Гость
Статьи
Одежду каких …

Одежду каких российских дизайнеров вы носите?

Все больше иностранных марок уходит с российского рынка. В настоящий момент я изучаю рынок российских дизайнеров, имеется ввиду новые или мало известные имена. Многие дизайнеры предлагают практически эксклюзивные вещи (1-2 повтора) из натуральных тканей . Этим вопросом я только сейчас озадачилась. Давайте делиться информацией.

Ольга
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Много веще шью у мамы моей подруги. Она проф. портниха.
Сбежала из Мариуполя((( Уже полгода живет в Питере (у дочери) И шьет ОБАЛДЕННО!!! Сарафанное радио быстро разнесло о ней, в узком кругу, и заказы у нее уже до самого лета расписаны.

Гость
#2
Гость

Много веще шью у мамы моей подруги. Она проф. портниха.Сбежала из Мариуполя((( Уже полгода живет в Питере (у дочери) И шьет ОБАЛДЕННО!!! Сарафанное радио быстро разнесло о ней, в узком кругу, и заказы у нее уже до самого лета расписаны.

она шьет по готовым образцам, а тут спрашивают о тех, кто эти образцы создает

Гость
#3
Гость

она шьет по готовым образцам, а тут спрашивают о тех, кто эти образцы создает

Она сама и создает, сама делает лекала, и по эскизам, и личные модели.

OLVI
#4

В Инстограм нашла:
А&O Kalashnikovy ( много элегантной, модной одежды)
@kuteiko_visokamoda (яркая, экстравагантная одежда для вечера)
@vika_smolyanitskaya (есть как яркая одежда в стиле поп-арт, так и элегантные платья) А вы кого знаете?

звезда мишлен
#5

у меня есть плащик Екатерины Смолиной. качество и моодель хорошие, но цена была по старому курсу, как Армани.

OLVI
#6

У меня есть вечерние платья от Дмитрия Кутейко в инстограм @kuteiko_visokamoda и суперская юбка в стиле поп-арт с собакой от @vika_smolyanitskaya

гостья
#7

модный ныне московский дизайнер-Кирилл Гасилин

Гость
#8

я ношу от дизайнеров магазина "Твое"

Гость
#9

Шикарные пальто от Виктории Андриановой приобрела в начале зимы

Гость
#10

Мне нравится Султана Французова и еще один Питерский бренд новый - just1. - http://m.vk.com/just1ru классные платья и не дорого

Гость
#11

Султанна Французова довольно милая

Гость
#12

У меня есть интересные вещи из маг. Веретено (дизайнер Людмила Мезенцева), но там всегда страдает качество тканей, полусинтетическое все, и одно летнее платье от Даши Васильевой, оочень красивое и качественно пошитое.

Гость
#13

я хочу прорекламировать магазинн российских дизайнеров, называется "Две подруги". Находится на Таганке, там есть разные марки, выбор большой, цены адекватные.

Гость
#14

Еще я покупаю платья от Шипиловой - сидят идеально, очень красивые вещи есть.

#15

Мне понравились авторские работы от Татьяны Эль, признаюсь честно, о этом дизайнере узнала недавно, увидев у подруги ремень ручной работы. Тут же решила посмотреть её работы на сайте, аксессуары конечно бесподобные, с использованием натуральных камней. Очень понравились колье ручной работы из натуральной кожи. Но больше всего мне приглянулось вечернее платье "Отражение" на корсетной основе, сделано оно из итальянского трикотажа, скоро у друзей свадьба, думаю приобрести, вот фото http://authoring-works.com/151-thickbox_default/vechernee-plate-v-pol-bp0003.jpg оцените) в сочетании с ремнем шикарно смотрится. Думаю для любителей авторских изделий здесь много что есть интересного http://authoring-works.com/

#16
Гость

Еще я покупаю платья от Шипиловой - сидят идеально, очень красивые вещи есть.

а цены какие?

#17

у меня вот не получилось найти "свою " портниху, приходится выгручиваться! сейчас без российских дизайнеров никуда - отечественного производителя поддерживать надобно) да и потом, на импортные шмотки цены взлетели, а тут не надо за курс евро/доллара переплачивать. частенько когда бываю в командировках в Петербурге заглядываю в магазин Fashion Laboratory, там как раз штучки от местных дизайнеров: Ильи Челышева, Влада Аксенова. магазин отличнейший! персонал всегда поможет с выбором, да еще и кофе вкусным угостят!

Гость
#19

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Гость
#22

Я обожаю пальто от Екатерины смолиной, есть зимнее и весенне-летнее. Покупаю на распродажах. На улице комплименты делают, так приятно. Но пальто реально супер. У нее есть свой сайт, я в Москве всегда прихожу и мерию, чтобы с размером и ростом угадать, и жду скидок.

Вика
#25

Я сейчас одеваюсь у бренда Make Me. Очень понравилось соотношение цены и качества. Если кому нибудь интересно, вот контакты ***: makeme_official и сайт makeme-shop.ru

#26

Красивая женская одежда под заказ!
Бесплатная доставка в Ленобласть и другие города России почтой.
Широкий выбор моделей. Подробное описание на сайте.
Размерный ряд от 42-го до 54-го.
Гарантии и качество!

Наш сайт: bronxsbor.ru
Instagram@bronxsbor
Email:bronx.magazin@yandex.ru

#30

Девочки, я подсела на вещи от российского дизайнера Натальи Новиковой! Красивые вещи с авторскими принтами и русчной росписью. Цены очень даже демократичные. Шьют аж до 64 размера. Вот сайт интернет-магазина:
http://novi-natali.ru/

Гость
#31

Девочки посмотрите изделия от Марины Русановой бренд GMT collection вещи очень красивые, качественные и по доступным ценам. Советую!

Гость
#32

Забыла указать где можно найти одежду Марины Русановой GMT collection в *** там указывается где можно приобрести marina_gelenidze_rusanova

Мару
#33

Добрый день.Подскажите пожалуйста,я от друзей как-то слышала про ярмарку российских дизайнеров,которая называется Матрешка.Кто-нибудь слышал про такую?

Инесса
#35

@oceania.official
www.oceania5.ru
"OCEANIA"
Девочки, мы шьем с любовью и душой.

#37

Мне очень нравится марка La vida rica, и вкус стиля есть и качество хорошее, по цене доступно. У них свой инет магазин AlisaFashion можно онлайн заказать.

анна
#38

Долго искали нормальный магазин.И однажды знакомая посоветовала магазин с очень большим выбором http://maikyshop.ru/.Мы были приятно удивлены ценами.

ksenia_myr
#39

Конечно ношу! у нас сейчас очень много дизайнеров которые достаточно креативно себя показывают из сезона в сезон. Мне очень нравиться элегантные образы дизайнера Аники Керимовой. Два вечерних платья покупала у Аники)

katii orlova
#40

ой я тоже знаю про дизайнера Анику Керимову. У нее правда красивые платья и остальные вещи, много чего хотела бы прикупить))

Таня
#41

я из российских дизайнеров только веру вонг знаю) Я покупала ее свадебное платье на сайте vbelom.ru, а так обычный гардероб - иностранные дизайнеры

Ангелина
#42

Мне нравиться несколько дизайнеров российских, но больше всего нравиться Аника Керимова, для девочек самое то, на мой взгляд!

Татьяна
#43
Ангелина

Мне нравиться несколько дизайнеров российских, но больше всего нравиться Аника Керимова, для девочек самое то, на мой взгляд!

Я тоже кстати слежу за новыми коллекциями от Аники Керимовой. довольно интересный дизайнер из русских.

Ника
#46

У меня есть платье от Беллы Потемкиной.

Мари
#47

Не так давно открыла для себя магазин, где много, а точнее, только российские дизайнеры. В основном, как поняла, это питерские и московские. Магазин называется grog. Оригинальная одежда на каждый день. Мне нравится, что там можно купить вещь, и потом в ней не будет ходить полгорода. Но при этом есть и обратная сторона медали, так как количество вещей из каждой коллекции лимитировано, можно попасть на то, что просто не будет в наличии нужного размера понравившейся вещи. Кстати, даже муж полюбил там одеваться. Кому интересно, вот они grog-shop.com