Гость
Статьи
Джинсы из хлопка

Джинсы из хлопка

купила джинсы состав хлопок 73% ..а они мне чуть маловаты ...вопрос такой растянутся ли они в процессе носки ..хоть немного ? или стоит поменять на размер побольше ?

Дарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего растянутся, но после стирки на некоторое время опять станут маленькими, чем дольше носите хлопковые джинсы тем меньше они потом после стирки удерживают этот обтягивающий минимум. А вообще главное в них влезть и застегнуть) и ещё насколько высокая талия у них?

Гость
#2

Растянутся, но пока ты ходишь в маловатых - выглядишь хреновaтo, зачем такая одежда, которая уродует, а не украшает, пока новая.

Гость
#3

да, расстянутся, только брезент трудно расстягивается.

Гость
#4

Разносите дома-день другой и все)

Гость
#5

Растянутся,еще как!
а потом день-два и стирать нужно,потому что попа подвисает.не люблю такие джинсы

#6

В процессе носки в любом случае джинсы немного потянутся. После стирки немного сядут. Поэтому желательно стирать при низких температурах, чтобы этот эффект был меньше. Думаю, подойдет температура до 30 градусов. :)

Злая
#7

Не надо менять. Джинсы нужно покупать на размер меньше. Они ВСЕ растягиваются. И вот когда они растянуться, тогда их носить будет невозможно, если они вашего размера, это будут пузыри на коленях, висящая попа. Поэтому просто носите. Вообще хлопковые джинсы они более двух-трех дней со обязательной стиркой не носятся, потому что да расстягиваются немилосердно.

hellcat
#8

растянутся 100%. вообще надо смотреть как они сидят, если сверху маффин не нависает, а спереди в причинное место не врезается то можно оставлять.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: