Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить хорошую шубу в Новосибирске на Новогодние Каникулы????

Подскажите, где в Новосибирске продают шубы из аукционного меха? Еще хочу там купить шарф из цельной норки белого цвета 1м на 2 метра., чтобы по дому ходить как в накидке. Я не из Новосибирска, но говорят, у вас есть хорошие меха?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • угарно.у вас дома отопления нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Даже и не знаю, где в Новосибирске прямо из аукционного меха нынче купите. Честно говоря, кругом Китай один. В Надин можете посмотреть, на ул. Советская ( в интернете посмотрите адрес поточнее). Может, там что и найдете. Шарф такой вообще нигде не видела - как раз не так давно по салонам шастала, себе искала тоже шубу. Вы будете очень смеяться - но скажу Вам честно, чтобы Вы не тратили ни сил, ни времени напрасно. Съездите на барахолку на Гусинобродском шоссе (тоже можете погуглить). Там, возможно, что-то вроде шарфа попадется. Может, палантин какой. В салонах точно нет такого. Я, во всяком случае, не видела - а обошла я почти все салоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиса Кира

Подскажите, где в Новосибирске продают шубы из аукционного меха? Еще хочу там купить шарф из цельной норки белого цвета 1м на 2 метра., чтобы по дому ходить как в накидке. Я не из Новосибирска, но говорят, у вас есть хорошие меха?

В Новосибирске не подскажу, но вот в Москве есть много хороших магазинов. Лично мне больше всех нравится на меховой фабрике Каляев одеваться. Там очень много шуб, и все красивые и кстати не дорогие есть. У меня норковая шубка, отлично носится. Кстати у них можно и через сайт покупать. так что это как вариант вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
    Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:
    1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.
    2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.
    3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.
    При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.
    С Новым Годом,
    производитель меховых головных уборов Роннон.
    http://ronnon.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть