Гость
Статьи
Сколько у вас одежды в …

Сколько у вас одежды в гардеробе?

Вопрос в теме)

Аня
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

много) а что?

Гость
#2

у меня двухметровый шкаф и то все не влезает, сезонную одежду убираю на антресоли

Принцесса
#3

не очень мало, но хотелось бы больше

Гость
#4

Неужели кто то пойдет, пересчитает, и ответит таки автору??))))))))

Примитивный коралл
#5

Очень много. Но вроде все нужно, не могу ничего выбросить или отдать. Хотя это уже реально проблема. Особенно верхняя одежда и обувь.

Примитивный коралл
#6

Очень много. Но вроде все нужно, не могу ничего выбросить или отдать. Хотя это уже реально проблема. Особенно верхняя одежда и обувь.

Баба Ира
#7
Гость

Неужели кто то пойдет, пересчитает, и ответит таки автору??))))))))

Просто нет уточнения - подсчитывать ли носки? И какой толк, например, в цифре 232 штуки?

Яна
#8

До замужества было много.Вообще мама с детства меня приучила:к каждому празднику,дню рождения (своему или чужому) покупать новую вещь,она сама так делала.Сейчас же,ббудучи замужем я уже не могу себе такого позволить.Не скажу,что мало одежды,но не так много как было до замужества.

Гость
#9

а что,реально кто то считает? не,ну если пару свитерков и маечек..но это не ко мне

гость
#10
Яна

До замужества было много.Вообще мама с детства меня приучила:к каждому празднику,дню рождения (своему или чужому) покупать новую вещь,она сама так делала.Сейчас же,ббудучи замужем я уже не могу себе такого позволить.Не скажу,что мало одежды,но не так много как было до замужества.

почему не можете позволить?? у меня наоборот до замужества мало шмотья было

Гость
#12
гость

почему не можете позволить?? у меня наоборот до замужества мало шмотья было

да странно. после замужества стали хуже жить?

гость
#13

Приблизительно напишу, точно не скажу:
водолазок 60-70
блузок - 40-50
платьев - 60-70
брюк - штук 10 будет
джинсов - 5 штук
юбок - штук 30 точно есть
пальто - 6 штук
тренчи - 3 штуки
5 шуб, 3 пуховика

Баба Ира
#15
гость

Приблизительно напишу, точно не скажу:водолазок 60-70блузок - 40-50платьев - 60-70брюк - штук 10 будетджинсов - 5 штукюбок - штук 30 точно естьпальто - 6 штуктренчи - 3 штуки5 шуб, 3 пуховика

Простите, у Вас собственный магазин водолазок?

Гость
#16
Баба Ира

Простите, у Вас собственный магазин водолазок?

ахах да зачем столько водолазок? зачем вообще водолазки нужны?

гость
#17

2 пижамы, 1 ночнушка, 2 домашних костюма, 2 кофточки на выход, 2 пары джинс, 1 зимние ботинки, 1 зимняя куртка. И по мелочи. Все более-менее новое, старье не держу, сразу выкидываю.

Гость
#18

Давно тряпье не считали)))

Гость
#19

Маловато, но разнообразная, и разных цветов. Пока шкаф не позволяет увеличить количество, поэтому стараюсь чтобысочеталосьвсе со всем. Примерно сочетаний на 2 недели без стирки, с ежедневным переодеванием

Гость
#20

Маловато, но разнообразная, и разных цветов. Пока шкаф не позволяет увеличить количество, поэтому стараюсь чтобысочеталосьвсе со всем. Примерно сочетаний на 2 недели без стирки, с ежедневным переодеванием

Яна
#21
гость

почему не можете позволить?? у меня наоборот до замужества мало шмотья было

Семейная жизнь называется:деньги туда и сюда нужны,а на шмотки как-то и не особо остается,да и жалко.Да еще и поправилась,всё думаю,вот похудею,тогда и буду почаще пополнять свой гардероб.

Яна
#22

Честно,я о.фиг.ела!!!!

Яна
#23

14. гость | 18.01.2015, 20:00:39 [4202023316]
Приблизительно напишу, точно не скажу:
водолазок 60-70
блузок - 40-50
платьев - 60-70
брюк - штук 10 будет
джинсов - 5 штук
юбок - штук 30 точно есть
пальто - 6 штук
тренчи - 3 штуки
5 шуб, 3 пуховика

Гость
#24

Мало, но я вещи, которым более 2 лет, раздаю. Смысл хранить старое, даже если оно в хорошем состоянии. Итак, в среднем у меня 5-7 юбок, 2-3 платья (1 из них клубное, пару раз надену, потом избавляюсь), 4 блузки и рубашки, штук 10 маек-футболок, 3 пиджака (джинс и ткань), 2-3 джинс (светлые и темные), 3 шт. брюк. Свитера, водолазки, кофты не считала. Плащ осенний, куртка осенняя, пуховик, плащ зимний. Из обуви - до фига ботильонов на каблуке, 1 на маленьком каблучке, кроссовки, балетки, 2 шт зимних сапог, зимние ботинки, балетки, босоножки (3-5 пар). Вот туфли последний раз лет 7 назад покупала, не ношу.

Гость
#25

Я домохозяйка и многодетная, и поэтому в гардеробе только все нужное) Каждой вещи по 3 штучки. Ну верхняя одежда зимняя у меня одна. Вот щас ношу одну куртку и одни штаны зимние. На весну-лето одежды больше. Но не так, чтоб я сказала много.

Гость
#26

Мало, но я вещи, которым более 2 лет, раздаю. Смысл хранить старое, даже если оно в хорошем состоянии. Итак, в среднем у меня 5-7 юбок, 2-3 платья (1 из них клубное, пару раз надену, потом избавляюсь), 4 блузки и рубашки, штук 10 маек-футболок, 3 пиджака (джинс и ткань), 2-3 джинс (светлые и темные), 3 шт. брюк. Свитера, водолазки, кофты не считала. Плащ осенний, куртка осенняя, пуховик, плащ зимний. Из обуви - до фига ботильонов на каблуке, 1 на маленьком каблучке, кроссовки, балетки, 2 шт зимних сапог, зимние ботинки, балетки, босоножки (3-5 пар). Вот туфли последний раз лет 7 назад покупала, не ношу.

Гость
#27

Я домохозяйка и многодетная, и поэтому в гардеробе только все нужное) Каждой вещи по 3 штучки. Ну верхняя одежда зимняя у меня одна. Вот щас ношу одну куртку и одни штаны зимние. На весну-лето одежды больше. Но не так, чтоб я сказала много.

Гость
#28

много. но она однообразная ,к сожалению. думаю ,как какое то разнообразие внести в гардероб. решила сшить себе юбок(шью неплохо ,но редко). на покупные денег пока нет

Гость
#29

много. но она однообразная ,к сожалению. думаю ,как какое то разнообразие внести в гардероб. решила сшить себе юбок(шью неплохо ,но редко). на покупные денег пока нет

Маша
#30

дофига и вся не сочетается
вкуса нет

Гость
#31

много одежды, но ходить не в чем)) напишу текущий гардероб, т.е. то, в чем хожу сейчас.. дубленка, норковая шуба, шуба из лисы, пуховик, джинсы- три пары: светлые, синие и белые, легинсы, черные брюки, 4 юбки, три водолазки, три теплые свитерка, белая, черная блузка с длинными рукавами, синяя и белая блузки без рукавов, 4 платья, три туники, два коротких пиджака, один удлиненный, дальше не помню! короче в шкафу такая все *****.ня! вкуса видно реально нет((

Гость
#32

много одежды, но ходить не в чем)) напишу текущий гардероб, т.е. то, в чем хожу сейчас.. дубленка, норковая шуба, шуба из лисы, пуховик, джинсы- три пары: светлые, синие и белые, легинсы, черные брюки, 4 юбки, три водолазки, три теплые свитерка, белая, черная блузка с длинными рукавами, синяя и белая блузки без рукавов, 4 платья, три туники, два коротких пиджака, один удлиненный, дальше не помню! короче в шкафу такая все *****.ня! вкуса видно реально нет((

Гость
#33

У меня мало одежды. Самая старая - с осенней распродажи. Джинсы и брюки - 6 штук. Блузок - штук 30. Платья - 10 штук и 3 юбки. Верхнюю одежду ношу дольше. 2 норковых полушубка, 2 пальто демисезонных, 5 курток.

Гость
#34
Гость

У меня мало одежды. Самая старая - с осенней распродажи. Джинсы и брюки - 6 штук. Блузок - штук 30. Платья - 10 штук и 3 юбки. Верхнюю одежду ношу дольше. 2 норковых полушубка, 2 пальто демисезонных, 5 курток.

Забыла про осенние плащи-3 штуки. Кофты и джемпера- 10 штук. Еще футболки - больше 10 штук.

Гость
#35

Много, хочу половину отобрать, что не ношу и не не буду, и выбросить. Надоел забитый шкаф. Тоже самое с обувью.

Гость
#36

У меня очень мало. Я равнодушна к вещам. Если бы не общество вообще бы ходила только в спортивном костюме.

Гость
#37
Гость

У меня очень мало. Я равнодушна к вещам. Если бы не общество вообще бы ходила только в спортивном костюме.

Если дома сидеть и никуда не выходить. А если работаешь, где люди прилично одеты, в театр, оперу ходишь и другие мероприятия посещаешь, куда принято одеваться, то спортивным костюмом не обойтись. И мнение общества здесь не при чем.

Гость
#38
Гость

Если дома сидеть и никуда не выходить. А если работаешь, где люди прилично одеты, в театр, оперу ходишь и другие мероприятия посещаешь, куда принято одеваться, то спортивным костюмом не обойтись. И мнение общества здесь не при чем.

Ну, видимо, человек и в театр бы в спортивном костюме ходил, если бы не осуждали)))

Гость
#39

Блузок с длинным рукавом - 21шт, с коротким - 26шт
Брюк - 11шт
Юбок - 27шт
Платьев зимних - 12шт, летних - 25шт
Свитеров и толстовок - 20шт
Жакетов - 7шт
Верхней одежды на весну-осень - 9шт, на зиму - 6шт
Обуви много, не считала

Гость
#40
Гость

Ну, видимо, человек и в театр бы в спортивном костюме ходил, если бы не осуждали)))

А вы думаете в провинции все в театры ходят? и там очень интересные пьесы?

Гость
#41
Яна

14. гость | 18.01.2015, 20:00:39 [4202023316]Приблизительно напишу, точно не скажу:водолазок 60-70блузок - 40-50платьев - 60-70брюк - штук 10 будетджинсов - 5 штукюбок - штук 30 точно естьпальто - 6 штуктренчи - 3 штуки5 шуб, 3 пуховика

фу а к чему столько водолазок буэ. и штанов

Гость
#42

У меня очень мало. Я равнодушна к вещам. Если бы не общество вообще бы ходила только в спортивном костюме.
ка пе ц

Гость
#43
Гость

Мало, но я вещи, которым более 2 лет, раздаю. Смысл хранить старое, даже если оно в хорошем состоянии. Итак, в среднем у меня 5-7 юбок, 2-3 платья (1 из них клубное, пару раз надену, потом избавляюсь), 4 блузки и рубашки, штук 10 маек-футболок, 3 пиджака (джинс и ткань), 2-3 джинс (светлые и темные), 3 шт. брюк. Свитера, водолазки, кофты не считала. Плащ осенний, куртка осенняя, пуховик, плащ зимний. Из обуви - до фига ботильонов на каблуке, 1 на маленьком каблучке, кроссовки, балетки, 2 шт зимних сапог, зимние ботинки, балетки, босоножки (3-5 пар). Вот туфли последний раз лет 7 назад покупала, не ношу.

стремно когда покупаешь вещь а в ней вы какая то х ***** получаетесь.
я заметила мне в последнее время кажется что продают такую ерунду что нет настроение что то купить.

Гость
#44

А я сейчас сильно беременная, так хочется обновок, но нет никакого смысла на месяц одежду покупать((

Гость
#45
Гость

много одежды, но ходить не в чем)) напишу текущий гардероб, т.е. то, в чем хожу сейчас.. дубленка, норковая шуба, шуба из лисы, пуховик, джинсы- три пары: светлые, синие и белые, легинсы, черные брюки, 4 юбки, три водолазки, три теплые свитерка, белая, черная блузка с длинными рукавами, синяя и белая блузки без рукавов, 4 платья, три туники, два коротких пиджака, один удлиненный, дальше не помню! короче в шкафу такая все *****.ня! вкуса видно реально нет((

согласна главное бисит каждая отдельная вещь. в магазе висит такая х ***** например кофта поносного цвета с синими нашитыми звездами и че нить железненькое тип цепочки с боку где нить присобачена и вязка из таких ниток грубых колючая вся. ну блин аж бесит.это надо хорошо постаратся и подумаь с чем ее напялить если все детали ее самой раздражают и цвета противные и не овпадают.

Мирабела
#46

Девочки, я думаю, что не так важно сколько, как количество одежды по доступной цене. Мы выбрали вот этот ресурс: http://gdemoiskidki.ru/, который позволяет экономить и не жалеем ни капельки!

Черт с нимбом
#47

ну примерно:
кофт разных-30
платьев-50
джинсы-1
брюки-10
юбки-15-20
блузки-10
пальто-3
плащ-1
кож.куртка-1
демисезонные куртки, разной длины-2
шуба-2
пуховик зим.-1
я считаю что очень много, хочу прекратить столько покупать(((

гость
#48
Баба Ира

Простите, у Вас собственный магазин водолазок?

нет) что-то нашло на меня, столько накупила, конечно все они из разных материалов и отличаются

Гость
#49
Мирабела

Девочки, я думаю, что не так важно сколько, как количество одежды по доступной цене. Мы выбрали вот этот ресурс: http://gdemoiskidki.ru/, который позволяет экономить и не жалеем ни капельки!

есть те кто ведутся? интересно просто.

Гость
#50

Девочки, я думаю, что не так важно сколько, как количество одежды по доступной цене. Мы выбрали вот этот ресурс: http://gdemoiskidki.ru/, который позволяет экономить и не жалеем ни капельк
14 тыс нижнее белье там какое то бабушкино))))