Гость
Статьи
Что купить на весну ?

Что купить на весну ?

Помогите собрать удобный и стильный комплект одежды на весну

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Волна
#1

Красивое модное пальто. У меня серое ,серый сейчас очень в моде. Несколько стильных кардиганов разных фасонов. Какой-то под юбку-платье какой-то под джинсы. Сапожки (ботильены) кожаные и замшевые. (на мокрую и сухую погоду). Сейчас кстати очень на шнуровке обувь модная. Ну яркие аксессуары всякие шарфики. Чтоб оживить образ.

Керен
#2

Из воздуха как будто??? А что в магазине продается кособокая аляповатая ***** не по фигуре, это в расчет принимать не будем??

Керен
#3

Ну тогда давайте купим платья из тонкой немнущейся шерсти (есть сейчас такие выработки) по фигуре, до колен, гладкие и прямые, восемь штук.
Серое, черное, красное, цвета песка, темно-синее, гусиная лапка, темный бордо, бирюзовый. Крой высылать?

Гость
#4
Керен

Ну тогда давайте купим платья из тонкой немнущейся шерсти (есть сейчас такие выработки) по фигуре, до колен, гладкие и прямые, восемь штук.Серое, черное, красное, цвета песка, темно-синее, гусиная лапка, темный бордо, бирюзовый. Крой высылать?

вы под чем?

Керен
#5

4, ххххххххх...

плАхая
#6

а денег то сколько
и потом проще пойти на всякие модные сайты и там пошарить
в конце концов ВОГ купить и позырить там

Гость
#7

Я себе купила обновку вчера платье темно-синего цвета,мелкая вязка,с баской и симпатичный ремешок мелочь а приятно,именно из тонкой немнущейся шерсти как писали выше

Дарья
#8

Пальто, кожаная куртка, сапожки или ботильоны, рубашки, классическая черная юбка из плотной ткани , кардиганы, шарфики яркие

Гость
#11

Автор, вы не вопрос задали, а муму.
Пишите конкретно - чо надо.

плАхая
#12
Гость

Автор, вы не вопрос задали, а муму.Пишите конкретно - чо надо.

денех сейчас попросит

Автор
#13

Я уже купила черное пальто в стиле Овер сайз, к нему хочу взять сапоги кожаные на низком каблуке и широким голенищем . Но такие нигде не вижу в продаже , кто нибудь подскажет где купить такие сапоги ? В таком солдатском стиле , вчера видела на одной девушке такие , так стильно смотрелось

Гость
#14
Автор

Я уже купила черное пальто в стиле Овер сайз, к нему хочу взять сапоги кожаные на низком каблуке и широким голенищем . Но такие нигде не вижу в продаже , кто нибудь подскажет где купить такие сапоги ? В таком солдатском стиле , вчера видела на одной девушке такие , так стильно смотрелось

Зачем черное?

Гость
#15
Волна

Красивое модное пальто. Несколько стильных кардиганов разных фасонов..

кардиганы под пальто носите? и они, и пальто с поясом-кушаком? не представляю такое на талии - двойной пояс

Гость
#16
Гость

Зачем черное?

мне тоже черное нравится. особенно верхняя одежда на зиму-осень и низ

Гость
#18
Дарья

Пальто, кожаная куртка, сапожки или ботильоны, рубашки, классическая черная юбка из плотной ткани , кардиганы, шарфики яркие

вот с чем из вами перечисленного (пальто, куртка) можно носить кардиган? хочу купить, но мне если его носить, то только в помещении накидывать для тепла. А так просто не подо что. Но у меня верхняя одежда не длинная обычно

Баба Ира
#19
Волна

Красивое модное пальто. У меня серое ,серый сейчас очень в моде. Несколько стильных кардиганов разных фасонов. Какой-то под юбку-платье какой-то под джинсы. Сапожки (ботильены) кожаные и замшевые. (на мокрую и сухую погоду). Сейчас кстати очень на шнуровке обувь модная. Ну яркие аксессуары всякие шарфики. Чтоб оживить образ.

Тоже себе серое прикупила. Автор, в список можно ещё добавить свитшот. И если нравится, сейчас замша в моде.

плАхая
#19

а по мне весной пальто не нужно
быстро тепло становится
и практически из дубленки или тонкого пуховика перепархиваешь в кожаную курточку, плащ

Гость
#21
Автор

Я уже купила черное пальто в стиле Овер сайз, к нему хочу взять сапоги кожаные на низком каблуке и широким голенищем . Но такие нигде не вижу в продаже , кто нибудь подскажет где купить такие сапоги ? В таком солдатском стиле , вчера видела на одной девушке такие , так стильно смотрелось

Прекратите покупать одно черное!!! Все россиянки за границей или туристки из России одеты в черное или как в контору(офис) собрались, совсем не умеют цветные вещи выбирать.

Гость
#22

Разве пальто овер сайз еще в моде?

Гость
#23

21, видимо, 100% жительниц Нью-Йорка-россиянки;))))
Особенно зимой()

Катя Бондаренко
#24

Думаю взять на весну себе жилет из норки, уже нашла на себе размерчик в интернет магазине радена салон (в германии). Правда наверное ждать до весны не буду, а закажу в ближ. время, а то он в единственном экземпляре, ещё кто то другой заберет.

#25
Гость

Помогите собрать удобный и стильный комплект одежды на весну

Все зависит от Вашего образа жизни. По хорошему несколько образов нужно как минимум.
Заходите на ZARYNA.RU подберем Вам что нибудь. Спросите Алису у on-line консультанта.

Я - Лиза
#26

Советую еще обратить внимание на такой модный последнее время тренд - термобелье. Есть вещицы, которые под платье и блузки одеваются, а есть термофутболки с длинным рукавом, которые вообще суперстильно смотрятся сами по себе. У меня подружка есть, с формами, так сказать, так она в такой футболке - просто суперсекси! Можно с юбкой одеть, с джинсами. Главное - не заезженный вариант. Советую посмотреть магазин http://m-krasota.ru/_mk/_mk_dopinfo.php?idinfo=chto-podarit-na-23-fevralya-podarki-dlya-lubimyh
Эта инфа про подарки к 23 февраля, но суть в том, что у них классное термобелье продается

Гость
#27

В моде - ню

Гость
#28
Гость

В моде - ню

как совсем? А заколочку оставить можно?

Гость
#29
плАхая

а по мне весной пальто не нужнобыстро тепло становитсяи практически из дубленки или тонкого пуховика перепархиваешь в кожаную курточку, плащ

ты права

Гость
#30

По термобелью согласна..В любую погоду уютно и тепло: хоть зимой, хоть осенью, хоть весной нашей питерской или в прохладный вечер летом! У всех членов семьи должно быть! Просто must have!

Гость
#31
Гость

как совсем? А заколочку оставить можно?

Смотря куда заколочку или на что?

Гость
#32
Гость

Смотря куда заколочку или на что?

на хвостик

Гость
#33

Вот тут классные сумки можно приобрести на весну :) Еще и в конкурсе принять участие) https://vk.com/cymkiart

Гость
#34

В магазине Luhta отличная новая коллекция в спортивно-кэжуальном стиле, я уже приобрела несколько вещей там