Гость
Статьи
вы уже сняли с себя …

вы уже сняли с себя меха или меховые аксессуары?

Перешли на облегченную одежду7

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, еще впереди -5 в начале марта

А
#2

Ты в каком городе, голуба?

Гость
#3

Уже давно✌😀 у нас +10 где то неделю уже как держится,,,жврища скоро босоногий носить будем

Гость
#2

Ну пока да. Но далеко в шкаф ещё не убирала. Вот вчера уже снаяла шапку и зимние сапоги поменяла на осенние. Куртка хоть и зимняя, но более облегчённый вариант. В принципе, выгляжу уже вполне на позднюю осень.) Но поскольку тоже слышала, что может быть похолодание, то далеко зимние вещи не убирала пока что. Успеется.)

Гость
#4

У нас всю зиму тепло, 10-15 градусов, но все ходят в куртках с меховой опушкой и в уггах. Такие вот они, европейцы.

Мика
#6

Нет, жилетку ношу сейчас. А шубу сняла

Гость
#7

Пока нет....как говорится.. МАРТОК-ОДЕВАЙ СТО ПАРТОК..так что жду)))

Гость
#8

Порток т.е.

Гость
#5
Гость

У нас всю зиму тепло, 10-15 градусов, но все ходят в куртках с меховой опушкой и в уггах. Такие вот они, европейцы.

Я помню шагаю я по Турции и что так странно европейцы смотрят А на дворе октябрь я в футболки , а они все в кожаных куртках

звезда мишлен
#10

я до апреля в зимнем гардеробе хожу. ибо ветра и промозгло.

злая гостюша
#13

Мы меха даже не одевали на себя, тк- нищеброды, мехов нет.

Гость
#12

Шубу в шкаф,анорак и пальто на смену,обувь пока зимняя(гололед)

гость
#14
звезда мишлен

я до апреля в зимнем гардеробе хожу. ибо ветра и промозгло.

и ветра, и снег тает- это ж все спаряется вверх! бррр. смотрю на тех кто чуть не в ветровках как на идиотов

Гость
#15
звезда мишлен

я до апреля в зимнем гардеробе хожу. ибо ветра и промозгло.

Привет питерским!)))

Злата
#17

Я в Питере,у нас холодно,сыро и мрачно,( хожу в кожаной куртке с мехом,шарф,перчатки,сапоги зимние...

Гость
#18

В Питере меха сняли, погода плюсовая, но еще возможны морозы в марте. Так что далеко не убираем.

Принцесса
#16

пока ношу куртку пилот из овчины, а вот длинную дубленку и шубу и меховые шапки сняла, но далеко убирать не стала. у нас днем не больше +3, а утром и вечером заморозки =(
жду весны.

Гость
#20

Когда как - иногда в пальто, иногда в шубе (не длинной)...

Гость
#21

Хожу в куртке с мехом(но она межсезонная)на синтепоне,сапоги пока еврозима(для меня это зимние),да и все аксессуары зимние ,шапка,перчатки(естественно не меховые).Кстати,меховую ушанку в этом году ни разу не одевала.В шубе ароходила дней 15 за всю зиму.Зима теплая выдалась.А сейчас с утра еще не большой минус.Автор, меха бывют и на коротких тонких куртках,не объязательно зимних.

звезда мишлен
#22
Гость

В Питере меха сняли, погода плюсовая, но еще возможны морозы в марте. Так что далеко не убираем.

я в пуховике, но шапку меховую ношу еще))))

Гость
#23

Пальто ношу зимнее с меховым воротником, пуховик тоже с мехом. Шубу я надеваю при морозах ниже 10 градусов только. Подруга одна стала ходить в светлом осеннем пальто, на нее холодно смотреть, снег лежит вокруг.

ШУМ
#19

Народ из Дальневосточной Республики снимает норку с соболями к первому апреля

Гость
#24
Гость

Перешли на облегченную одежду7

Питер.

Норку в пол - убрала уже давно, и чернобурку тоже.. из меха - только опушка на пуховиках.. зимние сапоги убрала.. остались - "европейская зима"... но пальто еще не надеваю... Всю ночь, кстати, лопатила гардироб. Много чего повыкидывала.. Весенне настроение рулит. Голуби на подоконнике уже неделю, как занимаются секесом.. а недели две тому назад - было какое-то особенное солнце, что даже муха на балконе гуляла.. хотя и очень-очень мееедленнннооо

Гость
#26
Гость

Питер.Норку в пол - убрала уже давно, и чернобурку тоже.. из меха - только опушка на пуховиках.. зимние сапоги убрала.. остались - "европейская зима"... но пальто еще не надеваю... Всю ночь, кстати, лопатила гардироб. Много чего повыкидывала.. Весенне настроение рулит. Голуби на подоконнике уже неделю, как занимаются секесом.. а недели две тому назад - было какое-то особенное солнце, что даже муха на балконе гуляла.. хотя и очень-очень мееедленнннооо

зачем вам норка в пол? это же убого... у меня даже бабушка такую ***** года так с 2005 не носит

Гость
#27

я всю зиму в облегченной одежде. короткие шубки, куртки, жилетки. на машине по-другому и не получается.

Натали
#28
гость

и ветра, и снег тает- это ж все спаряется вверх! бррр. смотрю на тех кто чуть не в ветровках как на идиотов

а я на тех кто в меху в +5 лол

Olvi
#29

Если вы следите за модой, то мех теперь носят и летом. Жилеты, сумки, аксессуары из меха весной это тренд. Я конечно не говорю про норковые шубы в пол, а только про цветной, не стандартный

Гость
#31

В Москве эта зима была -относительно теплой. Спокойно ,можно было ходить без шубы,я свои не носила. Носила пальто.Наверное ,скоро в Москве будет зима как в Париже,пальто будет актуальнее шубы.

Варя
#32

Уже душа рвётся, конечно, одеваться полегче, но в спб особо выбирать не приходится. Температура повыше, но промозгло. Единственное что сделала - шапку тёплую сменила на более лёгкую и шляпу купила на погоду ещё чуть потеплее!