Гость
Статьи
Совет по выбору …

Совет по выбору колготок

Здравствуйте. Девушка в нескольких магазинах не нашла те колготки которые хотела, расстроилась, забила. Вот хотелось ее порадовать, как маленький дополнительный презент на 8е хотел найти их, но даже в и-нете никак( Нам нужны были Conte Prestige 70 цвет как на картинке, то есть как я понял он отвечает цвету "Натурал". Но сколько и-нет магазинов уже обзвонил и нигде нету именно этого цвета, а, возможно, его и не было никогда и не будет. Вопрос. Кто-то видел когда нибудь этот вариант колготок, может знает магазин где можно их купить? Или посоветуйте хорошую качественную замену им (цена не имеет значения) с такими же параметрами: 70 дэн и цвет натуральный, прозрачный, телесный или как там по другому этот цвет называется. Надеюсь, до праздника успеть решить этот вопрос, но если не успею, не критично. Спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

Автор, беги. Ща тут такого понапишут..

Гость
#2
Гость

Или посоветуйте хорошую качественную замену им (цена не имеет значения)

Если цена не имеет значения, то купите ей кольцо с бриллиантом. Отличная замена!!!!)

Гость
#2

Может это ты не девушку, а парня хочешь порадавать, а, петушок?

Гость
#4

бугага
живу в Белоруссии, где выпускают эти колготки. Так даже у нас днём с огнём не сыщешь цвет "Натурал", т.к. закупщики и продавцы уверены, что все любят исключительно "под загар"

Моня
#5
Гость

бугагаживу в Белоруссии, где выпускают эти колготки. Так даже у нас днём с огнём не сыщешь цвет "Натурал", т.к. закупщики и продавцы уверены, что все любят исключительно "под загар"

Если бы вы тут действительно жили, то писали бы название своей страны правильно. Я тут таких динозавров вообще не встречала.. пха.. Белоруссия...

Гость
#6
Моня

Если бы вы тут действительно жили, то писали бы название своей страны правильно. Я тут таких динозавров вообще не встречала.. пха.. Белоруссия...

ну всё... понеслось...

Зеленоглазка
#7

Автор, решили колготками на 8 марта отделаться?

Гость
#3
Моня

Если бы вы тут действительно жили, то писали бы название своей страны правильно. Я тут таких динозавров вообще не встречала.. пха.. Белоруссия...

Ну, давайте знакомиться, я динозавр из СССР. Все названия бывших советских республик я называю как привыкла, а не как они там себя называют. Так что Белоруссия, Молдавия, Киргизия и пр. И ведь все понимают, не выпендриваются.

#9
Зеленоглазка

Автор, решили колготками на 8 марта отделаться?

Никак нет. Уже 2 основных подарка готовы, один из них как раз украшение о котором чуть выше писали, но не кольцо и 2 по мелочи) В моем случае уже из опыта подарков ей, знаю, что чем больше будет подарков, пускай остальные и по мелочи, тем больше радости, а если эти мелочи еще и желаемые, плюс, полезны, то это будет как раз то что нужно.

анестейша
#10

Автор, не позорьтесь, покупку колгот нельзя никоим образом отнести к подаркам.

Гость
#8
Гость

Если бы вы тут действительно жили, то писали бы название своей страны правильно. Я тут таких динозавров вообще не встречала.. пха.. Белоруссия...

Ну, давайте знакомиться, я динозавр из СССР. Все названия бывших советских республик я называю как привыкла, а не как они там себя называют. Так что Белоруссия, Молдавия, Киргизия и пр. И ведь все понимают, не выпендриваются.

все динозавры из СССР называют страну Беларусь. А Вы тролль.

Гость
#11
анестейша

Автор, не позорьтесь, покупку колгот нельзя никоим образом отнести к подаркам.

еще одна страдалица по бдсм

Гость
#13

анАстейша

#15
Гость

Здравствуйте. Девушка в нескольких магазинах не нашла те колготки которые хотела, расстроилась, забила. Вот хотелось ее порадовать, как маленький дополнительный презент на 8е хотел найти их, но даже в и-нете никак( Нам нужны были Conte Prestige 70 цвет как на картинке, то есть как я понял он отвечает цвету "Натурал". Но сколько и-нет магазинов уже обзвонил и нигде нету именно этого цвета, а, возможно, его и не было никогда и не будет. Вопрос. Кто-то видел когда нибудь этот вариант колготок, может знает магазин где можно их купить? Или посоветуйте хорошую качественную замену им (цена не имеет значения) с такими же параметрами: 70 дэн и цвет натуральный, прозрачный, телесный или как там по другому этот цвет называется. Надеюсь, до праздника успеть решить этот вопрос, но если не успею, не критично. Спасибо.

Посмотрите на контитрейд точка ру . Именно колготки фирмы conte найдете без труда на этом сайте! и выбор большой и цены отличные! я себе покупаю там. Если что пишите в личку

Liza
#17

Подарите девушке нормальные колготки - и она сама не захочет их ни на что променять! Например отличный подарочный вариант - французские колготки и чулки ЛеБурже, у них многие модели прямо в коробочках, очень эффектно смотрится! Можете посмотреть на сайте продажа-колготок.рф Кстати у них есть и другие люксовые бренды.

Гость
#18

Вулфорд,это если не жмотиться,бюджетка--Пьер Карден

Гость
#22

Falke еще