Гость
Статьи
Вы носите пальто до …

Вы носите пальто до колена с обувью без каблуков?

Если да, то опишите, какой у вас пальто (цвет, классика или нет) и какую обувь без каблуков вы с ним носите

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если А-образное приталенное то ботфорты на плоской подошве. если оверсайз то кросы или грубые ботинки.

Гость
#2

вот вам сайт fashiony.ru.
там море образов с пальто.

Гость
#3

что хочу-то и ношу

Гость
#4
Автор

Если да, то опишите, какой у вас пальто (цвет, классика или нет) и какую обувь без каблуков вы с ним носите

Приталенное с пышной юбкой (как нью лук у диора)
Ношу с замшевыми ботфортами без каблука

Еще пальто в стиле милитари (двубортное) ношу с жокейскими сапогами

Маха
#5

У меня ярко-синее пальто, квадратного кроя рукава 3/4, без воротника. Ношу его с лаковыми ботинками без каблука (типа оксфордов), дальше зауженные брюки 7/8 (чтобы нога чуть-чуть была видна), потом пальто. Сверху могу яркий шарф намотать. А если одеть вниз контрастный джемпер - то можно пальто и не застегивать, очень здорово получается.
А какие могут быть с этим проблемы то?

Гость
#6

Ношу. Я худенькая и норм смотрится. Пальто черное узкое с поясом. Ношу с сапогами на плоской подошве. Так же шуба норка коричневая, правда чуть выше колена, тоже с поясом

Гость
#7

приталенное ярко-синее пальто с большим отложным воротником. Ношу с высокими черными сапогами без каблуков. Я высокая, худая, ноги длинные, нормально смотрится. Для более среднестатистических девушек не пойдет такой образ.

Гость
#3

Я среднего роста , поэтому свое пальто классич фасона длиной чуть ниже колена ношу с сапогами на каблуках . Будь пальто чуть повыше колена - носила бы с сапогами на плоской подошве

Гость
#8

черные, серые, синие пальто носила с сапогами, сапожками, ботильонами, ботинками на меху без каблуков

это нормально, особенно когда снег или дождь на улице

Гость
#9

классическое черное пальто по колено, ношу с высокими замшевыми сапогами без каблука или черные кожаные высокие узкие сапоги на маленьком каблучке

44 кг
#11
Автор

Если да, то опишите, какой у вас пальто (цвет, классика или нет) и какую обувь без каблуков вы с ним носите

Ношу. Оверсайз, прямое, красное, ношу с чёрными ботинками на шнуровке и джинсами-скинни.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: