Гость
Статьи
Теплые леггинсы

Теплые леггинсы

Девочки, подскажите, где можно купить теплые леггинсы на зиму?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в магазине

гость
#2

Тот же вопрос.москва

Гость
#3

Да и мне надо ! Где взять не знаю, в Калцедонии или как там ее не дают мерить (

Гость
#4

3, как это не дают? все что покупала в калцедонии (штук 5 леггинсов оттуда) все мерила...

#5
Гость

в магазине

Такие умные.. я и без вас знаю, что можно в магазине, на рынке и т.п. Мне нужен конкретный магазин

Гость
#7

они на каждом шагу продаются, у меня много разной толщины) я покупала на речном вокзале, на савеловской, на тушинской....и в куче других мест видела

Гость
#8

7, кстати да, вчера в Европейском была, там где выход из метро в магазин, есть ларек с этими леггинсами....

Гость
#9

купи сразу кальсоны!

Гость
#10

Даже не знала, что это проблема. Мне все приносит муж, я терпеть не могу шоппинг, в магазинах у меня начинает болеть голова, то ли от освещения, то ли от людей, реклама по ушам бьет.
А где взять такого мужа? Да сам нашелся.

Гость
#11

10, хотела бы я на вас посмотреть... как вы выглядите в покупках мужа, а вообще открою тайну (если у вас прям все так плохо с шопингом) - на дворе 21 век, интернет в каждом доме, при желании на дом все привезут, дождутся когда все примерите и все что не подошло увезут обратно....

Гость
#12
Гость

3, как это не дают? все что покупала в калцедонии (штук 5 леггинсов оттуда) все мерила...

Неа, в двух Магазах не дали померить. Я так подумала что наверное они тянутся сильно и приобретают после мерки непрезентабельный вид

Гость
#13
Гость

они на каждом шагу продаются, у меня много разной толщины) я покупала на речном вокзале, на савеловской, на тушинской....и в куче других мест видела

В магазине каком сетевой или в метро ??

Гость
#14
Гость

10, хотела бы я на вас посмотреть... как вы выглядите в покупках мужа

Хотела бы я показать))), но в инете нет ни одной моей фотки. Принципиально.
У него отличный вкус. А поскольку он уже много лет ходит за меня по магазинам, то размеры моей одежды и обуви знает получше меня).

Гость
#15

Если нужны чёрные (х/з, кто их носит?) - то везде, почти в любом отделе с колготками. Если НЕ черные - то боооольшая проблема. По крайней мере, в Челябинске не нашла. Заказала на алиэкспресс. Синтетика, но вполне себе теплые и симпатичные. Всех цветов есть.

Гость
#16
Гость

Хотела бы я показать))), но в инете нет ни одной моей фотки. Принципиально.У него отличный вкус. А поскольку он уже много лет ходит за меня по магазинам, то размеры моей одежды и обуви знает получше меня).

Жалкое зрелище..- мужик, шляющийся по магазинам..

Гость
#17
Гость

Жалкое зрелище..- мужик, шляющийся по магазинам..

И психически больная жена дома.
добровольно делать себя инвалидом это наверное круто,только мы не понимаем.

Гость
#18
Гость

В магазине каком сетевой или в метро ??

думаю ,она имела ввиду в переходах метро Я купила в переходе у Европейского они там дешёвые ,но увы на них затяжки появляются В нашем городе на рынке брала дороже,но не цепляются и ещё теплее и ткань сверху лучше Вообще, мне на рынке они больше нравятся, чем в магазинах, теплее намного

Гость
#19

У меня и чёрные, и серые ,и синие,носить не успеваю

гость
#20

В переходах метро я видела только обычные тонкие лосины

Гость
#22
Гость

Да и мне надо ! Где взять не знаю, в Калцедонии или как там ее не дают мерить (

дают там мерить, не придумывайте

Гость
#23
dmaria1909

Девочки, подскажите, где можно купить теплые леггинсы на зиму?

В БонПриксе были, вельвет-эластик.
В Кальцедонии тоже видела.

Гость
#24
Гость

я вот чет тоже не поняла,чем тут бравирует эта тетка

Ну, не поняли, ничего страшного.
Да просто мужем хвалюсь).
Магазины для меня - это стресс. Если бы мой муж не был так заботлив, мне приходилось бы постоянно подвергать себя стрессу, хочешь-не хочешь, не голой же ходить. Но он меня ограждает от всего, от чего оградить в состоянии.

Гость
#25

мне кажется, если мужу нравится участвовать в шоппинге, то лучше вместе ходить:) а так неинтересно, в самом деле - как ребенку купили штанишки, принесли-одели..

Гость
#26

я как-то купила теплющие лосины в переходе, на соколе в подземном, который рядом с метро, они с такой толстой байкой внутри, что в самые морозы могу ими утепляться - если в лес иду гулять (на даче) то надеваю их под штаны, а в городе можно иногда просто так надеть под сапоги - не мерзну. Но покупала пару лет назад, сейчас почти везде магазинчики в переходах посносили.

Елена
#27

ТЦ Южные ворота (Москва)

Гость
#28
Гость

Да и мне надо ! Где взять не знаю, в Калцедонии или как там ее не дают мерить (

Всегда давали примерять ,странно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: