым сложным, я хотела блистать, но то, что смотрела в магазинах мне не подходило или не нравилось. В итоге, моя мама повела меня на ежегодную свадебную выставку http://russianweddingfair.com/. У них там огромный ассортимент, как это называется, вроде wedding outlet, то самые дешевые и качественные платья, в добавок ко всему еще и очень красивые. До сих пор не могу сдержаться и периодически после свадьбы наряжаюсь в него:) И вам советую посетить)

Эльвира
#11

Юлия, рекомендую индивидуальный пошив в студии "Exclusive". Сама там отшиваюсь уже несколько лет. Свадебные платья там сшили три моих подружки, очень довольны)
http://vk.com/exclusive_sew
http://instagram.com/studio_ex
www.studio-ex.ru

Ольга
#12

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Natali
#13

Посмотрите вот здесь, очень стильные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire

Светлана
#14

Девочки,объездила просто уйма магазинов,перемерила кучу платьев всё время мне что то не нравилось,его же еще одеть нормально нужно,а в некоторых салонах,просто давали платье чуть ли не блузку пришла покупать!В итоге попала на отличный салон http://salon-love-forever.ru/,нашла такое классное платье,я свадьбу ждала больше для того что бы платье одеть,а не что бы замуж выйти))это шутка конечно,но платье реально классное)

Вероника
#15

Тогда Вам точно надо обратиться за помощью в свадебный салон YLStory ylstory.ru на Профсоюзной. Там вам точно помогут подобрать оптимальное платье для Вас. У них очень большой выбор свадебных платьев, обуви, сумочек различных аксессуаров по весьма доступным ценам. Все консультанты очень приветливы и доброжелательны, одно удовольствие примерять платья в такой атмосфере. Есть у них еще администратор Яна, она проф-но консультирует по имиджу и стилю, советую!

Алена
#16

Недавно прошла свадьба у сестры, было супер! Платья для невесты и подруг брали в салоне YLStory на Вавилова. Очень удобный подъезд, огромный выбор свадебных, вечерних. Цены кстати очень доступные, можно сказать бюджетные. Салон очень уютный, комфортный, все консультанты приветливы и очень стараются! К своей свадьбу буду только у них готовиться, уже несколько моделей платьев присмотрела.

Fasha
#17

А может кто-нибудь знает где в Питере выгоднее взять платье будет? Тоже интересует очень цена. Выбрать самое шикарное видимо не смогу...(

Татьяна
#18

Вы были в Свадебном доме? Я там выбирала себе платье и мужу там же костюм смогли подобрать. Цены там не слишком высокие (точнее - разные. на любой кошелек). Под себя вы точно там что-то найдете. Да и выбор большой и записываться на предварительную примерку не надо.

Арина
#19

Рекомендую заехать в свадебный салон LoveForever. Посмотрите их каталог вот ссылка http://www.salon-love-forever.ru. Там отличный выбор свадебных и вечерних платьев, плюс аксессуары для свадьбы и многое другое что понадобиться на свадьбу.

Fasha
#20

Татьяна, нет, пока не была ни разу.. а это что, свадебный салон так называется? где он находится?

Татьяна
#21

Fasha, нет, это больше - это свадебный торговый центр, на пр. Ю. Гагарина д. 1 находится. И в нем как раз есть много салонов и бутиков с красивыми платьями. Гляньте вот тут подробнее http://sss.su/salons.html Там по каждому салону можно ассортимент посмотреть. Но лучше воочию, конечно.

Гость
#22

Советую посмотреть в свадебном салоне LoveForever. Вот ссылка http://www.salon-love-forever.ru. там очень хороший каталог более тысячи свадебных и вечерних платьев и разные аксессуары для свадьбы. Рекомендую посмотреть.

Allika
#23

О, а я свое платье как раз в Свадебном доме покупала! Кстати, видела, как много людей дает советы как раз там покупать и пошла посмотреть что у них да как - не разочаровалась, если честно. Очень здорово оформлен и сам торговый центр, и платья ну такие красивые! И кстати, что понравилось, там записываться не надо, просто приходишь и смотришь.

Вика
#24

И я в Свадебном доме. Мне вот что особенно понравилось, они карточки к оплате принимают. Это очень удобно. А еще бесплатно подгонку платья мне делали. Да и вернули его после через короткое время. Мне тоже понравился этот торговый центр, выбор очень хороший у них.

#26
Юлия

Дорогие девочки, помогите выбрать свадебное платье. Посоветуйте мне салон, пожалуйста. У меня не очень большой бюджет, а хочется, чтобы было достойно.

izobility.com/68640602 посмотри тут

Евгения
#27

Классный выбор в свадебном салоне YLStory ylstory.ru на Вавилова. Ездили в салон, все мерили, девочки-консультанты очень помогли! Купили свадебное платье, подружек невесты, маме невесты. Туфли, фату, сумочки и прочие аксессуары тоже все присмотрели здесь, выбор просто обалденный! При этом цены на платья не космические, а вполне доступные.

Гость
#30

Я покупала в свадебном салоне Nicole, на речном вокзале. Выбрала себе атласное свадебное платье http://nicolewedding.ru/atlasnyye , у них много красивых моделей

#31

Я покупала платье в Валенсии (Октябрьская жд линия), рядом м.Петровско-Разумовская. Тыс за 15 по скидке покупала, поэтому салон смело советую как один из самых недорогих, но неоднотипных и оригинальных платьев. Акции там постоянно проходят.

#32

Я брала у Натальи Бовыкиной, салон находит в БЦ Красный Богатырь, на Краснобогатырской 2, посмотрите у нее, я осталась под огромным впечатлением от ее работ, все платья исключительно ручной работы, вот её сайт http://articom-fashion.com/ , посмотрите ее работы, а там если по душе что-то придется, то уже можно будет ехать и примерять)))

#33
ninelka

Я покупала платье в Валенсии (Октябрьская жд линия), рядом м.Петровско-Разумовская. Тыс за 15 по скидке покупала, поэтому салон смело советую как один из самых недорогих, но неоднотипных и оригинальных платьев. Акции там постоянно проходят.

Подписываюсь под словами автора. Валенсия - мой выбор и выбор моих двух подружек, у которых свадьбы были в 2013 и 2015 г. А я тут вообще оделась полностью. К платью абсолютно все аксессуары подобрала. Поэтому, советую также.

Rina
#34

Хм, модели платьев можно и дома посмотреть. Правильно подметили в статье , http://missland.ru/pokupki-online/ Ведь даже в кроватке любимой можно листать платья и пересматривать красивые модели.
А уже примерить сходить можно в салон.
Салон я выбирала только исходя из бюджета.

Mila
#35

Свадебный салон Love is, приглашает будущих невест и их подружек на открытие.
- Мы дарим 30% скидки на всю продукцию.
- При покупке свадебного и вечернего платья - перчатки в подарок.
- Если приведете подружку - 3000 руб. в подарок на любую последущую покупку.

Фото платьев можете посмотреть в группе вк: https://vk.com/club112762160

Мы находимся по адресу: ул. Новосущевская 19б. каб.412
Метро: Савеловская и Марьина роща

Запись на примерку по номеру: +79773035560/ +79773035570

Mila
#36

Свадебный салон Love is, приглашает будущих невест и их подружек на открытие.
- Мы дарим 30% скидки на всю продукцию.
- При покупке свадебного и вечернего платья - перчатки в подарок.
- Если приведете подружку - 3000 руб. в подарок на любую последущую покупку.

Фото платьев можете посмотреть в группе вк: https://vk.com/club112762160

Мы находимся по адресу: ул. Новосущевская 19б. каб.412
Метро: Савеловская и Марьина роща

Запись на примерку по номеру: +79773035560/ +79773035570

Mila
#37

Свадебный салон Love is, приглашает будущих невест и их подружек на открытие.
- Мы дарим 30% скидки на всю продукцию.
- При покупке свадебного и вечернего платья - перчатки в подарок.
- Если приведете подружку - 3000 руб. в подарок на любую последущую покупку.

Фото платьев можете посмотреть в группе вк: https://vk.com/club112762160

Мы находимся по адресу: ул. Новосущевская 19б. каб.412
Метро: Савеловская и Марьина роща

Запись на примерку по номеру: +79773035560/ +79773035570

#38

Могу посоветовать салон Валенсия в районе Октябрьской жд линии. Платья красивые и на любой вкус. Цены разумные и под любой бюджет подобрать можно. Часто проходят акции, так что можно удачно приобрести то, что действительно произведет фурор. Уже не первый раз с этим салоном сталкиваюсь. Сперва к своей свадьбе готовилась, потом подруге помогала с выбором. Все остались довольны.

#39

Только Виктория на Новом Арбате! Другие можно вообще не рассматривать! Здесь очень крутые модели. И что главное, есть вообще недорогие. В пределах 10 тыс даже можно найти. Причем, не что зря, а очень интересненькие и элегантные фасоны. Только если вы на своем авто приедете, парковка платная. Это единственный минус.

#42

Салон Виктория на Арбате прекрасный, здесь шикарный выбор платьев, а цены очень даже удовлетворительные. Были сомнения, так как на сайте не все цены указаны. Ну и бывает, что по факту уже совсем другое в магазине указано. Но тут все честно, а также и скидки имеются, так что оказалось даже дешевле, чем я ожидала. Я в восторге, а жених рад ценнику, вложились в бюджет и даже удалось сэкономить кругленькую сумму, которую есть куда потратить. Советую!

#43

Девчонки, самый лучший салон свадебных платьев OLGA LOIDIS. Здесь просто шикарный выбор и платья не похожие на все, которые я видела в московских салонах до этого. Каждое платье уникально, особенно, совершенно! Здесь я купила свое свадебное платье, тут же мы купили платье на свадьбу моей сестре, через год. Здесь два года подряд одевали на свадьбу маму :) В салоне такая атмосфера царит, что словами не передать, чувствуешь себя не невестой, а БОГИНЕЙ!

#44

Мы когда были у тётки на Украине купили тут http://grande-ajour.com.ua/ , очень хорошее было. Фотки с платьем отличные вышли, не мялось нигде. Самое клёвое, что быстро выбрали, в течении часа, много моделей там и на разную комплекцию. Если когда нибудь или живете там можете смело покупать. А если не подходят то пошив делают на любую фигуру, персонал вежливый.

#45

На улице Гиляровского в Москве есть салон Iveri, у них представлены платья разных ценовых категорий. Бывала я там с подругой, нашли для нее прекрасное платье, поэтому и вам смело рекомендую заглянуть туда.

#46

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Инна
#47

Прекрасное темно-розовое платье http://www.pink-girl.ru/catalog/Platya-i-yubki/Kruzhevnoe-platie-238.html подойдет для выхода на работу, прогулку, праздничное мероприятие. Доставка на следующий же день. Советую.

#48

Брала платье в Валенсии. http://www.sv-valens.ru/product/ms-moda/chelsie/ Отдала меньше 7 тысяч за него. Собственно, повелась на цену. Дороже не нужно было. Скажу честно, платья на 6500 вообще не выглядит - очень роскошное и элегантное. Собственно, оно столько стоит не так давно. Просто распродают остатки.

#49
Юлия

Дорогие девочки, помогите выбрать свадебное платье. Посоветуйте мне салон, пожалуйста. У меня не очень большой бюджет, а хочется, чтобы было достойно.

Тоже хочу Валенсию посоветовать. В Веге это самый нормальный салон. Широкий выбор, девчонки вежливые и цены адекватные. По крайней мере, за счет акций и скидок на некоторые модели можно нормально сэкономить.