Гость
Статьи
Черный кожаный тренч

Черный кожаный тренч

стоит ли носить кожаный черный тренч днем? если да то с чем? какие цвета одежды и какая обувь? тренч из грубой кожи на поясе длиной до колена.

А
18 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

вы только из аула вышли?! ну тогда запоминайте - у нас тренчи можно носить и днем и вечером и утром. можно и губы красной помадой красить и даже делать смоки айс. носите с классическими лодочками на высоком каблуке (желательно с острым носом), если у вас еще холодно - то с ботильонами на высоком каблуке. можно взять высокие сапожки на низком ходу. еще красиво выглядят ботфорты-чулки, чуть выше колена на высоких каблуках (тут где-то в журнале водянова пришла в таких на какой то модный показ-закос под викторию сикрет). одежда - любая по желанию - не вульгарная.

Гость
#2

смотря какой тренч. они разные бывают, по-разному выглядят. ваше описание очень общее

Гость
#3

лаковый?

Гость
#4

Не переборщите, а то будете как Швондер.

г
#5

припоминается - лет 10 назад в них все ходили, но если нравится, то почему не?

Гость
#6
Гость

Не переборщите, а то будете как Швондер.

у меня вот тоже сразу образ всплыл - не то Штирлица, не то еще кого ))

А
#7

тренч молодежный, грубая вареная кожа.
вот как Швондер или Шелленберг не хочется выглядеть)) я понимаю, что ходят и как на панель и в уггах с шортами. ..
лодочки окей...
просто где грань между стильно красиво привлекательно и уже вульгарно...хз
может у кого опыт есть с кожаными тренчами

А
#8

может кто знает сайт со стилистами?

когда- то был такой апп... шлешь фото и тебе стилист отвечает. бесплатный сервис был. и развернутые ответы

Гость
#9
А

тренч молодежный, грубая вареная кожа. вот как Швондер или Шелленберг не хочется выглядеть)) я понимаю, что ходят и как на панель и в уггах с шортами. .. лодочки окей... просто где грань между стильно красиво привлекательно и уже вульгарно...хзможет у кого опыт есть с кожаными тренчами

Ну главное, чтоб не черный кожаный, как у чекистов. Ну Штирлицу то очень даже к лицу, а вам надо смотреть. Бежевый, коричневый не страшно.

А
#10

черный...
серебряная фурнитура, вареная грубая кожа. на змейке и на ремне как у тренчей
совсем не классический за исключением кроя. он приталенный
не как у чекистов не как у шелленберга не как у швондера... скорее как у хэллс энжелс уже

Гость
#11
Гость

Ну главное, чтоб не черный кожаный, как у чекистов. Ну Штирлицу то очень даже к лицу, а вам надо смотреть. Бежевый, коричневый не страшно.

Черный кожаный тренч - это классика. Я видела на Пенелопе Крус,на Виктории Бэкхем-смотрится как надо. Сексуально,но в тоже время строго и по-деловому. Только в РФ-сразу представляют чекистов,Штирлица,что поделать-генетическая память. Автор,носи спокойно,не парься,сейчас опять все нарядятся в эти убогие кожаные куртенки,как инкубаторы,а Вы будете в тренче-круто и женственно!

Гость
#12

Мне нравятся кожаный тренд-классно подчеркивает талию,так,что если фигура хорошая-носите на здоровье!

Гость
#13

* тренч

Гость
#14

* нравится-извините за опечатки.

А
#15

посмотрела. на обеих тренч с платьем и лодочками (ну или черными каблами)
не знаю на сколько это подходит днем...

Гость
#16
А

посмотрела. на обеих тренч с платьем и лодочками (ну или черными каблами)не знаю на сколько это подходит днем...

Извините,но Вы рассуждаете как неуверенный в себе человек. Я ещё раз говорю,что это классика,а классика уместна всегда. Я в Милане ходила днем в тренче и чувствовала себя уместно. В Москве носила и буду носить-удобно и женственно. В дождливую погоду-очень удобно. Не переживайте,подберите аксессуары и всё будет ОК!

Гость
#17

Сейчас в може женские ботфорты с раструбами!

ПОЛИНА
#18
Гость

Черный кожаный тренч - это классика. Я видела на Пенелопе Крус,на Виктории Бэкхем-смотрится как надо. Сексуально,но в тоже время строго и по-деловому. Только в РФ-сразу представляют чекистов,Штирлица,что поделать-генетическая память. Автор,носи спокойно,не парься,сейчас опять все нарядятся в эти убогие кожаные куртенки,как инкубаторы,а Вы будете в тренче-круто и женственно!

+100))работаю с кожей-такая можель классика!Встречается в каждой коллекции.в этом году еще и в неоново-желтом цвете была эта модель.Но с вариацией.так как в моде оверсайз,то этот двубортный кожаный френч был свободного кроя с низкой проймой и спущенными плечами-реглан.Самый шик)))Вообще эта модель самая популярная сейчас,все пальто-оверсайз со спущенными плечами и широкие.Есть прямые,есть зауженные к низу.и в самом модном зеленом цвете чаще всего.У нас в салоне еще закос под шанель в моделях.Везде круглая горловина.У меня кожаный френч прошлогодний тоооненький черный,совсем простой прямой и круглый вырез горловины и маленький кармашек на груди.Я носила его с водолазкой черной (рукав там 3/4)или с белой рубашкой.но я люблю прямые свободные модели больше классических френчей двубортных.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: