Гость
Статьи
Колготками какого …

Колготками какого цвета можно разбавить "черный" образ?

Имею в виду черное платье и черную обувь. Интересно смотрятся коричневые колготки с коротким платьем и туфлями. Какие еще можно? Может бордовые, серые, фиолетовые? И как вы считаете, это смотрится хорошо только с коротким платьем или с платьем до колена тоже можно? Только с туфлями или с ботильонами и сапогами тоже?

Я в этом во всем не разбираюсь и вкуса у меня нет, поэтому обращаюсь к тем, у кого он есть))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор не надо носить цветные колготки, если вам больше 20 лет

Лали
#2

Фиолетовые будут смотреться, если на ногах ботильоны.

Злата
#3

коричневые можно, остальные цвета не рискнула бы

#5

Есть цветные колготки, с рисунком, в полоску и т.д. С ними нормально будет

Гость
#6

а цветные разве не вышли из моды?

Гость
#7

цветные будет красиво именно с сапогами чёрными

Гость
#8

я бы надела синие,
ближе к тёмно-синему

Гость
#9

http://kita.com.ua/uploads/tiny_mce/loadimg/th_23cf5f67672d060ddd0f543bb473e850.jpg?hash=61
А вот как раз коричневые - под сомнением для меня, слишком мрачный образ.

лисичка
#10

синие,красные.

Гость
#11

чёрный образ хорошо аксессуарами рзабавить, а то мрачновато.

Гость
#12

Мне кажется, цветные с рисунком хорошо будут, только к короткому платью.

Гость
#13

Черные с рисунком

Баба Ира
#14

Меланжевые, серые. А фиолетовые и синие - это, конечно, сильно...

Гость
#15

зеленые в желтый горошек

Аня
#16

серые

GV
#17

Я бы надела серые, если ноги стройные, темно-бордовые, темно-синие, фиолетовые требуют большей фантазии, так что их лучше не трогайте пока.

Гость
#18

у меня серые не очень светлые,даже немного рябые,мне очень нравится,но это конечно не ко всем платьям подойдет..бордовые можно попробовать,а вот коричневые мне наоборот категорически не нравятся

Гость
#19
Баба Ира

Меланжевые, серые. А фиолетовые и синие - это, конечно, сильно...

почему,есть очень красивый темный синий цвет у колготок,так же как и фиолетовый,не ядреный,смотрится приглушенно,но и не сливаешься в одно черное пятно.

Гость
#20

Если вкуса нет - лучше не надо экспериментов)) лучше все черное и быть в трауре, чем напялить что-то не в тему. Под какие-то наряды с цветными колготками нужны подходящие аксессуары, сочетающиеся фактуры и общий стиль. А унылые вещи и робкие попытки что-то там такое изобразить "стильненькое" - как правило смешно и нелепо выглядят.

Гость
#22

Смотря куда. Если на работу то это одно, а в бар например с подругами то другое. Вам куда надо?

звезда мишлен
#23

колготки должны быть или однот цвета с платьем-юбкой, либо одного цвета с сапогами. иначе ноги будут короткие.

Гость
#24

у ДИм ест черние с блестяшими точками там или полосками золотими, короче,красиво

Гость
#25

черные с ромбовым узором. или в черный мелкий горошек. можно со швом на икрах, если смело

Гость
#26

из того, что вы написали - бордовые

Гость
#27

коричневые с черным, по-моему полный мрак.. на ум приходит только школьная форма советская с черным фартуком. А цветные или с рисунком - зависит от стиля. Если платье просто классическое и туфли на каблуках простые, то не надо мудрить с цветом, лучше жакет какой-то добавить или аксессуары . Если стиль более спортивный или неформальный, платье, скажем, трикотажное или какого-то лаконичного свободного кроя, сапоги мягкие на плоской подошве, то можно и цветные колготки подобрать, немного поиграть и сочетать их с аксессуаром тоже, если в принципе такой стиль используете. Но черное платье-футляр, черные туфли-лодочки и ммм.. синие или бордовые колготки - это будто карнавал в детсаду, когда детям разрешили примерить мамины туфли и платье..

Гость
#28

Телесные

андрей
#29

Я чулки люблю пояс подвязки

Гость
#30

Колготки с имитацией чулок