Гость
Статьи
Популярный кожзам в …

Популярный кожзам в одежде

Девочки, сейчас невероятно популярными есть одежда с вставками из кожзама. Поделитесь своими впечатлениями, как такие вещи в носке. Не теряют ли своего хорошего вида после нескольких стирок. Не стерается ли покрытие на коже?
Стоит или не стоит приобретать такие для повседневной носки.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нрава кожзам.конечно сначала выглядит неплохо.но поносите сезон,и он ломается,стирается,рвется,и даже лопается.я видела дорогущие пуховики из кожзама в магазине.и видела на новом пуховике трещины,причем еще на вешалке,прямо в магазине.Нет,кожзам это не мое.

Ади Вин
#2

Вы про куртки или про свитера и платья?
Если про второе, скажу одно-в химчистку не берут;)
Придется стирать самим. Особенно это интересно при наличии ярлыка : только пррфессиональная чистка.

Гость
#3
Ади Вин

Вы про куртки или про свитера и платья? Если про второе, скажу одно-в химчистку не берут;)Придется стирать самим. Особенно это интересно при наличии ярлыка : только пррфессиональная чистка.

Замечательно! То есть вещь, по сути, одноразовая.

Гость
#4

Имею кучу таких вещей. Стираются замечательно, потом отпариваю вещи утюгом,на небольшом расстоянии

Ади Вин
#5

3, смотрите ярлык.
У меня есть 3 вещи с такими вставками: на одном свитере-только профчистка, я его выстирала на свой страх и риск, в машинке причем, ничо, нормально.
2 платья стирала в тазу с танцами и бубнами ( там разрешана была и ручная стирка, и химчистка) тоже нормально.
А вот один джемпер с замшевыми накладками на локтях посое стирки не выжил.
Замша полиняла и окрасила полосами и пятками весь свитер.

А вот химчистка ( 2 разных фирмы) сочетание кожзам +ткань не берет, говорит, что химикат испортит кожзам. Особенно если там не просто тонкая полоска-отделка, а именно вставка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема